habbeles Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 (изменено) Молодец, Олег! Вперёд и только вперёд. Молодец! http://www.youtube.com/watch?v=pdwDeA2NUv4 Изменено 25 октября, 2013 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Точно железо? У него ж магнитная проницаемость большая??? Разве нет? Оно,тёзка,оно. .....Погасить в теории возможно,на практике-нет. Только экранирование. 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
Genixoid Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 вот тут заметил. Пока вы топчетесь на одном месте, пытаясь все обьяснить, я все дальше и дальше ухожу вперед.Куда нам до тебя, ты вон как разогнался. А пока мы топчемся на месте ты гонишь.... Не перестаешь гнать... 3 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Tim Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Не перестанет. Это диагноз. 3 1
pechnik Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 закрыли бы тему. чел загнался 1 2
Genixoid Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Вот еще... Зима впереди Choppers Clan Saratov, Originals
pechnik Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 тогда пора открыть еще одну тему!!!!! изобретаю филосовский камень!!!!! помогите нужно немного золота для исследований 1 1
PRO100_KabAH Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 (изменено) Молодец, Олег! Вперёд и только вперёд. Молодец! Ахренеть. Ну спасибо:blink: Изменено 25 октября, 2013 пользователем PRO100_KabAH Д-елаю В-се С-ам
PRO100_KabAH Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 вот тут заметил. Пока вы топчетесь на одном месте, пытаясь все обьяснить, я все дальше и дальше ухожу вперед.Куда нам до тебя, ты вон как разогнался. А пока мы топчемся на месте ты гонишь.... Не перестаешь гнать...А ты вон попробуй что-нить изобрести нужное людям. Подикась токо и знаешь как палки в колёса вставлять, не разобравшись толком в сути???Не перестанет. Это диагноз.А ты наверное доктор??? Или Ванга какая? Смотри ка, как лихо болезнь определяешь...закрыли бы тему. чел загналсяСловами играетесь?, еще не наигрались? 1 Д-елаю В-се С-ам
Genixoid Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Кто тебе присунул палку, детка? 2 Choppers Clan Saratov, Originals
PRO100_KabAH Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 ========================================================Да уж..... :huh:Слов нет...Еб...ть, сколько же в вас говна впихнули, что-бы так срать?Кто тебе присунул палку, детка?Это что? В мою сторону опять палка летит? 1 1 Д-елаю В-се С-ам
Tim Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Боюсь тебя расстроить, но ты прав. Я врач. 2
PRO100_KabAH Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Хорошо.Оставайтесь одни в своем бреду.....Тема закрыта.. Д-елаю В-се С-ам
Рекомендуемые сообщения