Популярный пост Jet-Set Опубликовано 19 декабря, 2013 Популярный пост Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2013 (изменено) От сердца отрываю. Приходиться продовать отличный мотоцикл! Причина продажи банальна: пока, в данный период жизни нету времени выезжать на мотопробежки :( Kawasaki ER-6f 2008 г. Со всеми документами Пробег 5000 км Цвет красный Правый пластик немного притерт (не лопнул, не погнулся, только краска) - уронил байк практически на месте. Мотоцикл как новый! Выбирал очень тщательно. Все расходники новые. Помогал выбирать и привозить - Олег, он и видел состояние мотоцикла. (новый, как с завода) Готов с ним растаться за 230 000 тыс. рублей. Если интересует есть мото экипировка. телефон для связи: 8917-302-64-64, Виктор Изменено 19 декабря, 2013 пользователем Jet-Set 6
Maxet Опубликовано 19 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2013 Мотоцикл супер, удачи в продажи! 1
Сергей Горячо Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Подтверждаю. Мотоцикл хорош)))
Dmitry_90 Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 В двнный период жизни - это зимой?) 1 добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово
Jet-Set Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 В двнный период жизни - это зимой?) нет :)) и летом тоже, просто нету времени, семья и работа в приоритете :)а по теме АП
Jet-Set Опубликовано 3 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 3 января, 2014 Друзья, до 10 января (пока есть время показывать мот в любое время) цена 220 000 и торг с реальным покупателем! Налетай! :)
Jet-Set Опубликовано 8 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 января, 2014 Друзья, не кому не нужен прекрасный мот с маленьким пробегом, ухоженный, уже в Саратове с документами по выгодной цене? Торг с реальным покупателем возможен! по теме АП! Налетай :)
Jet-Set Опубликовано 17 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2014 Вот странно, число любителей мотокультуры растет, а замечательный мотоцикл, уже в Саратове и с документами остается незамеченным? Где же ты новый счастливый обладатель замечательного железного коня!? :))
bandit240181 Опубликовано 17 января, 2014 Жалоба Опубликовано 17 января, 2014 денег у людей сейчас нет :dg:
Beowulf Опубликовано 17 января, 2014 Жалоба Опубликовано 17 января, 2014 Через пару месяцев вырвут с руками и дороже озвученной суммы. А зимой все в спячке, похоже ;).
Сергей Горячо Опубликовано 18 января, 2014 Жалоба Опубликовано 18 января, 2014 Меняю на cb400!Sent from my iPad using Tapatalk
Мишаник Опубликовано 18 января, 2014 Жалоба Опубликовано 18 января, 2014 Меняю на cb400!Sent from my iPad using TapatalkА зачем??
сергей 76 Опубликовано 18 января, 2014 Жалоба Опубликовано 18 января, 2014 Мот Агонь!Если сейчас не уйдет,то весной на раз два. Чоппер Слон
Jet-Set Опубликовано 27 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 До конца недели (до 2.02.14) Цена 215 000 без торга!
Beowulf Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 От таких цен сердце кровью обливается - народ ваще фишку не сечёт зимой, а ведь потом будут плакать :).
Сергей Горячо Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 А зачем??ой... действительно.. зачем? ))) ... правда.. мне нравится, что он на спортивный похож... пробовал немного проехать на этом экземпляре... прям по ощущениям, как на CB400...
Jet-Set Опубликовано 28 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 ой... действительно.. зачем? ))) ... правда.. мне нравится, что он на спортивный похож... пробовал немного проехать на этом экземпляре... прям по ощущениям, как на CB400... Сергей бери уже!! )) Он же тебе как родной! :))) 1
GrizLee Опубликовано 28 января, 2014 Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 он и на сибихе брутально смотрится) 2
Jet-Set Опубликовано 29 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 января, 2014 Дорогой друг (кто читает это сообщение), до конца этой недели (до 2 февраля 2014) действует супер предложение!!! Цена 215 000 без торга! Супер мотоцикл уже в Саратове, уже почти ТВОЙ!!! :) Спеши, а то потом будешь кусать локти! :)типо АП 1 1
Администратор Популярный пост АнатоличЪ Опубликовано 30 января, 2014 Администратор Популярный пост Жалоба Опубликовано 30 января, 2014 Дорогой Витя! (кто читает это сообщение) До конца этой недели (до 2 февраля 2014), я по любому не наберу 215 000 руб, когда действует это супер предложение!!! Я уже в курсе, что супер мотоцикл уже в Саратове, и он почти МОЙ!!! :) Поверь, я спешу, но я уже не в силах удержать свои мощные челюсти, поэтому они очень быстро подбираются к моим локтям, но увы, я ничего поделать не могу :ak: С уважением твой Дорогой Друг! типо АП 5 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Султан Опубликовано 8 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2014 Да мот хорош,да и цена но есть одно н, кому надо уже купили что хотели надо ждать весны,не торопись уйдет
Рекомендуемые сообщения