Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В двнный период жизни - это зимой?)

  • Upvote 1

добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Опубликовано

В двнный период жизни - это зимой?)

 

нет :)) и летом тоже, просто нету времени, семья и работа в приоритете :)

а по теме АП 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Друзья, до 10 января (пока есть время показывать мот в любое время) цена 220 000 и торг с реальным покупателем! Налетай! :)

Опубликовано

Друзья, не кому не нужен прекрасный мот с маленьким пробегом, ухоженный,  уже в Саратове с документами по выгодной цене? Торг с реальным покупателем возможен! по теме АП! Налетай :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вот странно, число любителей мотокультуры растет, а замечательный мотоцикл, уже в Саратове и с документами остается незамеченным? Где же ты новый счастливый обладатель замечательного железного коня!? :))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А зачем??

ой... действительно.. зачем? )))

 

... правда.. мне нравится, что он на спортивный похож...  пробовал немного проехать на этом экземпляре... прям по ощущениям, как на CB400...

Опубликовано

ой... действительно.. зачем? )))

 

... правда.. мне нравится, что он на спортивный похож...  пробовал немного проехать на этом экземпляре... прям по ощущениям, как на CB400...

Сергей бери уже!! )) Он же тебе как родной! :))) 

a476f7aba01e.jpg

  • Upvote 1
Опубликовано

Дорогой друг (кто читает это сообщение), до конца этой недели (до 2 февраля 2014) действует супер предложение!!! Цена 215 000 без торга! Супер мотоцикл уже в Саратове, уже почти ТВОЙ!!! :) Спеши, а то потом будешь кусать локти! :)

типо АП

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...