Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Удивительно- чего еще, спрашивается, людям нужно? Мотоцикл- конфетка, прайс- вменяемый. Чего хотят покупатели? Бездоковых за 50 тыщ? Хлам с документами за 50 тыщ? Или вот данный конкретный мот за 100 тыщ а лучше тоже за 50?

Странно.

 

ТС, раз не продается- может ему судьба остаться твоим хотя бы на этот сезон? Подумай, не горячись. Коцки на пластике у всех случаются, это не повод соскакивать.

Мотоцикл то офигенный! Тем более так тщательно ты его выбирал.

ПОДУМАЙ!

4178AC64.png
Опубликовано

Удивительно- чего еще, спрашивается, людям нужно? Мотоцикл- конфетка, прайс- вменяемый. Чего хотят покупатели? Бездоковых за 50 тыщ? Хлам с документами за 50 тыщ? Или вот данный конкретный мот за 100 тыщ а лучше тоже за 50?

Странно.

 

ТС, раз не продается- может ему судьба остаться твоим хотя бы на этот сезон? Подумай, не горячись. Коцки на пластике у всех случаются, это не повод соскакивать.

Мотоцикл то офигенный! Тем более так тщательно ты его выбирал.

ПОДУМАЙ!

 

Я бы с удовольствием оставил, для меня он люб и мил, но обстоятельства :( 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Продано!!! В хорошие, и самое главное заботливые руки! Не гвоздя, не жезла новому владельцу! :)

 

Да и кстати новый владелец наш однофорумчанин :) что тоже приятно! 

Изменено пользователем Jet-Set
  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...