Jet-Set Опубликовано 12 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 мая, 2014 Теме АП! Мотоцикл в продаже! Торопись!
Quorthon Опубликовано 12 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2014 Удивительно- чего еще, спрашивается, людям нужно? Мотоцикл- конфетка, прайс- вменяемый. Чего хотят покупатели? Бездоковых за 50 тыщ? Хлам с документами за 50 тыщ? Или вот данный конкретный мот за 100 тыщ а лучше тоже за 50?Странно. ТС, раз не продается- может ему судьба остаться твоим хотя бы на этот сезон? Подумай, не горячись. Коцки на пластике у всех случаются, это не повод соскакивать.Мотоцикл то офигенный! Тем более так тщательно ты его выбирал.ПОДУМАЙ!
Jet-Set Опубликовано 12 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 мая, 2014 Удивительно- чего еще, спрашивается, людям нужно? Мотоцикл- конфетка, прайс- вменяемый. Чего хотят покупатели? Бездоковых за 50 тыщ? Хлам с документами за 50 тыщ? Или вот данный конкретный мот за 100 тыщ а лучше тоже за 50?Странно. ТС, раз не продается- может ему судьба остаться твоим хотя бы на этот сезон? Подумай, не горячись. Коцки на пластике у всех случаются, это не повод соскакивать.Мотоцикл то офигенный! Тем более так тщательно ты его выбирал.ПОДУМАЙ! Я бы с удовольствием оставил, для меня он люб и мил, но обстоятельства :(
Crown1991 Опубликовано 12 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2014 красавец, забрал бы в конце сезона)
Jet-Set Опубликовано 26 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2014 До конца недели кто заберет, за 215 000 отдам
Jet-Set Опубликовано 31 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2014 (изменено) Продано!!! В хорошие, и самое главное заботливые руки! Не гвоздя, не жезла новому владельцу! :) Да и кстати новый владелец наш однофорумчанин :) что тоже приятно! Изменено 31 мая, 2014 пользователем Jet-Set 1
Рекомендуемые сообщения