Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь_69

Отзыв о Suzuki XF650 Freewind

Рекомендуемые сообщения

прими поздравления,и удачного ремонта,если что езжай к паяльнику он быстро найдет утерю заряда,да и если что реле и генератор изготовит(не дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полюбому к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 (еще лучше 30 апреля) 

Именно так у меня и было. 30 апреля я на ХТшке из мск по М5 выезжал.. ))) Обочина-обочина-обочина до Коломны.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мот он в считаные дни реанимировал,я остался очень доволен качеством и ценой,огромное спасибо ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Удачной дороги и приятных впечатлений от мопедки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,мои поздравления!!!  ...Сколько весит? Сколько денег за него отдал?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!) Пусть приносит только радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 брал. Спасибо. Вес около 160 кг. На малых скоростях кстати очень устойчив. Наверно за счет момента двигателя. Первая длинная. Вроде и газу всегда даешь, но чуть подтравливаешь сцеплением и едет ровно тихо, плавно. Описать тяжелее, но по ощущениям очень интересно. В пробках он хорошо едет, хоть и крупный.

Изменено пользователем Игорь_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем с Рязани на Тамбов ушел? 

Как дорога Кирсанов (Ртищево) - Саратов?

 

Поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

С Шацка ушел на Тамбов, потому что так короче. Оказалось и машин так меньше. В Кирсанове петлять замучился, ехал по знакам. Они наверно фуры не везде пускают.

Для эндуро мотоцикла дорога отличная. В меру разбитая и поэтому машины, особенно фуры не мешают ехать быстро, мало их. С такой же скоростью как у меня ехали, и даже иногда меня обгоняли, здоровые джипы.

Изменено пользователем Игорь_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все же Эндуро. Асфальтовое,паркетное, но Эндуро.

Прямые конкуренты:

BMW F 650 ST

post-2211-0-20911400-1404944546_thumb.jp

 

и Aprilia Pegaso 650

post-2211-0-72234700-1404944613_thumb.jp

 

Если быть точным, то Suzuki XF650 Freewind

post-2211-0-30226300-1404947305_thumb.jp

создавался как японский ответ на BMW F 650 ST. Даже внешне мотоциклы очень похожи. Та же геометрия, размеры колес, ход подвесок и многое другое. Разница в двигателе. У Фривинда чуть попроще, воздушка, масляный радиатор, "мокрый картер", но так же два карбюратора на единственный большой цилиндр и две свечи.

Высота по седлу около 800 мм. Я стою не на полной ступне. Сиденье диван. Подвеска задняя должна быть излишне мягкой, но у меня нормальная. Видно в Мистер Мото подтянули пружину. По посадке, довольно удобно. Коленями обхватываешь бак. В дождь колени сухие. Ниже правда все в грязи. Можно лечь на бак. Для меня это ново.

В понедельник сделал техосмотр. Начинался моросить дождь. После техосмотра поставил в гараж. Поехал в Ингосстрах. Но там теперь делают страховку только с осмотром и фотографированием мотоцикла. Еду за мотоциклом. Забыл, что недавно ездил, вытягиваю подсос, и не заводится. еще пару раз и садится аккумулятор. Прикуриваю от автомобильного. Вот где он мне пригодился. Еду в самый дождь в страховую. К мотоциклу уже привыкаю понемногу. в пробке тошню по междурядью. Он для этого оказался очень удобным. Хорошо управляется и идет ровно. Руль только намного шире, чем на Джебеле. Но плавная тяга это довольно сильно. На малых скоростях лучше устойчивость. В самой страховой дальше без проблем. Еду обратно домой.

На следующее утро солнышко. немного мою мот. Еду ставить на учет, на Орджоникидзе. Не знал что все перекопано. Еду дворами, немного эндурю. Во дворах еще грязь не высохла. Оплачиваю, делают мне заявление, дальше осмотр, затем на второй этаж сдавать документы на регистрацию. В очереди предупреждают, что компьютеры не работают. Отдаю документы, инспектор сразу говорит, что сделают скорее всего не быстро.

У меня ксерокопия ПТС есть, страховка с собой. Еду домой, ставлю мотоцикл в гараж, переодеваюсь. Обратно в МРЭО. Там все без изменений. И так до половины пятого. Забираю документы. Завтра гнать мотоцикл не обязательно.

В гараже прозваниваю генератор, все в порядке. Реле нет.

Следующее утро, опять МРЭО. Опять ждем когда заработают компьютеры. Заработали. Ура. 10 минут, опять все зависло. Потом опять заработало. Получаю ПТС и номер.

Вот вроде и все пока.

 

Изменено пользователем Игорь_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас) Поздравляю!


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кирсанове надо ехать прямо, несмотря на знак. Они зачем то транзитный трафик в объезд центра пускают.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!) Отличный выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

В Кирсанове надо ехать прямо, несмотря на знак. Они зачем то транзитный трафик в объезд центра пускают.

 

Спасибо. Я про это догадался. В Моршанске тоже похожая картина, только петлять не нужно, один объезд. Там в центр именно на мотоциклах и грузовых нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодец, с покупкой тебя, когда в поход?


Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  На нем в следующий месяц. :ab:

Изменено пользователем Игорь_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а где делали техосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобусный парк. На кварталах.ул.Васильковская. Там на проходной, проездной скажут куда именно пройти. Вот этот вроде:http://где-пройти-техосмотр.рф/64/2124/2148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...