Перейти к содержанию
Авторизация  
Skandinav

Угнали мот! Нужна ваша помощь.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ночь с 15го на 16е июля от дома №6 по Улице Барнаульская г. Саратова был угнан мотоцикл стингрэй.

 

мотиков таких я по Саратову больше не встречал, так что распознать его будет не очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...телефон для связи напиши!


...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть телефон укажи. Сам в заводском нахожусь- если увижу отпишусь. Но в целом у дома оставлять мот на ночь не самая инновационныя идея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89873060684 Александр


http://vk.com/id152740632 вот он в контакте (хозяин мота)

Изменено пользователем Skandinav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотиков таких я по Саратову больше не встречал, так что распознать его будет не очень сложно
Как минимум ещё два. Полностью черный глянцевый и чёрный матовый.
А этот стингрей день и ночь стоял на парковке у оранжевого. Каждый день его там замечал. А угнан из соседнего двора.

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими торгуют на Целинстрое в магазине "Автомотозапчасти". Ещё 2 серых на дорогах точно есть. На одном девчонка ездит. Хотела белый,но походу увидела серый и передумала. ))  И продавец этого магазина,Роман. 

 

 ...Будем смотреть. 

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум ещё два. Полностью черный глянцевый и чёрный матовый.

А этот стингрей день и ночь стоял на парковке у оранжевого. Каждый день его там замечал. А угнан из соседнего двора.

да да. тот самый. девочка, что на нем ездила, как раз в оранжевом и работает, потому там и стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы отличительные черты и особые предметы указать.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то фотки куда-то пропали. выложу еще разpost-2448-0-72111600-1405492143.jpgpost-2448-0-43397500-1405492144.jpgpost-2448-0-17896100-1405492145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 распознать его будет не очень сложно

Китайцы,как люди так и моты,все на одно лицо.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка мотоцикла,извиняюсь за спам,не знала что тут тема есть и создала ещё одну,так как с планшета,создалось две и того их теперь три))) отличительные черты сделать не успела,единственное что пару царапин на дугах безопасности с левой стороны и на ручке сцепления,единственное как можно точно распознать это по номеру двигателя,если надо могу прислать,хотя врядли вы будете рассматривать у всех движки...

Изменено пользователем Venefica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду смотреть в оба , хотя честно говоря шанс не вилик . Будем надеятся что угонщики гопники-малолетки , покатаются и бросят где нить во дворах.Не стоило конечно его на ночь без присмотра оставлять,это как маячок для этих ушлёпков .


Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду смотреть в оба , хотя честно говоря шанс не вилик . Будем надеятся что угонщики гопники-малолетки , покатаются и бросят где нить во дворах.Не стоило конечно его на ночь без присмотра оставлять,это как маячок для этих ушлёпков .

Не знаю как на счёт малолеток,он был заблокирован и на сигнале,живём на первом этаже,всю ночь окно открыто было,он прям под ним стоял,когда угоняли МОТ не издал ни звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счёт малолеток,он был заблокирован и на сигнале,живём на первом этаже,всю ночь окно открыто было,он прям под ним стоял,когда угоняли МОТ не издал ни звука.

Сигналку 100% отключили,она ведь без защиты от среза. Поэтому всё было тихо и спокойно. Да и блокировка руля-проблема не из великих.  

 

...Мопедка у тебя была всего 2 недели-искать следует у "соседей". 

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналку 100% отключили,она ведь без защиты от среза. Поэтому всё было тихо и спокойно. Да и блокировка руля-проблема не из великих.  

 

...Мопедка у тебя была всего 2 недели-искать следует у "соседей". 

все верно. все гаражи и дворы обойти, я уже говорил им об этом, вот только боюсь, что не стали они этого делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно. все гаражи и дворы обойти, я уже говорил им об этом, вот только боюсь, что не стали они этого делать...

Саша сказал что ходил но глухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша сказал что ходил но глухо

Он же каждый гараж не открывал.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша сказал что ходил но глухо

мало один раз сходить... тем более, что он сейчас не работает. Надо ходить прогуливаться, смотреть. я бы посоветовал идти вниз по Пензенской, там много гаражей, и дома там пониже и асфальт пожиже, так что там вероятнее было бы, нежели где-то прям в ближайших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же каждый гараж не открывал.

Ну не знаю,он вообще не горит интузиазмом его найти,я блин объявления штрудирую,спрашиваю,высматриваю,а он да не,точно не он,да не по запчастям не могли...ну и все в этом духе,сидит дома и все(((

мало один раз сходить... тем более, что он сейчас не работает. Надо ходить прогуливаться, смотреть. я бы посоветовал идти вниз по Пензенской, там много гаражей, и дома там пониже и асфальт пожиже, так что там вероятнее было бы, нежели где-то прям в ближайших.

Я б прошлась,но я вообще не знаю где они находятся знаю где твой и наш и все.а Сашу хрен поднимешь.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидит дома и все(((

 

Сашу хрен поднимешь.

Я так понимаю-Саша,это муж?  Тогда всё правильно!  Ты ходишь пешком-ему спокойней. ) 

Изменено пользователем Знахарь
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю-Саша,это муж? Тогда всё правильно! Ты ходишь пешком-ему спокойней. )

Ну хз,у самого МОТ и первый вскочил мне покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз,у самого МОТ и первый вскочил мне покупать.

Соскучился походу без 2-го номера. )))


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучился походу без 2-го номера. )))

Я вторым не ездила.у него одноместный.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз,у самого МОТ и первый вскочил мне покупать.

Стоп!!! Муж Александр... Дома на Барнаульской...

А не Хорт ли это случаем??? А то я сразу аватарку-то вконтакте не разглядел!!! Привет старому другу по железу )))


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп!!! Муж Александр... Дома на Барнаульской...

А не Хорт ли это случаем??? А то я сразу аватарку-то вконтакте не разглядел!!! Привет старому другу по железу )))

Хорт.вы знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...