Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Отзыв о магазине "Колёса даром" ул. Чернышевского

Рекомендуемые сообщения

Не так давно, один мой товарищ, решился на замену покрышек на своём мотоцикле, и в силу своей занятости попросил меня об услуге заказа, в этом магазине.

Так как театр начинается с вешалки, любой заказ в современном мире начинается со звонка менеджеру.

В интернете, на их сайте, нашёл телефон который начинается на 8-800....а так как Саратовский номер телефона строго засекречен, пришлось звонить на "очень горячую линию"...и началось:

- Здравствуйте! Вы из какого города звоните?

- Добрый день. Из Саратова...

- Сейчас соединю...

- Здравствуйте! Вы из какого города звоните?

- Добрый день, мля.. Из Саратова, мля!!!!!!

- А какой вопрос?

- Необходимо заказать покрышки на мотоцикл.

- Сейчас соединю...

Соединили, АЛЛИЛУЙЯ! Пообщался с менеджером, приняли заказ.В наличии нет - ждите, позвоним через 2 недели, по приходу.

По приходу чего или кого, не уточнили...

Прошло две недели....Звоню...,

 

- Здравствуйте! Вы из какого города звоните?

- Добрый день. Из Саратова...

- Сейчас соединю...

- А какой вопрос?

- МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ГДЕ МОИ ГРЁБАНЫЕ ПОКРЫШКИ!!!

- Сейчас соединю...

 

Не буду расписывать весь разговор. Главное - разговор глухого со слепым...Короче, пока ехала передняя покрышка, заднюю кому то продали. 

Дальше....Через 3 дня звонят. Извините, что так получилось, приезжайте...

Наконец то, всё таки привезли покрышки...Наверно их не везли, а катили со склада Гондураса.

Спрашиваю, а можно сразу поменять, отбалансировать и поставить обратно?

Говно вопрос - отвечают, приезжайте.

Приехали...

Меня там не было, но я видел последствия замены.

Шлицы на гайках сорваны, так как крутили их похоже разводным ключом. Винты суппортов не докручены, так же шлицы сорваны. Диски исцарапаны, потому что "грузики" снимали тупо ковыряя отвёрткой. Давление в покрышках не соответствует номиналу...

 

После этого, туда ездил ещё один человек. Всё то же самое.

 

В чёрный список такие конторы!

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После этого, туда ездил ещё один человек. Всё то же самое.

 

В чёрный список такие конторы!

Ну так контора то называется "колёса ДАРОМ", а как известно ДАРёному коню в зубы не смотрят! :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал весной покрышки на мот у них. через 4 дня позвонили и сказали "приехать и забрать". монтаж делал около Боливара, мужики сделали хорошо, но только за монтаж двух покрышек и балансировку двух колёс с меня взяли 1тыр (хз, но считаю дороговато). в "колесах" к тому времени монтажа ещё не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе и другу там мотопокрышки Митас зимние без шипов. Проблем с доставкой не было. Шиномонтажем не пользовались. Цены на покрышки адекватные.

  • Upvote 3

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупал там заднее колесо, тем более офис через стенку от них) Никаких претензий - пришла смс, приехал, забрал. Единственное на что наткнулся - наличие покрышки надо уточнять непосредственно в магазине тел. 49-13-11, а не по бесплатной линии. У них какой то косяк с сайтом, типа не обновляется база товара.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие варианты есть?

Тоже менял у них резину...... Инструмента у них для снятия колеса не оказалось, пришлось везти свой ( изготавливать и везти+ ключ им в подарок)

При установки, порвали датчик скорости. Спаял.

Менял переднее, с задним похоже был бы геморой посерезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие варианты есть?

 

Варианты есть всегда...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за монтаж двух покрышек и балансировку двух колёс с меня взяли 1тыр

 

Стандартно. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали у них резину митас, в принципе ни каких нареканий,все ровно и даже раньше чем обещали!Мож повезло,кто знает.Меняли сами,кто рукожопый не умеет нехрен обращатся к таким же людям,себе дороже.

  • Upvote 1

Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты есть всегда...

Другие варианты не афишируются и трудно находимы, для человека только присоеденившемуся к мотомиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жирный плюс могу поставить компании.

В четверг вечером через сайт заказал покрышку. В пятницу днем позвонил менеджер и уточнил заказ. В воскресенье часов в 11 позвонили и сказали что покрышка на складе. Привёз колесо, переобули-отбалансировали за 500 рублей. Единственный минус грузики не оч аккуратно наклеили. А в целом остался доволен конторой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно одно , переобуваться к ним походу ехать не стоит !


Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магаз. Брал себе перед, зад резину и друзьям заказывал. Заходишь на сайт саратовский, выбираешь, что тебе надо и в этот же день или на след. день с тобой связываются по телефону для подтверждения заказа. И через дня приходит смс о прибытии твоего заказа и ты идешь забирать свое прибывшие добро. Доставка у них бесплатная, так что какая цена указана на сайте-столько и отдаешь. Меня все устраивает и нравится в их работе. Сейчас они еще оборудование поставили и у них можно менять резину и балансировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте воспользоваться у них услугами...купили колесо и убежали


 

Изменено пользователем murduk

чоппер-сила


Спорт-могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время редко встретишь хороший сервис, персонал и обслуживание, думаю это единичный случай, сколько не интересовался резиной на мот, все отправляют именно в "Колеса даром" 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю просто монтажники у них нубы и не лечатся. а по шинам норм контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 год покупаю в этом магазине колеса. Цена адекват но в наличии либо дорогие либо дешевые. Месяц назад приехал туда ,получилось так что балон просто умер около них пришлось менять там.Это было кино. Ключей нет, даже разводного . Пришлось ехать в дровосек брать ключ(оставил залог 1000р.) т.к. ближайшие станции отказали в помощи. Снимал колесо сам, т.к. не хр...на не умеют. Грузики не те. Монтаж резины безолаберный. Вообщем не подготовлены не специалисты не сервис к обслуживанию мотоциклов.  Как говоря купил и беги в другое место ставить.


Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году брал у них мишку пилот пауэр 3..

были в наличии..моего размера..и сроки свежие.

порадовало

а монтировать предпочитаю у специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец заказывал у них покрышку на машину. Привезли быстро. Шиномонтаж нормальный. Видимо, хреново работает направление именно МОТО продукции.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить диски в этой конторе - ждал неделю, привезли не те диски и не того размера! Развернулся, ушёл.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал у них задний балон. Никуда не звонил, просто сделал заказ на их сайте. Они мне сами позвонили. Привезли на третий день. И друзья у меня там заказывали, тоже никаких проблем, 2-3 дня и ты с колесами. А вот шиномонтаж там полная ж..а. Я снял колесо сам в гараже и отдал отцу чтоб он отвез им потому-что при покупке у них скидка на монтаж 50% ( сначала мне посчитали 200 р.) а отдал 340. Когда увидил колесо то охренел, грузов автомобильных поналепили "пол тонны". А на работу приезжала R6, так на ней в их чудо сервисе при монтаже просрали дистанционную втулку а передке и колесо центрировалось только за счет трения тормозными дисками о супорта (хозяин мота к ним ездил, втулку они нашли).

 

Вердикт: магазин без нареканий, а вот монтаж делайте в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так контора то называется "колёса ДАРОМ", а как известно ДАРёному коню в зубы не смотрят! :ca:

ещё как смотрят,даже выбивают!!! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купил у них через сайт очиститель цепи Iphone6 Ipone вот такой

481.jpg

 

Ждал около недели, позвонили, приехал забрал. Пока не протестировал- не успел. Через пару дней перезвонили, спросили доволен ли я сервисом, покупкой и ваще. Сказал что всё ровно.

А где щас подешевле мотуль-то купить можно? Что-то ваще вся мотохимия почти закончилась.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли колеса . Плюсы  быстро,  без предоплат и пр, удобный заказ(оне лайн)

Минус  резина Китай (перед) зад (нем.) год 03.13!!!(дубовая)

В итоге повезли назад,наверное,брать не стал. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГОД!!!(могут развести). А в остальном все отлично, но охота пропала перезакажу в проверенном  месте.

  • Upvote 1

Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так холодно ж. вот она и дубовая.. наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...