Перейти к содержанию
Авторизация  
rura329664

Первая помощь. Вам стало плохо.

Рекомендуемые сообщения

Про СПИД вообще разговоры разговаривают,что нет его вообще и никогда не было,а весь вой по его поводу суть способ "лечить" и выкачивать бабло.

Таки я к тому и веду разговор.. Бабло то хорошее..

 

А рак - так это же способ размножения человека. Почкование. Поглядите что такое тератома матки.. Ну типичное же почкование.. Вот только видать утратили мы способность вовремя сбросить эту почку..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про СПИД вообще разговоры разговаривают,что нет его вообще и никогда не было,а весь вой по его поводу суть способ "лечить" и выкачивать бабло.

Не совсем верно, Вирус иммунодефицита есть, только вот лекарство от него не особо стараются найти, или нашли, но тщательно скрывают, как раз таки из-за вращающихся вокруг этого огромных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно, Вирус иммунодефицита есть

Ты его видел? 

А кто-нибудь его видел? Насколько я знаю - нет.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его видел? 

А кто-нибудь его видел? Насколько я знаю - нет.

вич таки есть. им вполне реально заразиться даже в какой-нибудь стоматологической поликлиннике. спид - это терминальная стадия развития вич, до которой почти с десяток лет, когда уже "всё пропало"

воть, насчет зеленки и всяких йодов в корне несогласен.

всякие спиртовые и прочие жесткие растворы антисептические - ими максимум кожу вокруг раны можно обработать. А для раны кроме перекиси альтернатив нету, можно и нужно прямо в рану лить, как раз оттуда всё лишнее выползет. И минимум болевых ощущений. Ещё бывает хлоргексидин, но неуверен можно ли его прямо в рану заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2014 в 09:57, michael-promo сказал:

Не работает Данная ссылочка на приложение.... Вернулся я в эту тем потому что спрашивают у меня знакомые люди и востребована данна информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...