Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья Л.

Купля/Продажа Квартир

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Многие меня знают а кто то нет меня зовут Наташа (гоняю на СБР 600 пока) работаю реелтором занимаюсь куплей/продажей и ипотекой так что если кому то нужна с этим помощь обращайтесь) Решим, найдем,поможем)))  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домами, дачами т.п. занимаетесь? Интересует загородное жильё.

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домами, дачами т.п. занимаетесь? Интересует загородное жильё.

Да занимаемся) что интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой домик (50-100 м.кв.) с учстком 5-10 сот. Газ, свет, вода, в радиусе 15-25 от Саратова. Лучше северое направление.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой домик (50-100 м.кв.) с учстком 5-10 сот. Газ, свет, вода, в радиусе 15-25 от Саратова. Лучше северое направление.

В какую стоимость рассчитываешь? 

http://vk.com/id139224147 напиши мне здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Многие меня знают а кто то нет меня зовут Наташа (гоняю на СБР 600 пока) работаю реелтором занимаюсь куплей/продажей и ипотекой так что если кому то нужна с этим помощь обращайтесь) Решим, найдем,поможем)))

Наталья здраствуйте, а продать дачу не поможете? Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕМ

Информация: кумысная поляна, рядом пейнтбольный клуб победа, снт химик, 6 соток. Новый забор, фундамент 6*4, кирпич б/у на дом, забетонирована дорожка, песок на участке, заезд на 2 авто засыпан щебнем. Газ ведут по моему участку, вода по расписанию, можно сделать скважину, соседи живут круглогодично. На участке вагончик для инвенторя. Сад плодоносящий. Участок угловой, свет всегда. Зимой дороги чистят. Рядом есть магазин. Свидетельство на участок и на дом в 2 этажа. Цена 300. Или посоветуйте сколько там он может стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация: кумысная поляна, рядом пейнтбольный клуб победа, снт химик, 6 соток. Новый забор, фундамент 6*4, кирпич б/у на дом, забетонирована дорожка, песок на участке, заезд на 2 авто засыпан щебнем. Газ ведут по моему участку, вода по расписанию, можно сделать скважину, соседи живут круглогодично. На участке вагончик для инвенторя. Сад плодоносящий. Участок угловой, свет всегда. Зимой дороги чистят. Рядом есть магазин. Свидетельство на участок и на дом в 2 этажа. Цена 300. Или посоветуйте сколько там он может стоить.

Сказать про фундамент с точность не смогу. Муж строитель сказал что на этом фундаменте можно сделать отличную баню или летний домик. Для постоянного житья он не подойдёт. Вода из скважины вполне питьевая, домой набирам в канистрах, но на снт ее используют для полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотрите дороже вы точно не продадите там дачи стоят 600, 300 это хорошая цена )

Ну это смотря где на кумыске.Есть участки пустые,только газ подведен,цена которых начинается с миллиона.И такие участки покупают.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз любители по-флудить не во Флейме, будут приговорены к анально-вагинальному прессингу.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...