Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Зимнее хранение мотоциклов

Рекомендуемые сообщения

Итак, как обещал.

Мой хороший товарищ, мотоциклист, в моём лице предлагает Вам зимнее хранение Ваших мотоциклов, в тёплом боксе охраняемой автостоянки с круглосуточной охраной, в центре города. Бокс размером 60 квадратных метров может вместить до 15-20 мотоциклов + 10 скутеров.
Данный вид услуги подразумевает ТОЛЬКО хранение мотоциклов, без "поковыряться долгими зимними вечерами".
То есть: приехали, поставили мотоцикл, сняли АКБ, укрыли тентом и до весны. В любое время можно прийти проведать его, охранник откроет бокс.

На время хранения будет заключен договор. То есть то же самое, как вы поставили машину на стоянку.
 

Стоимость услуги 1 000 рублей/мес. для мотоцикла, 500 рублей/мес. для скутера.

 

Оплата возможна как за весь период хранения, так и ежемесячно до 5 числа след. месяца включительно.

Фотографии выложу позже.

 

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, если с моей личной просьбой не срастается - тогда записувай меня)) Поставлюсь до конца октября, скорее всего в следующие выходные.

Там есть где мойка поблизости, чтоб не шибко испачкаться по дороге до зимовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, если с моей личной просьбой не срастается - тогда записувай меня)) Поставлюсь до конца октября, скорее всего в следующие выходные.

Там есть где мойка поблизости, чтоб не шибко испачкаться по дороге до зимовки?

 

Андрюх! Я тебе завтра позвоню.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже про мойку интересно) С ноября думаю поставить мот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Отписывайтесь здесь, кому интересна стоянка! Я должен знать количество мотоциклов. Мойка есть на Б.Горной/Рогожина

 

post-11-0-21597000-1413657991_thumb.jpg


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горной/Комсомольской ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11-0-73552200-1413805826_thumb.jpgpost-11-0-04179800-1413805835_thumb.jpgpost-11-0-85416700-1413805841_thumb.jpg

 

По всем вопросам постановки мотоциклов на хранение, звеним в телефон Георгию по номеру +79873725138


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Медведу идею подкинуть, пусть в гараже на стене камин нарисует и нарисованные батареи по стенам от него...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нарисованные батареи по стенам от него...

 


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный фотошоп на картинках!


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Медведу идею подкинуть, пусть в гараже на стене камин нарисует и нарисованные батареи по стенам от него...

Я обдумаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? , помещение теплое ,. +15 - это минимум , мне что нужно сделать с мотом, бензин залить под горло? или слить его совсем? ,. аккумулятор я сниму ,. а че еще делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_1821.JPGattachicon.gifIMG_1822.JPGattachicon.gifIMG_1823.JPG

 

По всем вопросам постановки мотоциклов на хранение, звеним в телефон Григорию по номеру +79873725138

Что за фотожоб на кадрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? , помещение теплое ,. +15 - это минимум , мне что нужно сделать с мотом, бензин залить под горло? или слить его совсем? ,. аккумулятор я сниму ,. а че еще делать? 

 

Ничего не надо, если нет перепада температур. Только сними АКБ. Бак заливают полным, чтобы не было окисла.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? , помещение теплое ,. +15 - это минимум , мне что нужно сделать с мотом, бензин залить под горло? или слить его совсем? ,. аккумулятор я сниму ,. а че еще делать? 

тут

http://moto64.ru/topic10800.html


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Здесь про зимнее хранение на стоянке. НЕ ФЛУДИМ!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нет желающих??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ноября поставлюсь, только после 4-го числа. На выходные нужно будет уехать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован (Авто Дина)  тоже вроде мото у себя хранит да еще и ремонт в межсезонье производит .У него сейчас уже штук 20 собралось но место еще есть 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...