Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый

Наши Мерсики

Рекомендуемые сообщения

Вот такое есть у нас в семье. Правда старенькие, но достойные! Один продаем СРОЧНО (серебристый)

post-4199-0-45322900-1416242544_thumb.jp

post-4199-0-17943200-1416242607_thumb.jp

post-4199-0-47342500-1416243449_thumb.jp

  • Upvote 2

8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархама? )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера продаются?


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархама? )

Им уже по 12-13 лет! Олигархама на таких не сядут даже :bj: ! Но я думаю лучше за 400 купить 04 года мерс(серебристый) например, чем Пириору. Наши номера не продаются, подарки друзей! А вааще продают знаю.


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера, друзей, продаются :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера, друзей, продаются :bn:

Как понять, извини!? Нужны что ли?


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо или плохо неиметь номера таких друзей в телефонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо или плохо неиметь номера таких друзей в телефонах

У меня нет таких друзей которые номера продают!!! А с людьми надо всякими дружить, пригодится.

  • Upvote 1

8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерседесы такого года реально не нужны не олигархам не людям с деньгами, да и купить поддержанный киа сид или опель астра куда выгодней. Но это моя личная имха и как говорится на каждый товар свой покупатель. 

  • Upvote 3

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерседесы такого года реально не нужны не олигархам не людям с деньгами, да и купить поддержанный киа сид или опель астра куда выгодней. Но это моя личная имха и как говорится на каждый товар свой покупатель. 

С первым соглашусь, со вторым нет. Я с ними уже 11 лет плотно. Вот Е-шка например 2000 года тогда стояла 380-400 т.р. она так и стоит, а что скажете про КИА али ОРЕЛ!? Да их тех годов и нет уже наверное, или перебинтованные хромают! Это не я люблю МЕРС, это весь мир их любит!!! А так правильно на каждый товар свой покупатель. Всем МИРА!


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.

Странно, что ты не взял два или три китайца, по цене Хонды, при такой логике - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ!

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.

андрюха я с тобой не соглашусь,кия,хундай ну ни как не сравниваются с мерсом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты не взял два или три китайца, по цене Хонды, при такой логике - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ!

Прям +10000000000000


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что ты не взял два или три китайца, по цене Хонды, при такой логике - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ!
Ты на чем ездишь Жень? И причем здесь Китай? сравнивается не сравнимое, бред, а не сравнение. Мерсы 2000-го года берут только ЛКН и им подобные, не встречал не разу нормального человека который бы при наличии 400-450 рубасов все бросил и купил 14 летний мерседес с 5 литровым движком... об чем вы? о кокой логике идет речь? я не хочу сказать плохого про данные мерседесы и про их хозяина, комфорт, мощь и т.д. но налог  во первых, во вторых за 14 лет даже танк дает осечки, в третьих его заправлять и кормить маслом тоже не три копейки стоит, вот я и сказал что выгодней купить по свежее корейскую машинку. 
андрюха я с тобой не соглашусь,кия,хундай ну ни как не сравниваются с мерсом!!!
Вась, новый GL, ML, С класс, S класс и.тд. согласен, но с 14 летними не согласен, просто объясни мне почему мерседес в полном фарше стоит 400 тыс вместо 700-1лям?

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, киа уж такой эталон качества и цены, что её нужно несколько раз сувать в чужую тему о немецком авто? Имхо сравнимо

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на чем ездишь Жень? И причем здесь Китай? сравнивается не сравнимое, бред, а не сравнение. Мерсы 2000-го года берут только ЛКН и им подобные, не встречал не разу нормального человека который бы при наличии 400-450 рубасов все бросил и купил 14 летний мерседес с 5 литровым движком... об чем вы? о кокой логике идет речь? я не хочу сказать плохого про данные мерседесы и про их хозяина, комфорт, мощь и т.д. но налог  во первых, во вторых за 14 лет даже танк дает осечки, в третьих его заправлять и кормить маслом тоже не три копейки стоит, вот я и сказал что выгодней купить по свежее корейскую машинку. 

 

Вась, новый GL, ML, С класс, S класс и.тд. согласен, но с 14 летними не согласен, просто объясни мне почему мерседес в полном фарше стоит 400 тыс вместо 700-1лям?

 

400, потому что срочно! А 700 или лям, имеешь в виду новые? Так будет тебе извесно даже А-шка от 15000000 начинается! Объясни мне, старому челу что такое ЛКН. И почему бред а не сравнение? Ты же катаешь на старом моте!? Так купи пару НОВЫХ, кетайских!!! А вообще у тебя хоть раз был Мерс например(ты так со знанием дела рассказываешь)? Кто поездил на нем, в другую машину не лезет, поверь!

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.

Посмотри на сайтах цены на запчасти того и другого, я уверен удивишься!!! Носи КИУ кто тебе мешает. И мне не мешай радоваться тем, что я хочу! Я ваще думал тут помогут, вот те и мотобратство!!!


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите как удалять ТЕМЫ свои? А то тут уже антиреклама прет( не понятно для чего, может от зависти)!!!  А чтоб не завидовать, надо булками двигать и все будет! Добра надо больше и радости за других!


А что, киа уж такой эталон качества и цены, что её нужно несколько раз сувать в чужую тему о немецком авто? Имхо сравнимо

Для него видимо ДА! Пусть Чери глянет, их еще больше можно купить, на развес. :bj:

Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы выразил свое мнение по поводу мерседеса в годах и обижать не собирался ну раз уж тут все сентиментальные то извиняйте... кстати сам езжу на десятке и шниве, на мерсе ездил 3 года, на GL новом дед родной покупал, как бы знаю за этот автопром много, ну да ладно...  


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж подзасрали тему и собрались удалять. Навеяло.

 

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. (С) Виктор Олегович Пелевин "Empire V"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите как удалять ТЕМЫ свои? А то тут уже антиреклама прет( не понятно для чего, может от зависти)!!!  А чтоб не завидовать, надо булками двигать и все будет! Добра надо больше и радости за других!

Для него видимо ДА! Пусть Чери глянет, их еще больше можно купить, на развес. :bj:

Дружище - тут так , говнарей хватает .... на первой странице справа есть "кнопка" там можно просто тему заблокировать "закрыть"  , только так,.. 

продавай лучше на АВИТО 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...