Перейти к содержанию
Авторизация  
Pashgan

Проконсультируйте кто в теме! Нужна входная дверь!

Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте кто в теме! Нужна входная дверь!

Хочу домой поставить хорошую.

Сейчас стоит нормальная, но слышно абсолютно все что в подъезде происходит.

 

Где, у кого заказать с нормальным соотношением цена/качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но слышно абсолютно все

 

Так тебе не только дверь менять придется))ибо сменив оную звук будет проходить сквозь стены (( 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер? Стены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго выбирал цена качество из недорогих, пришел к выводу что разница колеблится +-1 тыс рублей за дверь с установкой и отделкой. поэтому взял в Торексе большой проверенной фирме, сделали все чисто аккуратно и качественно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, в Саратове альтернативы Торексу, на мой взгляд нет. Но чтобы было не слышно происходящего в подъезде, нужны будут модели подороже, а не начального уровня. Все же зависит всего от трех вещей - уплотнителя по периметру, внутреннего утеплителя и качества монтажа. Если будет плохо запеченный проем - будет слышно. Если будет где-то порван или отклеен уплотнитель на двери или коробке - будет слышно. Если дверь внутри пустая - то вообще все будет хорошо слышно. В дешевых моделях Торекса стоит обычный пенопласт. Он уже снижает шум. В дорогих используется вспененный полиуретан, дополнительный звукопоглощающий слой и утепленный короб. Такие двери стоят от 15 000 и выше. Могу попробовать попросить скидку, друг раньше в Торексе работал, делал мне двери как ветерану войны.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать двери нашего производства - Bekker. Качество, конечно ниже Торекса, но мы делаем двери под любой, в том числе нестандартный проем. Утепление пенопластом. Можем утеплить еще и коробку (идет как доп. опция).  По цене составим конкуренцию торексу это точно. Чтобы снизить шум - выбирай дверь с двойным притвором. Будет желание - загляни в офис продаж и посмотри своими глазами. Если надумаешь - сделаю скидку, телефон в профиле.

 

г. Саратов, Кутякова 41/59.
Тел: +7 (8452) 255-255 
Тел: +7 (937) 225 52 55 
Режим работы: 
Пн-Пт 10:00 - 19:00 
Сб 10:00 - 18:00 
Вс 10:00 - 16:00
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, в Саратове альтернативы Торексу, на мой взгляд нет. Но чтобы было не слышно происходящего в подъезде, нужны будут модели подороже, а не начального уровня. Все же зависит всего от трех вещей - уплотнителя по периметру, внутреннего утеплителя и качества монтажа. Если будет плохо запеченный проем - будет слышно. Если будет где-то порван или отклеен уплотнитель на двери или коробке - будет слышно. Если дверь внутри пустая - то вообще все будет хорошо слышно. В дешевых моделях Торекса стоит обычный пенопласт. Он уже снижает шум. В дорогих используется вспененный полиуретан, дополнительный звукопоглощающий слой и утепленный короб. Такие двери стоят от 15 000 и выше. Могу попробовать попросить скидку, друг раньше в Торексе работал, делал мне двери как ветерану войны.

 

Дим, спасибо большое!

Завтра доеду для начала до Тайзера, посмотрю просто. Тайзер просто ближе всех территориально.

Если что потом в Торекс сгоняю.

 

pwLs, спасибо!

Если время позволит, доеду обязательно!

Думаю морально 20 000 могу потратить на дверь.

Но как обычно бывает, жаба душит, а как начинаешь выбирать - потратишь еще больше.

Изменено пользователем Pashgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо большое!

Завтра доеду для начала до Тайзера, посмотрю просто. Тайзер просто ближе всех территориально.

Если что потом в Торекс сгоняю.

 

 

Привет. Ну что там, с Тайзером? Тоже предстоит дверь покупать, а до него далеко ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли, где-то было представительство Йошкар-Олинских дверей. Именно металл. Смотрел их на выставке. Понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены космас, то что мне более менее понравилось от 25000 выходит приблизительно с установкой.

Пока решил оставить свою, не такая уж она и плохая если подумать :)

 

На самом деле сказали что надо проем долбить, чтобы пошире дверь поставить, в коридоре плитку снимать у входа.

Короче столько бабла и гемора что я решил забить пока доллар не упадет до 1 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торекс модель DOSPANI - и ничего не слышу вообще))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал отцу в квартиру самую скромную,поставил Bekker качеством доволен.Из подъезда больше ничего не слышу.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте кто в теме! Нужна входная дверь!

Хочу домой поставить хорошую.

Сейчас стоит нормальная, но слышно абсолютно все что в подъезде происходит.

 

Где, у кого заказать с нормальным соотношением цена/качество?

Я себе поставил не так давно дверь Торекс из серии Ультиматум.

Когда дома полная тишина..стоя у двери, очень сложно услышать что-то за дверью..например если ктото там оочень громко говорит..или самый громкий звонок телефона..короче вообще как в вакууме..дверь конечно дорогая.. но нам очень повезло..мы нашли ее на складе.. она "отказная".. т.е. кто-то заказал..и мож не подошла или не понравилось че нить..но короче..дверь ессно новая..и нам как раз подошла..изначально для заказчика она стоила 45т.р. но нам она досталась за 24 с установкой.. ессно такая цена только из-за того что она отказная..

Если интересно..можешь заехать на склад торекса в их магазине на Одесской.. там большой выбор..и конечно цены будут более интересные чем под заказ..там были даже из серии Профессор по цене от 25..хотя так они по 60))

Кароч..езжай туда..мож там найдешь по своим параметрам халявную дверь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе в частный дом поставил Торекс, доволен полностью, замок качественный, метал мощный, тепло изоляция супер. Летом с утра заводил VTX, в доме тишина.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...