Перейти к содержанию
Авторизация  
Перевал

Крым. Путь на Родину

Рекомендуемые сообщения

Да, о многом заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно что сняли этот фильм!Да, Дим! Есть над чем задуматься, кое кому...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела. Поддерживаю рекомендацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! У меня передозировка патриотизма!!! Здесь есть врач?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!! У меня передозировка патриотизма!!!

 

Пропаганда делает свое дело )


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! У меня передозировка патриотизма!!! Здесь есть врач?!

Все с тобой понятно. Врачи здесь бессильны, к сожалению...

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, о многом заставляет задуматься...

 

Правильно что сняли этот фильм!Да, Дим! Есть над чем задуматься, кое кому...

 

Тоже смотрела. Поддерживаю рекомендацию)))

Можете раскрыть мысли свои? О чем заставляет задуматься? Такое ощущение, что каждый из вас задумывается о разных вещах...


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вкратце. Аналогия с детством, образно.

Когда лезешь в сад за яблоками, то знаешь, что кроме одного старика-сторожа никого в саду нет, но...

У этого сторожа есть ружьё, и засандалить солью в жопу, он может сразу, что не один мускул на лице не дёрнется.

Действующих лиц и исполнителей,думаю представлять не надо.

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то мутин-пудак уже утомило.молиться надо за его здоровье! и ведь не скрывает даже как все было и про зеленых человечков.. пы.сы. керосина плеснул,жду спичку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передозировки патриотизма быть не может. Хороший фильм, правильно что сняли. И надо больше так информировать людей чтобы мозги в нужную сторону работали.

В нужную это, по вашему мнению, какую?

 

Патриотизм определяется, как нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.     Но это больше, наверное, к тексту ниже.

 

а то мутин-пудак уже утомило.молиться надо за его здоровье!

Дык разве кто запрещает? Предлагаю упразднить христианство (в частности православие) и создать новую правильную религию - путинианство (в частности путинославие).

и ведь не скрывает даже как все было и про зеленых человечков..

Я может не в курсе чего-то, но разве год назад не было всем известно, что зеленые человечки - это российская армия?


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не спичка..

создать новую правильную религию - путинианство
я писал молиться за его здоровье,а не ему.про зеленых были разные сведения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писал молиться за его здоровье,а не ему.
я понял. просто предложил не останавливаться в развитии этой идеи. там по сути 1 шажок. А молиться о его здоровье есть кому - друзья миллиардеры например, с которыми он "борется". Ну или чинуши, которые своим свиным рылом хлебают из бюджета, аж за ушами трещит.))

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю человек не сильно молодой..не знаю как ты,а я хорошо помню как жилось при Ельцине,наслышан как жилось при остальных правителях.. когда люди в России жили лучше чем при Путине? ну вот со времен Сталина,может при Брежневе чуть оттепель была но тогда СССР и начал копить долги. а чинуши всякие и взятки были всегда! ну вот по факту

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю человек не сильно молодой..не знаю как ты,а я хорошо помню как жилось при Ельцине,наслышан как жилось при остальных правителях.. когда люди в России жили лучше чем при Путине?

Жесть... (((

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хлебом единым сыт человек. Еще не хватает вопроса: ну а кто, если не он? Я тоже прекрасно помню Ельцинскую эпоху (когда нефть была по 20 баксов), а еще я помню (частично, частично наслышан от старших) этот "ужасный" СССР, где люди были добрыми и наивными, где была какая никакая, а национальная идея, бесплатное образование, медицина, работающая милиция и госбезопасность, которую боялись, где давали квартиры, где дети ходили в школу и свободно сидели днями в песочнице, катались на велосипедах, где пенсионеры давали денег детям на автомобиль. Минусов было тоже достаточно. Но разве не надо стремиться к лучшему? Для чего нам история? Чтоб брать лучшее и приумножать это в будущем. А что хорошего сейчас? Свобода? Можете вы свободно выражать свои мысли о работе власти, силовых структурах? Или может у нас пресса свободная? Может закон соблюдается? А ведь президент - гарант конституции. Вся суть хорошей жизни сводится к, извиняюсь за выражение, немного пригретой заднице, кто то к распилу бюджета присосался, прямо или косвенно, кому то разрешили в кредит тачку купить, и всё это на фоне части общества, которая яхты покупает размером с авианосец. Мы гордимся олимпиадой, самой дорогой за всю историю олимпиад, объекты которой в большей степени теперь обуза, мы помогаем Донбассу, который страдает от войны, которую мы разожгли. Власть (подавая пример и не только) выращивает из нас бездушных сволочей, которые думают только о себе, мечтающих о материальных благах, ублажающих свои животные потребности. И все это закрепляя "излучателем Эрнста", подкидывающего дров в огонь лжепатриотизма.

  • Upvote 3

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какая пламенная речь,спорить не буду(лень). а по факту какое отношение твоя речь имеет данному посту и вообще к присоединению Крыма? ты не согласен,что возвращения Путиным Крыма в состав России практически без единого выстрела является беспрецедентной секретной операцией не имеющей аналогов в мире и всей мировой истории? ты понимаешь что это будет вписано в мировую историю как уникальный случай? ты не рад такому развитию событий и предпочел бы физическое уничтожения русскоязычного населения,сдачи нашего историческо-стратегического плацдарма пиндосам? я тебя не понимаю...


да к стати-кто если не он?


если ты будешь подобные вопросы задавать по одному-я постараюсь(как я это понимаю)тебе отвечать. а вообще очень советую тебе смотреть и читать Старикова,он очень популярно объясняет подобные вопросы и при этом твои доводы не пересекаются с политекой Путина


твои доводы не пересекаются
пардон-не являются антиподами. как то так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, присоединение Крыма должно проходить законными способами, мы современное государство, а ведем себя как дикари. Сразу хочу сказать, я считаю, что Крым должен быть нашим, я вообще не понимаю, как его могли отдать. Но я также считаю. что не существует украинской нации, это абсолютно такие же русские люди как и мы с вами, которым разными государствами (в большей степени нашим, ибо именно большевики окончательно разделили нацию) в разные эпохи привили мысль о разности народов, придумали язык. И вместо того, чтобы в годы правления пытаться внушить им историческую реальность, всеми любимый национальный лидер бросил их на произвол судьбы в том числе на ограбление этим кристальной души человеком - Януковичем, которого вовчик и посадил за руль, и которого мы так героически спасли от расправы этими кровавыми укрофашистами. Излучатель Эрнста выжигает нам мозги вместе со способностью думать. Вы пообщайтесь с реальными украинцами, с жителями Донбасса, а потом делайте выводы. Зомбоящик - главное средство управления общественным мнением. И прежде чем ставить свечки в церкви за здоровье любимого правителя, поищите в интернете его биографию.

Во-вторых, за ошалением от патриотизма, вы не видите реальной картины происходящего. Крымом вам застилают глаза, чтоб вам было не страшно падать в финансовую пропасть вместе с государством, в которую оно стремительно летит, чтоб не видели или не обращали внимания на махинации этой шайки, ведь за олимпиаду и Крым мы готовы простить ему всё! (это почти цитата). Наш братский народ гибнет в гражданской войне, он разрублен на части. И он теперь ненавидит нас.

 

Выключайте телевизоры, хотите получать информацию, общайтесь с реальными людьми. С 1991 года нас жестоко наё....ют, может пора уже поумнеть и открыть глаза?

  • Upvote 1

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть... (((
короче я процитирую и тебе Алик отвечу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я не хотел разводить возню на полит тему, это разговор глухого со слепым. Поэтому не принимайте на свой счет, все написанное ИМХО. Я не прошу принять мою точку зрения, она тоже может вполне оказаться ошибочной, я тоже не знаю всего. Я лишь хочу, чтоб каждый имел свою точку зрения, рожденную в своем мозге, а не навязанной телевизором, я хочу, чтоб вы верили тому, что сами видели. Получайте информацию непосредственно из источников.

 

Я дико извиняюсь, но Стариков - последний человек, мнению которого я бы стал доверять.

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот очень кратко но по сути,тоже очень рекомендую к просмотру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не рад такому развитию событий и предпочел бы физическое уничтожения русскоязычного населения,

Почему только Путин отказался ДНР и ЛНР присоединять? Они ведь очень просились...А счет погибшим там давно на тысячи идет!

 

А в Крыму хорошо, красиво, ничего не скажешь. И наверное то что произошло- исторически справедливо. Но незаконно. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 является беспрецедентной секретной операцией не имеющей аналогов в мире и всей мировой истории

Аннексия Австрии и части Чехословакии Германией, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...