Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackElf

Улыбаемся и машем.

Рекомендуемые сообщения

Пишет скромная байкерша из Москвы, которая долгое время наблюдала НВ в естественной среде обитания.
Принимала серьезное участие в решении последствий Зеленоградского вопроса.
Имеет огромный респект, уважуху, и авторитет в мотокругах.
http://greys-vandir.livejournal.com/1012202.html

636503_900.jpg

 
Пишет изначальный организатор мероприятия с нормальной историей:
"Анатолий Сарахман
Уважаемые мотопутешественники !!! С прискорбием сообщаю, что к проведению этого мероприятия. Я ( Анатолий " Лютый " ) никакого отношения не имею . На протяжении нескольких лет, Лютый, Пастор и Батюшка занимались организацией пробегов МОТОПОЛЯРНИК : ( летом - ГНУСТНЫЙ ЕЗДЮК, а зимой - ОТМОРОЖЕННЫЙ ЕЗДУН ). Это мероприятие было ориентировано на мотопутешественников - неформалов которых знает весь Советский Союз, а также на позитивное общение и достижение новых вершин в мототуризме.
В данный момент, сама идея нагло сворована и осквернена . Все превращено в политическо-патриотическую акцию НВ к которой я не имею ни малейшего отношения !!!!!!!"

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=685339261577328&id=100003037812003&set=a.163490450428881.32322.100003037812003&source=57
 
А это уже Грейс:

Ну чо, утерлись и сглотнули? Знаете на чём зиждется "власть" блохастых? Неа, не на дружбе с президентом, её нет и не было. Она зиждется на информационной дезе, которую запустили пиарщики НВ. Теперь все ссат, думая, что за Хером ресурс, за ними власть. Чем Шурьян и пользуется. Вся его сектантская шарага существует исключительно за счет вашего страха, распрекрасные жилетконосы и прочие сочувствующие. Вы ссыте и гордо заявляете своё "неотношение" к собственным мероприятиям, изображая из себя жертв. Хотя должны бы бороться за свои темы. Я не знаю нах вы все в обще цвета на себя нацепили, если чуть что, так вы типа не при делах. Ну вы не при делах, а вот блохастая 3,14здобратия при делах. При чём ваших и за денюжки из ваших же кармашков. А вы конечно все такие в белом, вы же за мир во всём мире. Интересно, а если эти пидорасы захотят ваших жён отжать, ну или там хаты, вы тоже будете писать, что не имеете к ним никакого отношения? 

Не хочу никого обижать, понятно, что жуть как страшно о3,14здюлиться, а то и чего хуже "случайно утонуть"... Но надо быть круглым идиотом, чтоб не понимать - пока вы терпите они будут "худеть" и "худеть". Уверяю аллегория про жён и хаты, уже не то что бы аллегория, скорей вопрос времени лично для каждого. 

Доброго всем вечера в хаты.


Вот АльКаши обсуждают:
http://vk.com/wall-88102865_17

На НеДЕДских играх местные НВ вроде бывают ? Как там обстановка ? Еще не начали отжимать ?

Тему и каменты курить тут:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=685339261577328&set=a.163490450428881.32322.100003037812003&type=1&pnref=story

Изменено пользователем АнатоличЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолич пруф на Синуса хотел.

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=37759&page=2#.VR7e6_msW8A

я за бан

Я тоже. А за бан кого ? И за что ?

Раскройте мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. А за бан кого ? И за что ?

Раскройте мысль.

ничего непонял, какой-то поток сознания. Очередной бот-рекламер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? к чему эта статья призывающая на действия тут?) да и толком на какие действия призывает тоже не особо ясно) я вот не "клубный" и мне вообще побоку на нв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не особо что понял, но я за наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, простым смертным, не понять смысл этой статьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тема действительно серьезная. И есть над чем подумать. А моя хата с краю работает пока не коснулось.

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, воу.

 или вам надо и тут разжевать ?

Всегда интересно почитать Ваши темы и комменты(не стёб)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шняга шняжная

Безусловно.

Взять опять же Зеленоград, как самый засвеченный.

Шняга для того кого закопали изза понтов, или для того кто отсидел пару лет в СИЗО ?

Что бы выбрал ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы выбрал ты ?

Наверное ездить на мотоцикле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за бан

На будущее: решение о "банах" принимает исключительно Администрация ресурса. Никаких голосований по этому вопросу не будет!


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ездить на мотоцикле...

один капитан одна команда одна страна - один клуб. понятно какой. кто не согласен - всех под пятку. фрирайдеров никто не трогает. у них выбора нет, они будут так или иначе приезжать на мероприятия единственного клуба в государстве.

опять ничего не понятно ?

Изменено пользователем BlackElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не особо что понял, но я за наших.
 

большинство немцев в 30-ых тоже ничего не понимали, но были за своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один капитан одна команда одна страна - один клуб. понятно какой. кто не согласен - всех под пятку. фрирайдеров никто не трогает. у них выбора нет, они будут так или иначе приезжать на мероприятия единственного клуба в государстве.

опять ничего не понятно ?

слишком утрированно. всю территорию России подмять не удастся. большинство понимает что БАЙКЕР и ПОЛИТИКА несовместимое словосочетание

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком утрированно. всю территорию России подмять не удастся. большинство понимает что БАЙКЕР и ПОЛИТИКА несовместимое словосочетание

 

Практика показывает, что постепенно подминают. Медленно, но верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью вообще была создана эта тема,развести срач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не важно что ты думаешь по этому поводу. Важно что ты можешь сделать и чего ты не можешь..." © (Джек Воробей)

Можно осуждать НВ сколько угодно на форуме. А можно было поехать в Крым, чтоб поддержать порядок и не допустить геноцида русских. НВ могут, а мы нет. В этом вся разница. Поэтому не надо пи..ть.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно было поехать в Крым

а причем тут крым? или я что то упустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что год назад НВ поехали в Крым для поддержания порядка. И все мы гордились, что байкеры не остались в стороне. Это как в борьбе или боксе. Посмотри комменты на ютубе. Если кавказец дерется с русским то он зверь и хач. А если он на олимпиаде ломает америкоса то он он наш родной россиянин.

Не говори за всех.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не важно что ты думаешь по этому поводу. Важно что ты можешь сделать и чего ты не можешь..." © (Джек Воробей)

Можно осуждать НВ сколько угодно на форуме. А можно было поехать в Крым, чтоб поддержать порядок и не допустить геноцида русских. НВ могут, а мы нет. В этом вся разница. Поэтому не надо пи..ть.

 

Ахахахахаххахаххахахахахах :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты  сделал мой день.

ЗЫ еще они в гаражах Зеленограда защищали Россию от американских наркокортелей.

Ты хоть пиар-акции научись отличать от реальных дел. Чтото в Новороссии не слышно о НВ, мочащих укроп.

Или там русские недостаточно русские ? А может там просто могут застрелить ?

Изменено пользователем BlackElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...