Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackElf

Польские байкеры пригрозили заблокировать «Ночным волкам» въезд в Европу

Рекомендуемые сообщения

Польские байкеры пригрозили не пустить российских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» в Европу. Об этом сообщается на странице активистов в Facebook под названием «Нет проезду бандитов из России через Польшу». «Ночные волки» в честь юбилея Победы намерены совершить мотопробег до Берлина по пути, по которому прошли советские войска в 1945 году.

Противники проезда российских байкеров по Европе предположили, что действия мотоциклистов могут означать начало агрессии Москвы. На момент публикации новости почти пять тысяч пользователей Facebook подтвердили, что готовы принять участие в акции против «Ночных волков».

«Они были в Крыму, перед тем как он был оккупирован Россией. Они были в Донбассе, а теперь они убивают и воруют в городах, находящихся под контролем России», — говорится в сообщении на странице. Польские байкеры призывают не допустить пересечения границы и въезда «преступников» на территорию ЕС.

«Ночные волки» собираются провести мотопробег по маршруту Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Торгау — Карлсхорст — Берлин с 29 апреля по 9 мая. Об этом сообщается на сайте клуба. Протяженность пути составит свыше шести тысяч километров. Байкеры намерены посетить мемориальные комплексы Великой Отечественной войны.

Президент клуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов является одним из лидеров движения «Антимайдан» в России, цель которого — недопущение «цветной революции». Организация «Ночные волки» была создана в СССР в 1989 году.

http://lenta.ru/news/2015/04/10/night_wolves/

 

 

=======

 

А вот кстати Хирург вроде как не выездной уже в санкционные страны.
Посмотрим, как дело пойдет, неужели европа проглотит, как у нас тут глотают ?
Жаль, что зеленоградское дело о нападении "группы неизвестных" на гаражи заглохло. кстати никто не знает, почему ? Практически все "неизвестные" были опознаны. Хохма в том, что они не успокоились, и в той же Мск продолжают барагозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было по-тихому собраться и просто дать им мзды. а не орать на весь мир. Более действенно было бы.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними, с убогими. Истерички европейские.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польские байкеры сказали что не будут мешать ВОЛКАМ , а те польские гомики на скутерах , - это не проблема для Русских байкеров 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проблема для Русских байкеров 

это вот кто еще - Русские байкеры ? расскажи поподробнее. 

Да хрен с ними, с убогими. Истерички европейские.

Это ты о чем ? Можно чуть шире развернуть вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный российский байкер Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что угрозы польских байкеров блокировать мотопробег клуба «Ночные волки» через Польшу не заставят российских мотолюбителей отказаться от своих планов.

 

10.04.2015, 22:16

«Во-первых, большой вопрос: байкеры они или не байкеры. Такие заявления могут делать совершенно не те люди, которые себя так называют. Данное заявление никак не повлияет на наше решение», - отмечается в его комментарие на сайте «Антимайдана».

«Кончено же, надо понимать, что были поляки, которые воевали, которые дошли с Красной Армией до Берлина. Были поляки, которые участвовали в Варшавско-Познанской операции, которые форсировали Вислу. Но также были и поляки, которые стали полицаями и надзирателями в еврейских гетто. Такие тоже были. Возможно, их потомкам сегодня не нравится идея нашего марш-броска. Но нам без разницы, нам всё равно: нравится это кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Поэтому мы от своих планов не откажемся. Потому что, в конце концов, у нас есть свои убеждения, у нас есть свои ценности. Одной из таких ценностей является Великая Победа – вершина русской истории», - также отметил байкер.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/84860

http://russian.rt.com/article/84860

 

====

 

У меня ровно две непонятки.
Что за мотоциклист спрашивает за байкеров ? какое отношение НВ имеют к байкерам ? они официально не байкеры, что пристали то ?

Ну и второе. Кто дал право говорить Хирургу за а) русских б) байкеров в)ветеранов ?
Я, как русский, байкер, и внук ветеранов - ему такого права не давал. Даже больше, я категорически против, чтобы он, либо ктото из НВ говорил за меня, мою религию, и моих предков.

Это вот - мне не братья:
2911424.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много кто за всех говорит.

Некоторые даже посмертно обращаются в другую веру. Помрешь ты, а после в мормоны запишут.

Любят люди иметь мертвых душ. И живых мертвых душ тоже.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу?

Майданы всякие уже случились..потом санкции..борьба с курсами..антимайдановцы всякие повылазили..теперь их дрочат...какого черта байкеры туда поперлись вообще не знаю..ровно как и валуев в думму))

Вот о чем))

Изменено пользователем zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы плохо я не относился к действующей власти и их приспешникам, в частности этой темы - Ночным Волкам, я не понимаю, какого хера эти польские шавки вякают в сторону России?

Изменено пользователем era13
  • Upvote 2

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни рубят бабло/власть на тренде в Польше, другие на тренде в России. И оба искренне верят в то, что они за правду. Просто вторые, с нашей стороны окопа, выглядят всё-таки правдивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу?

ты знаешь что такое Премия дарвина?))..

своими словами - это когда чел лишает себя жизни или возможности размножаться Максимально Тупым способом))..за это он попадает в списки номинантов на эту премию))..потому что он идиот.

Так и майдан и прочая хрень ..из той же оперы..им делать нечего..было..сейчас то конечно ..нашла коса на камень..теперь им как минимум стоить и строить..сколько домов и дорог поломали.. теперь у них Типа война..войнушка скорее. они мирное население крошат..как маленькому ребенку по жопе дать..он же не сможет сдачи дать))..вот и они..пуляют во все что не ответит, а в Новостях покажут))..вот и вся цель.

ИМХО пусть уже дойдут до минимального остатка вменяемого населения..и тогда мож большинство опомнится что все это нахер никому не нужно было..

А людей жалко..пострадали ваще низачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа все это :cd: ! Пойду сны цветные смотреть)))


Благодарю за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы плохо я не относился к действующей власти и их приспешникам, в частности этой темы - Ночным Волкам, я не понимаю, какого хера эти польские шавки вякают в сторону России?

знаю несколько польских нелегалов лично))...по работе..так они походу все такие))..деревянные по пояс)) поэтому вообще не удивляюсь что они что то там мычат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и второе. Кто дал право говорить Хирургу за а) русских б) байкеров в)ветеранов ?

Я, как русский, байкер, и внук ветеранов - ему такого права не давал. Даже больше, я категорически против, чтобы он, либо ктото из НВ говорил за меня, мою религию, и моих предков.

А кто у него это право забрал, чтобы давать? Ты ему ни кто, чтобы что-то забирать или даровать... именно поэтому все происходит так как происходит и даже твое мнение до него врятли дойдет.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю молодцы, Есть в жизни цель и она должна быть исполнена, причем за такой праздник, я бы тоже проехался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю несколько польских нелегалов лично))...по работе..так они походу все такие))..деревянные по пояс)) поэтому вообще не удивляюсь что они что то там мычат))

Зная историю Польши не удивительно. Боятся они русских, и слишком много поводов было в прошлом для этой боязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2015/04/16/bikers/

Берлинская полиция не позволит «Ночным волкам» совершить организованный пробег по Берлину. Об этом сообщает Die Welt.

По информации высокопоставленного источника в правоохранительных органах, полиция германской столицы откажет российским байкерам, если они вознамерятся колонной проехать по Берлину в Трептов-парк, где находится военный мемориал. Пока никаких запросов от «Ночных волков» не поступало.

Руководитель пресс-службы полиции Берлина Штефан Редлих пояснил корреспонденту ТАСС: «Полиция охраняет закон. Если все будет отвечать правовым нормам, то никакая политика играть роли не будет. Однако на данный момент все это спекуляции, потому как никакого запроса не поступало». Отсутствие каких-либо обращений такого рода подтвердили и в германском МИДе.

«Ночные волки» собираются провести мотопробег по маршруту Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Торгау — Карлсхорст — Берлин с 29 апреля по 9 мая. Протяженность пути составит свыше шести тысяч километров. Байкеры намерены посетить мемориальные комплексы Великой Отечественной войны.


http://naviny.by/rubrics/auto/2015/04/14/ic_articles_120_188677/

Белорусские байкеры не поедут до Берлина

Через Беларусь «Ночные волки» планируют проехать 25-26 апреля, рассказал Naviny.by организатор пробега Андрей Бобровский. По его словам, байкеры собираются заехать в Хатынь, к Кургану Славы и в Брестскую крепость.

К мероприятию планируют присоединиться байкеры из белорусского отделения «Ночных волков». Они встретят участников мотопробега на российско-белорусской границе и сопроводят до границы с ЕС, рассказал Naviny.by глава минского отделения мотоклуба «Ночные волки» Алексей Вакульчик.

Согласовать маршрут мотопробега по территории Беларуси с местными властями Алексей Вакульчик планирует, как только российская сторона предоставит более точную информацию о мероприятии.

По словам главы минского отделения «Ночных волков», предварительно с белорусской стороны в мотопробеге будут участвовать порядка 20-30 человек. В основном, это члены белорусского отделения «Ночных волков». «Количество участников может быть и больше», — говорит Алексей Вакульчик.

«Ночные волки» намерены пригласить к участию в пробеге представителей Белорусской ассоциации мотоклубов, которая объединяет 10 байкерских клубов. Правда, желающих составить компанию «Ночным волкам» пока что-то не видно.

У мотоклуба Road Dogs на это время запланировано другое мероприятие. По той же причине в мероприятии не смогут участвовать представители мотоклуба LiveToRide.

«Мы сейчас тратим все силы на открытие мотосезона, которое пройдет в эти выходные, а потом сами организуем в Беларуси мини-пробег, посвященный 70-летию Победы», — говорит руководитель мотоклуба Александр «Тарас» Тарасов.

В мотоклубе Racing Clan говорят, что не участвуют в мотопробеге, поскольку он «отдает политикой».

«Мы не участвуем только из этих соображений. Мы — вне политики»,
— отмечает руководитель мотоклуба Racing Clan Дмитрий «Питбуль» Степаненко.

Заместитель главы мотоклуба Iron Brothers Владимир «Доцент» Алешкевич также не собирается ехать с «Ночными волками» до Берлина.

«Я не собираюсь ехать. Не думаю, что из нашего клуба кто-то поедет. Они раньше предлагали нам поехать в Луганскую и Донецкую область, на что я сказал, что к бандитам-сепаратистам не поеду», — говорит байкер.

Он не удивлен, что поляки хотят сорвать мотопробег «Ночных волков». «Россиян сейчас не будут жаловать. Аннексию Крыма не скоро забудут», — говорит Владимир «Доцент» Алешкевич.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкера Хирурга в Питере не ждут

 

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов едет в Санкт-Петербург, чтобы возглавить колонну на открытии городского мотосезона в майские праздники. Наши мотоциклисты занервничали: похоже, московский гость решил сделать из их праздника филиал своего "Антимайдана". Нервозность усилилась, когда выяснилось, что Залдостанов успел тет-а-тет поговорить с губернатором Полтавченко, вдобавок "ожидается приезд первых лиц государства" на открытие сезона. "Так в город не приходят", – решили ответить Хирургу в Питере.

 

 

 

полная версия тут: http://www.fontanka.ru/2015/04/06/144/


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, веселят своими комплексами представители некоторых прибалтийских местечек) и эта их мастурбация на свою речьпосполитую, которой слава Богу нет, а наше дело -не обращать внимания и великодушно прощать :ca:  не пристало возрождающейся Империи уподобляться убогим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, веселят своими комплексами представители некоторых прибалтийских местечек) и эта их мастурбация на свою речьпосполитую, которой слава Богу нет, а наше дело -не обращать внимания и великодушно прощать :ca:  не пристало возрождающейся Империи уподобляться убогим)

Прошу расширить вопрос, не совсем понятно, что ты хотел сказать в ключе этой темы.

Изменено пользователем BlackElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а именно некоторые марионеточные правительства так сильно хотят выслужиться перед своими заокеанскими патронами, что вон из кожи лезут, дабы побольнее уколоть Россию, да ещё и своё население, нормальных людей дурачат страшилками и лживой пропагандой, очерняя страну, которая заплатила 600тысячами лучших сынов на их же освобождение от фашизма, который они пытаются возродить опять же в угоду заказчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...