Перейти к содержанию
Авторизация  
Mary

Куплю китайский мопед с документами

Рекомендуемые сообщения

Куплю китайский мопед с документами (не более 50 сс).На ходу,в хорошем состоянии,не дороже 10 тр. 
Предпочтение отдается Альфе,Омакс и аналогичным моделям. Главное,на ходу!)))В Саратове или Энгельсе 8 919 839 27 08 Мария

Изменено пользователем Mary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мопед с документами
и 
не более 50 сс
 разве не взаимоисключающие вещи? Ведь технику меньше 50сс не нужно ставить на учёт! Или слово ДОКУМЕНТЫ имеется ввиду чеки из магазина? Типа обезопаситься от возможно угнанного мопеда. Я правильно понял?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь технику меньше 50сс не нужно ставить на учёт!

даже у велосипеда есть паспорт и серийный номер рамы, так что...)))

Типа обезопаситься от возможно угнанного мопеда. Я правильно понял
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 

 

 разве не взаимоисключающие вещи? Ведь технику меньше 50сс не нужно ставить на учёт! Или слово ДОКУМЕНТЫ имеется ввиду чеки из магазина? Типа обезопаситься от возможно угнанного мопеда. Я правильно понял?

 

Всё правильно) тем более сейчас даже 82-110 кубов порой по пишут,что 50 сс. И как минимум для полицейских.Чтоб не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито часто висят объявления о продаже мопедов, которые уже проданы. На прошлой неделе с десяток прозвонил-проданы, а объявы забыли или забили снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито часто висят объявления о продаже мопедов, которые уже проданы. На прошлой неделе с десяток прозвонил-проданы, а объявы забыли или забили снять.

Объявление свежее, вчерашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление свежее, вчерашнее.

на самом деле этот омакс с января 2014 висит,и никак не продается.Просто хозяин обновил объявление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле этот омакс с января 2014 висит,и никак не продается.Просто хозяин обновил объявление)

 

смотрела его уже?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как минимум для полицейских.Чтоб не было проблем.

кх кхм

мопедные М или какие-то другие права есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кх кхм

мопедные М или какие-то другие права есть?

Есть)

смотрела его уже?

Видела,да.Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю китайский мопед с документами (не более 50 сс).На ходу,в хорошем состоянии,не дороже 10 тр. 

Предпочтение отдается Альфе,Омакс и аналогичным моделям. Главное,на ходу!)))В Саратове или Энгельсе 8 919 839 27 08 Мария

 

кх кхм

мопедные М или какие-то другие права есть?

Напоминает как то обращался на сайт ДРЗ-ребят не заводится на горячую?

                                                                        -масло в вилке менял?

                                                                         -он не заводится?причем масло в вилке?

                                                                          -ось маятника выбей,если не идет то пи,,,,,ц

                                                                          -как это все взаимосвязано?

                                                                           -не знаю проверь давление в шинах.

Так и здесь.Девушка спрашивает про мопед,вы про права.

Кстати а экип у вас есть?


Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрашивает про мопед,вы про права.

наше дело предупрежить. А то "не в курсе" будет поздно. В контексте "не проблем с полицией"

Изменено пользователем okatep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает как то обращался на сайт ДРЗ-ребят не заводится на горячую?

                                                                        -масло в вилке менял?

                                                                         -он не заводится?причем масло в вилке?

                                                                          -ось маятника выбей,если не идет то пи,,,,,ц

                                                                          -как это все взаимосвязано?

                                                                           -не знаю проверь давление в шинах.

Так и здесь.Девушка спрашивает про мопед,вы про права.

Кстати а экип у вас есть?

Экип,конечно,тоже есть) Спасибо за заботу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто решит продать к концу сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто решит продать к концу сезона?

а какие документы тебе нужны на мопед 50сс? чек из магазина?

Просто никогда не понимал этой идеи, по сути что пит, что мопед полтинник, нужды в этой беспонтовой бумажке - нет. У тебя не ТС, а вещь, така же как холодильник или телевизор, а если беспокоишься насчет того что он не краденый, щас у гибдд есть ресурс где можно по вин номеру пробить в угоне ли техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие документы тебе нужны на мопед 50сс? чек из магазина?

Просто никогда не понимал этой идеи, по сути что пит, что мопед полтинник, нужды в этой беспонтовой бумажке - нет. У тебя не ТС, а вещь, така же как холодильник или телевизор, а если беспокоишься насчет того что он не краденый, щас у гибдд есть ресурс где можно по вин номеру пробить в угоне ли техника.

На счёт пита и 50 кубов не согласен, разница есть. На 50 достаточно прав и езжай куда хочешь, а на пите хоть с правами, хоть с чем -ты по городу ездить не имеешь права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт пита и 50 кубов не согласен, разница есть. На 50 достаточно прав и езжай куда хочешь, а на пите хоть с правами, хоть с чем -ты по городу ездить не имеешь права

Речь не о допуске на дорогу, а на мифические документы. Для гибэдэдэ интересны птс техосмотр страховка. А то что у тебя в собственности, стиральная машина или мопед им по боку. Сколько раз на полтосе останавливали у меня был с собой только договор купли продажи, но я даже его ни разу не показал. Просто нубы как всегда не шарят.

У меня было несколько полтинников, только на один из них был чек, остальные - дкп от руки.

На счёт пита и 50 кубов не согласен, разница есть. На 50 достаточно прав и езжай куда хочешь, а на пите хоть с правами, хоть с чем -ты по городу ездить не имеешь права

Кстати прав у меня нет, остановили месяц назад на скутере, начали говорить про права, на что я ответил что с радостью сделал бы отдельно категорию М, только адресок дайте. Проверили что я не пил и отпустили. Для того чтобы тебя покарали за отсутствие категори на 50сс нужно или сильно нарваться, или попасть на гайцов которым ну очень скучно, и в кайф гемор с оформлением на тебя административки.

Кстати питбайкеров знакомых тоже отпускали постоянно, для гайцов очень муторно и лениво оформлять подобное нарушение.

А вот если ты на каком то ебрике едешь без прав и они тебя ловят - ты их клиент. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки что не украл , как то не те взял на пит до 5 утра в мусарке сидел


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки что не украл , как то не те взял на пит до 5 утра в мусарке сидел

Договор купли продажи со своим другом - профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор купли продажи со своим другом - профит

Вот про это и говорю доки о куле продаже и чеки. 

Другое и не интересно.По факту,чтоб и в доках и на раме было написано,что 50 сс.

Но тут пока не одного предложения не было, увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про это и говорю доки о куле продаже и чеки. 

Другое и не интересно.По факту,чтоб и в доках и на раме было написано,что 50 сс.

Но тут пока не одного предложения не было, увы(

договор купли продажи можешь написать от руки хоть сама со своим другом, понимаешь? Про чеки на телевизор говорил выше, сборник форумеых страшилок про злых дядей ментов, отобравших телик, холодильник, мопед 50сс без чека игнорируй.

У меня были из 50сс regal raptor, bm galactica honda lead, suzuki verde, только на верде были чеки. В остальных случаях на листке бумаги пишется ДКП.

А если по теме мото - за свои божественные 10 тысяч купишь только утиль, и потратишь на ремонт больше чем если купить нормальный байк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери мою сигму, против альф и рядом не стояли! Доки есть, вин на раме, в доках он указан. По докам 50сс, табличка на раме 50сс. Так что полный мопед с двиглом 110. Но едет и выглядит прекрасно) ))) один косяк, дешевле 25 не отдам)

Но оно того стоит. Сам хотел альфу, пробовал, смотрел несколько, но потом прокатнулся на сигме, занял денег и забрал сразу. Продаю по причине небольшого увеличения кубатуры и обучения на А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери мою сигму, против альф и рядом не стояли! Доки есть, вин на раме, в доках он указан. По докам 50сс, табличка на раме 50сс. Так что полный мопед с двиглом 110. Но едет и выглядит прекрасно) ))) один косяк, дешевле 25 не отдам)

Но оно того стоит. Сам хотел альфу, пробовал, смотрел несколько, но потом прокатнулся на сигме, занял денег и забрал сразу. Продаю по причине небольшого увеличения кубатуры и обучения на А...

Скинь фото в личку. и какие еще есть косяки,какогогода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фото в личку. и какие еще есть косяки,какогогода

Все, мне надоела эта тема, набери меня, номер в профиле, к нам часто всякие альфачи приезжают, и все хотят продать. На край с авито нормальный вариант выберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...