Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Петиция - перевод времени на 1 час назад

Рекомендуемые сообщения

С добрым утром! Подписались уже давно, пока ты в доту гамаешь...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем подписывать, давайте немного обсудим. Итак, переход на зимнее/летнее время всем не нравился, потому что сбивался график сна и многие плохо переносили это. Все хотели сделать часы "непереводимыми". Власти услышали(?) глас народа и решили больше время не переводить. Сначала решено было жить по летнему времени. Зимой люди были недовольны тем, что на работу по темну идти (ехать). Власти снова услышали(??) глас народа и перевели страну на зимнее время. Теперь людям не нравятся закаты в 3 часа утра. Теперь народ требует +1 час от Москвы. А вы не задумывались, что +1 это то же летнее время, которое было в прошлом году? И если стрелки перевести, то утром зимой будет тьма кромешная! Или вернемся к переводу времени на летнее/зимнее? Тогда привыкать тяжело осенью/весной.  Вам не надоело стрелки гонять туда - сюда? Может уже определитесь, что именно вам не нравится больше? Привыкать к переводу часов, темно утром зимой или светло утром летом? Лично мое мнение, жить надо по летнему времени. Темень утром зимой меня не напрягает, зато вечером позже темнеет, ну и летом приятнее когда темнеет ближе к ночи, а рассвет ближе к утру.

  Вспомним еще один минус отличия времени от московского. Иногда люди будут забывать про разницу и приезжать, скажем, на вокзал на час раньше. Ну и может еще где человеческий фактор сможет сыграть злую шутку.

Итог. Я за летнее время на территории всей страны, вот такую петицию и надо создавать-подписывать.

  • Upvote 3

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замучали уже переводить!

Оставьте уже! То им фигово когда на час вперед, то плохо, когда на час назад...

мне и так нравится. Заводите будильник на +\- час и живите по своему графику.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запарили своими переводами. деревня как вставала с петухами, так и будет вставать. ложились когда план сделают. а город ложился когда нагуляется и вставал когда выспится. нет надо вам армянский комсомол выдумывать. до переводитесь, сделают как в Китае- один часовой пояс..

  • Upvote 1

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром! Подписались уже давно, пока ты в доту гамаешь...

 

Подписались и подписался - разные вещи.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против перевода. Работаю с 8, мне комфортно стало вставать по утрам


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против перевода


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жили по Москве и не тужили. Ну и что, что в разное время садится солнце. Зато не надо голову ломать с часовыми поясами и разницей во времени. 


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то, что бы ночью переводить на 3 часа назад, дабы поспать по-больше, а днем обратно переводить, чтоб по-раньше с работы валить. Есть такая петиция??? подпишусь  :cv:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было нормально, зимой-зимнее время, летом-летнее и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За перевод времени вперед чуть ли не на 2 часа.

1 сейчас уже в 3-30 светло а в 21-00 темно вспомните раньше темнело в 23-00  отсюда больший расход эл энергии

2 встаем как всегда а время только 5-6 и ложиться стараемся как всегда а время то уже за полночь (от сюда хронический недосып)

3 нарушается биологический ритм (биологические часы) расшатывается иммунитет и прочие 

4 зимой вообще в 16-00 уже темно -у кого дети в школе во вторую смену учатся меня поймут 

  • Upvote 3

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За перевод времени вперед чуть ли не на 2 часа.

1 сейчас уже в 3-30 светло а в 21-00 темно вспомните раньше темнело в 23-00 отсюда больший расход эл энергии

2 встаем как всегда а время только 5-6 и ложиться стараемся как всегда а время то уже за полночь (от сюда хронический недосып)

3 нарушается биологический ритм (биологические часы) расшатывается иммунитет и прочие

4 зимой вообще в 16-00 уже темно -у кого дети в школе во вторую смену учатся меня поймут

Насовсем согласен. Если что-то менять так делать летнее время (причём

во всей стране) . Часовой пояс будет неудобно (особенно неудобно для всяких менеджеров работающих по всей стране). По поводу электроэнергий на освещение ее расход во много снижают новые технологий (особенно светодиодное освещение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насовсем согласен. Если что-то менять так делать летнее время (причём во всей стране) . Часовой пояс будет неудобно (особенно неудобно для всяких менеджеров работающих по всей стране). По поводу электроэнергий на освещение ее расход во много снижают новые технологий (особенно светодиодное освещение).

 

Тебя послушать в стране одни манагеры живут ))а что людям простым делать? Я про всю страну не говорю только про наш регион. Вот Самара например не перешла на МСК время потому что у руля люди стоят способные хоть немного думать а не просто руки поднимать (ЗА или Одобрям )

Всю жизнь существовало много часовых поясов и жили как то .Ну не наше это время по географическому расположению.


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жили по Москве и не тужили.

Вы еще, видимо, очень молоды! Я бы сказал так- всю жизнь жили +1час от мск, и только последние лет так 25-30 как стали жить по москве :-):-):-)
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За перевод времени вперед чуть ли не на 2 часа.
+++1

Аналогично, за перевод!!! Сегодня в 02.30 уже светало, а в 4 утра уже солнце шпарит как в обед, теперь окна чтоб нормально поспать нужно заложить кирпичом...  :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++1

Аналогично, за перевод!!! Сегодня в 02.30 уже светало, а в 4 утра уже солнце шпарит как в обед, теперь окна чтоб нормально поспать нужно заложить кирпичом...  :be:

 

Против. Сейчас ездить удобно. Встаешь пораньше и светло и дорога пустая. Для поездок самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против. Сейчас ездить удобно. Встаешь пораньше и светло и дорога пустая. Для поездок самое то.

Вообще не аргумент! С таким же успехом могут сказать те кто ездит вечером, что им ездит НЕ удобно, темнеет рано... :bv:  

Изменено пользователем A.L.E.X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером ехать хуже. Народу много. Если хочешь далеко, ложись раньше и вставай раньше. Утром дорога свободнее.  А тут еще и светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером ехать хуже. Народу много. Если хочешь далеко, ложись раньше и вставай раньше. Утром дорога свободнее.  А тут еще и светло.
Раньше пришел с работы, поужинал и ещё можно поработать по светлому, прогуляться с ребенком, да и ночью темно в три часа, а сейчас что??? Пришел с работы поел и темень уже, спать пора, ночь. встал водички попить, а в окно уже солнце лупит, спать уже не хочется( Нафига такое счастье... 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписался. стало не удобно

и больше платим за свет теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против. Сейчас ездить удобно. Встаешь пораньше и светло и дорога пустая. Для поездок самое то.

 

Так надо в масштабе думать а не для поездок только))

Ты за год сколько наезжаешь то-?

+ 2 к МСК и будет все путем.либо МСК на зиму и мы +1-как в принципе раньше и было,Думаю москалики тоже за, уних в 3 светло а в 4-40 солнце уже светит и в 22-40 темно раньше в 00-30 еще светло было 

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще, видимо, очень молоды! Я бы сказал так- всю жизнь жили +1час от мск, и только последние лет так 25-30 как стали жить по москве :-):-):-)

вот-вот, к щас помню... на телеке 9 вечера новости, а у нас 10 уже

и гуляли по светлому до полдвенадцатого, а с кострами сидели до 2 ночи уже ))

  • Upvote 1

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...