Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Отзыв о стоматологической клинике «Мед-Оптима»

Рекомендуемые сообщения

В белый список!

 

Волею судеб, случайно попал в данную клинику, хотя с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения стороной.

Адрес не помню, точнее не знаю. Находится на Тархова, в 100 метрах от "Реванша".

Зашёл на консультацию по имплантированию, в итоге доктор провёл полную консультацию, рассказал всё "на пальцах", и до кучи удалил остатки когда то отколовшегося зуба, сделали рентген чтобы убедиться в отсутствии обломков.

Вообщем остался очень доволен отношением персонала - только положительные рекомендации!

 

 

 

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, эта клиника:

http://optimaclinic.ru/

 

Я вот тоже всё хожу рядом и думаю, что надо бы как-нибудь зайти, ибо "с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения" и последствия примерно те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не чего бояться, не больно, не страшно, еще и телик включают пока в пасти ковыряются)) так что клиника клинике рознь конечно, но время все таки в этом мед направлении шаг вперед сделало.   


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, эта клиника:

http://optimaclinic.ru/

 

Я вот тоже всё хожу рядом и думаю, что надо бы как-нибудь зайти, ибо "с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения" и последствия примерно те же.

 

Она! Точно!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо зуб лишний дёрнуть (мудрости), страшно) вот если к вывешенному колесу привязать, и хорошенько газануть.. получится? :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош! Боюсь идти, а надо... очередное ТО проходить...


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош! Боюсь идти, а надо... очередное ТО проходить...

 

Пахнет? Отойди в сторону, чтобы не испачкаться...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл на консультацию по имплантированию

 

Хочешь имплантироваться? Спроси меня где )))

Сразу скажу что это дорого, долго и геморно. Но абсолютно не больно.

 

Самому 2 недели назад второй имплант воткнули, вчера только швы сняли. Как же, наверное здорово, когда свои зубы все на месте и здоровые!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь имплантироваться?

 

Я уже провёл мониторинг в этом направлении, Андрюх!!))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже провёл мониторинг в этом направлении, Андрюх!!))

Ну и хоть где-нить нашел имплантолога-байкера?

Причем, бритого наголо и с серёжкой в ухе? ))

 

А он есть: https://www.facebook.com/sergey.khromykh

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хоть где-нить нашел имплантолога-байкера?

 

Всегда есть альтернатива, и карта лояльности клиента.Пока не буду озвучивать предоставленные мне условия. Их несколько))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем сама по себе операция нехитрая, и не больно это вовсе! Главное чтоб имплант прижился. Технология давно отработана и поставлена на поток.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там работает наш мото брат Илья. Тоже приглашал, но что то ссыкотно... )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то ссыкотно...

 

Пока будешь сцыкаться- костная ткань челюсти на месте остутствующего зуба неминуемо убывает, а окружающие зубы сдвигаются, пытаясь заполнить промежуток. Делать костную пластику или синуслифтинг- та еще веселуха, в т.ч. по деньгам. Так что тянуть не рекомендую.

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будешь сцыкаться- костная ткань челюсти на месте остутствующего зуба неминуемо убывает, а окружающие зубы сдвигаются, пытаясь заполнить промежуток. Делать костную пластику или синуслифтинг- та еще веселуха, в т.ч. по деньгам. Так что тянуть не рекомендую.

Спасибо, обрадовал и успокоил... ))))))

***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 



Кстати, там работает наш мото брат Илья. Тоже приглашал, но что то ссыкотно... )))

Это я и есть.

Спасибо за отзыв, АнатоличЪ!

 



Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош!

Нет, Игорь, заказуха это когда ничего не делаешь, а хочешь получить всего и побольше. В данном случае проведена комплексная консультация по состоянию полости рта, сделаны необходимые снимки, человек сориентирован финансово, настроен положительно на дальнейшее лечение и в добавок был быстро и безболезненно удалён отслуживший своё зуб. Так и появилась эта тема.

 



к вывешенному колесу привязать, и хорошенько газануть.. получится? :ca:

Хорошая идея, кстати, надо попробовать. Эксклюзивная услуга - удаление зуба мотоциклом!) 

Сразу скажу что это дорого, долго и геморно. Но абсолютно не больно.

Насчёт дорого, долго и не больно полностью согласен. Насчёт геморно - не всегда. Случаи разные бывают. Вот если

Делать костную пластику или синуслифтинг

 то да, и пациенту нужно запастись терпением и доктору придётся потрудиться как следует, чтобы достичь результата. А в остальных случаях - установка импланта 20-30 минут, неделю таблетки попить и гуляй 3-6 месяцев до установки коронок.

 

 

 


Я на форуме уже писал как-то.

 

Если что, пишите, звоните, телефон в профиле. Буду рад помочь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я и есть.

А-а-а, так вот он чей тот рыжий (металлик) Ёрш, который там иногда стоит :)

Лично я обязательно обращусь, но попозже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...