Перейти к содержанию
Авторизация  
Странник

Спасение котейки

Рекомендуемые сообщения

Мотоциклистка спасла котенка на оживленном перекрестке.


Мотоциклистка спасла от верной гибели котенка, брошенного хозяевами на оживленном перекрестке на северо-западе американского штата Оклахома
Маленький рыжий комочек оказался на дороге ближе к вечеру понедельника, 19 октября. Девушка за рулем мотоцикла, как можно судить по кадрам, не сразу заметила животное - к тому моменту котенок едва не угодил под колеса двух джипов. Сначала она попыталась криками остановить автомобили, двигавшиеся в противоположном направлении, а потом бросила свой мотоцикл на проезжей части и кинулась к оказавшемуся в гуще событий крохотному животному.
Передав спасенного в руки оказавшегося поблизости пешехода, она вернулась за руль, но только для того, чтобы совершить разворот. В конечном итоге котенок отправился жить домой к девушке, получив имя Скидмарк (skidmark, то есть "тормозной путь").

По словам девушки, она попробовала связаться с водителем автомобиля, из которого предположительно выпал котенок, но безуспешно. Пока же новая хозяйка публикует записи с уже освоившимся в новом доме жильцом.
 

Источник
 

Теперь он ей все обои обдерет и диван обоссыт!

Изменено пользователем АнатоличЪ
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь он ей все обои обдерет и диван обоссыт!

Следить за ним надо и воспитывать.... 


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть имена у пиндосов!!! 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хоть своими именами все называют. Тормозной путь так тормозной путь. И ждать от него не будешь супер реакций и понимаешь -на ручнике котяра. Если тут ники на форуме почитать... Вообще не знаешь чего ожидать. Но пообщавшись немножко -понимаешь, что собственно тут и без имен народу на ручнике ну скажем много, но все острые-преострые. И горячие, как скипидар.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тут ники на форуме почитать...
На моём подводно охотничьем одни сплошные "хантеры" со всякими припечатками. Убивец на убивце сидит! )  А тут так,баловство.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...