Перейти к содержанию
Авторизация  
OsCAR

Чайка - как много в этом.... картеле!

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто еще не успел увидеть или узнать про главного прокурора и его картель. Смотрите это видео: 

Источник, ФБК: https://chaika.navalny.com

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все и так об этом знают. Я не конкретно про этот фильм, а про ситуацию в стране.

А молодцы сейчас - только дальнобойщики.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а убогое заявление чайки видели? про то,что расследование поклеп и заказ за огромные деньги,назвал все ложью. и пообещал даже рассказать кто заказал..когда-нибудь). жалкий прокуроришка. .. реакция ожидаема,единственно от кого не ожидал-так  это от зюганова. возлагал на него надежды,было дело, а он трухлявый оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логики Зюганова. Да пусть хоть разведка республики Тринидад и Тобакко заказала расследование, какая разница, если это правда. 

Печально, что эта история, только одна из. И таких "чаек" в мелком исполнении в любом регионе, городе и даже селе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ларсен Волк сказал:

единственно от кого не ожидал-так  это от зюганова. возлагал на него надежды,было дело, а он трухлявый оказался.

Ты удивлён??? Я-нет.

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука руку моет... Сегодня он поддержал,завтра его.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DRONGO сказал:

Рука руку моет... Сегодня он поддержал,завтра его.

для такого противостоянии,в котором якобы участвует кпрф надо иметь стальные шары. а зю уже старенький, оно и понятно, больше о здоровье думать приходится. но даже если так,все равно подло с его стороны вот так впрягаться. как-никак за него полстраны проголосовало на президентских выборах... а пока сотрудники фбк пишут гражданские иски в суд о защите чести и достоинства-их же назвали лжецами публично). как же приятно,когда Алексей тыкает палкой эту жабу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, Ларсен Волк сказал:

для такого противостоянии,в котором якобы участвует кпрф надо иметь стальные шары. а зю уже старенький, оно и понятно, больше о здоровье думать приходится. но даже если так,все равно подло с его стороны вот так впрягаться. как-никак за него полстраны проголосовало на президентских выборах... а пока сотрудники фбк пишут гражданские иски в суд о защите чести и достоинства-их же назвали лжецами публично). как же приятно,когда Алексей тыкает палкой эту жабу)

ЯКОБЫ... КПРФ,как и ЛДПР все время своего существования были марионетками. историю почитайте.

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DRONGO сказал:

ЯКОБЫ... КПРФ,как и ЛДПР все время своего существования были марионетками. историю почитайте.

не стал бы я их ставить в один ряд. лдпр -это прям классическая шлюшенция. а кпрф есть идейные,рулевой подкачал

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Ларсен Волк сказал:

не стал бы я их ставить в один ряд. лдпр -это прям классическая шлюшенция. а кпрф есть идейные,рулевой подкачал

идейными были во времена КПСС.

Изменено пользователем DRONGO

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DRONGO сказал:

идейными были КПСС.

само членство в кпрф не дает профита,наоборот. делать там карьеру пустое занятие,лучше уж в едро.  значит есть правдорубы старые, за идею работающие, сам несколько парней оттуда знаю.честные ребята. другое дело что партия катится по инерции и оппозицией ее уже с трудом назвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПРФ такая же платная и полностью подконтрольная действующей власти "оппозиция", как и ЛДПР или СР, только платить ей начали раньше...

Изменено пользователем era13
  • Upvote 2

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ларсен Волк сказал:

кпрф есть идейные,рулевой подкачал

Какие идейные? Те, что воровали, инакомыслящих расстреливали и свободу предпринимательства приравнивали к уголовникам? Или в жопах мира строили псевдозаводы, обрекая людей на будущую нищету. Комуняки в большинстве пердуны, ищущие социальных льгот. И то, что сейчас происходит в стране следствие предудущего социализма

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, BVN-2 сказал:

Какие идейные? Те, что воровали, инакомыслящих расстреливали и свободу предпринимательства приравнивали к уголовникам? Или в жопах мира строили псевдозаводы, обрекая людей на будущую нищету. Комуняки в большинстве пердуны, ищущие социальных льгот. И то, что сейчас происходит в стране следствие предудущего социализма

 


 

Не путайте КПСС и КПРФ. Первые хоть чтото строили и к чему то стремились...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лебедя на Чайку не хватает...

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется мой монитор шепчет мне: "убей... убей их всех..."

  • Upvote 1

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минуты назад, BVN-2 сказал:

Какие идейные? Те, что воровали, инакомыслящих расстреливали и свободу предпринимательства приравнивали к уголовникам? Или в жопах мира строили псевдозаводы, обрекая людей на будущую нищету. Комуняки в большинстве пердуны, ищущие социальных льгот. И то, что сейчас происходит в стране следствие предудущего социализма

Путин и его ручные единорасты гораздо большие коммунисты, чем Зюганов и его КПРФ.  По крайней мере ЕР - это практически NewКПCC.

  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BVN-2 сказал:

Какие идейные? Те, что воровали, инакомыслящих расстреливали и свободу предпринимательства приравнивали к уголовникам? Или в жопах мира строили псевдозаводы, обрекая людей на будущую нищету. Комуняки в большинстве пердуны, ищущие социальных льгот. И то, что сейчас происходит в стране следствие предудущего социализма

Забавная версия! ...Хотя и неверная.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи у власти воруют и хапают все кто сколько может. И не надо из себя святых строить - любого из вас назначьте на крутую должность, и вы там обживетесь, вникните что к чему, поймете все расклады, и начнете понемногу "зарабатывать" себе на икорку с яхточкой. И меня назначьте, и вас, и любого из моих мотодрузей, которых я знаю и уважаю - то же самое будет. Не то время такое, не то в крови это у людей. Кто гвоздь тащит, а кто коробку из под ксерокса ;-)

Тащат и пилят все властьимущие. Это аксиома. Или вы всрьез думаете, что наш президет, или губернатор, или какой-нибудь начальник тсж - в коммуналке живут, на жигулях ездят и щи хлебают?  А всех их все равно не посадишь. Да и те, кто сажать должен - не без греха! А вот почему скандально "выстреливают" отдельные случаи: то сахалинский губер, то генпрокурор, то часы Пескова? Я считаю, что там наверху идет какая-то борьба, передел сфер влияния и перепил кусков пирога. И все эти коррупционные скандалы заказуха в чьих то интересах, опять же корыстных. Это не Овальный борется за правду и невинность власти, это кто то хочет посадить "своего" человека, который поможет разруливать, распиливать. А на войне как известно, все средства хороши!

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Night Fury сказал:

Будучи у власти воруют и хапают все кто сколько может. И не надо из себя святых строить - любого из вас назначьте на крутую должность, и вы там обживетесь, вникните что к чему, поймете все расклады, и начнете понемногу "зарабатывать" себе на икорку с яхточкой. И меня назначьте, и вас, и любого из моих мотодрузей, которых я знаю и уважаю - то же самое будет. Не то время такое, не то в крови это у людей. Кто гвоздь тащит, а кто коробку из под ксерокса ;-)

Говорите только за себя

12 минуты назад, Night Fury сказал:

Это не Овальный борется за правду и невинность власти, это кто то хочет посадить "своего" человека, который поможет разруливать, распиливать. А на войне как известно, все средства хороши!

А вот с этим согласен. Иначе что мешает такой же фильм про вовчика снять? может сам вовчик?

Вспоминается Радио Свобода, которая входит в холдинг (или как там его) ГазпромМедиа, странное совпадение...

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Night Fury сказал:

Будучи у власти воруют и хапают все кто сколько может. И не надо из себя святых строить - любого из вас назначьте на крутую должность, и вы там обживетесь, вникните что к чему, поймете все расклады, и начнете понемногу "зарабатывать" себе на икорку с яхточкой. И меня назначьте, и вас, и любого из моих мотодрузей, которых я знаю и уважаю - то же самое будет. Не то время такое, не то в крови это у людей. Кто гвоздь тащит, а кто коробку из под ксерокса ;-)

Тащат и пилят все властьимущие. Это аксиома. Или вы всрьез думаете, что наш президет, или губернатор, или какой-нибудь начальник тсж - в коммуналке живут, на жигулях ездят и щи хлебают?  А всех их все равно не посадишь. Да и те, кто сажать должен - не без греха! А вот почему скандально "выстреливают" отдельные случаи: то сахалинский губер, то генпрокурор, то часы Пескова? Я считаю, что там наверху идет какая-то борьба, передел сфер влияния и перепил кусков пирога. И все эти коррупционные скандалы заказуха в чьих то интересах, опять же корыстных. Это не Овальный борется за правду и невинность власти, это кто то хочет посадить "своего" человека, который поможет разруливать, распиливать. А на войне как известно, все средства хороши!

 

Да, лучше говорить только за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я горжусь своей страной! Но мне стыдно за то, что в ней живут такие мр@зи... Зла не хватает


Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ларсен Волк сказал:

а убогое заявление чайки видели? про то,что расследование поклеп и заказ за огромные деньги,назвал все ложью. и пообещал даже рассказать кто заказал..когда-нибудь). жалкий прокуроришка. .. реакция ожидаема,единственно от кого не ожидал-так  это от зюганова. возлагал на него надежды,было дело, а он трухлявый оказался.

потом он скажет что это Утин заказал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, KOTLYAR сказал:

В отставку, БЛ@!!!! Пожизненно, с конфискацией надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...