Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Открытие мотосезона 2016 Free Brothers MC

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем мотоциклистам нашего города

1 мая 2016 состоится Открытие мотосезона 2016 c Free Brothers MC

ПРОГРАММА

30.04.16

18.00 – Заезд, размещение, общение.

20.00 - Свободная сцена.

01.05.16

12.00 – Выезд колонны. Душевный прохват по городу.

12.10 – Остановка на 3-й дачной.

12.30 – Остановка у ТЮЗа. Киселёва, 36.

14.00 – Возвращение в лагерь.

15.00 – Конкурсы, игры, соревнования.

18.00 – Культурная программа «Гуляй Слобода». Выступления рок групп, стриптиз.

22.00 - Рок-дискотека от DJ Petroff

02.05.16

Прощание. Разъезд.

На мероприятии будет работать буфет, столовая, стрелковый тир.

Внимание!!! Проживание в собственной палатке.

Взнос 200

Вход свободный: 

1. Членам мотоклубов (МС)

2. Девушкам за рулём мотоцикла.

Напоминаем, что на нашем мероприятии рулит спортивная тематика. К традиционным "СЛОН", "ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ЦЕПИ", "БОИ БЕЗ ПРАВИЛ", "АРМРЕСТЛИНГ", добавляем "ПОДНИМАНИЕ ГИРЬ 2Х24", "МОТО-БОБСЛЕЙ". Поэтому предлагаем, залежавшиеся в зимней спячке мышцы, привести в порядок.

Контакты: 8 927 101 0466 - С. Пожарник

fbmc@mail.ru

Карта http://vk.com/moto_open2015 (здесь только карта проезда)

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но в таких отстоях я ещё не участвовал! Полный хаос на дороге, колонна не организована,  никого не ждут. Полная жопа. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, <Медведь> сказал:

Ну и где все? Про третью дачную забыли?

Эх... темку вовремя не подняли=( Я и не знал, что сегодня что-то будет)



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что мероприятие было несогласованное) Поэтому просто ехали без остановок) Не зря Пожарник в начале сказал, что будет хулиганский прохват. Особенно понравилось прохождение колонны по междурядью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мото-братьям!!!! Есть мыслишка для продвинутых наших модераторов, я просто не настолько продвинут в прогах и прочей хрене) есть  в наших акаунтах номера сотовых, можно как нибудь хотябы за день до мероприятий организовать рассылку типа смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Serg02 сказал:

Привет всем мото-братьям!!!! Есть мыслишка для продвинутых наших модераторов, я просто не настолько продвинут в прогах и прочей хрене) есть  в наших акаунтах номера сотовых, можно как нибудь хотябы за день до мероприятий организовать рассылку типа смс.

Лень заходить на сайт перед выходными?

мне мусора в мобиле и так хватает...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лёха сказал:

Ощущение, что мероприятие было несогласованное) Поэтому просто ехали без остановок) Не зря Пожарник в начале сказал, что будет хулиганский прохват. Особенно понравилось прохождение колонны по междурядью)

После таких не организованных, хулиганских прохватов,  будут говорить что байкеры хамы,  дебилы и опасны для окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то , мотоциклы, действительно, опасны для окружающих. Они даже по закону являются источником повышенной опасности. А про общественное мнение я вообще молчу. И не надо перед кем-то прогибаться ради этого самого мнения. Данный мотопрохват принципиально не стали согласовывать с властями, так как от этого ничего кроме гимора и желания как-то нагреть мотобрата в последнее время от властей не поступало (вспомним согласованное мероприятие ко дню России в прошлом сезоне, когда решили помочь администрации сделать праздник интереснее и организовали колонну, а в ответ штрафы, тотальная проверка доков и прочий гимор. Вспомнил повышенный налог на мото в нашей области, ОСАГО для мото ). То, что не все готовы к такому стилю езды по городу. Здесь критика в целом правильная, но в начале поездке все были предупреждены, да и скорость не была более 50-60 км.ч. успевали даже скутеристы. Что касается моих ощущений - прохват был весёлый и не скучный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ну в мотор скутеру не заглядывал. Но и китайский Рэсер и Голда шли ровно и не отставали. Повторюсь: скоростной режим был низким. Было протискивание между рядами на пробках, вот в принципе и  весь  "экстрим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и нужны курсы по езде в колоне, которые мы хотим подготовить и запустить в клане. Представления о безопасности и поведении у всех разные, а навыки приходят только с опытом


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genixoid сказал:

Вот для этого и нужны курсы по езде в колоне, которые мы хотим подготовить и запустить в клане. Представления о безопасности и поведении у всех разные, а навыки приходят только с опытом

ууууууууууу... какие начинания... или продолжения??? ЭТО ВСЕ В ИНЕТЕ ЕСТЬ МАЗАФАКА


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pun сказал:

Вообще-то , мотоциклы, действительно, опасны для окружающих. Они даже по закону являются источником повышенной опасности. 

Данный мотопрохват принципиально не стали согласовывать с властями, так как от этого ничего кроме гимора и желания как-то нагреть мотобрата в последнее время от властей не поступало (вспомним согласованное мероприятие ко дню России в прошлом сезоне, когда решили помочь администрации сделать праздник интереснее и организовали колонну, а в ответ штрафы, тотальная проверка доков и прочий гимор. Вспомнил повышенный налог на мото в нашей области, ОСАГО для мото ). То, что не все готовы к такому стилю езды по городу. Здесь критика в целом правильная, но в начале поездке все были предупреждены, да и скорость не была более 50-60 км.ч. успевали даже скутеристы. Что касается моих ощущений - прохват был весёлый и не скучный. 

Вообщето источником повышенной опасности и авто является,но это не значит что надо "морозить"...

Насчет всего остального от пожарника не ожидал,но получилось в мото стиле)

Самый УВАЖАЕМЫЙ клуб подтвердил своё кредо)

главное чтоб этот прохват на нас не сказался в предстоящем сезоне.

Всем бобра)))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2016 at 15:30, <Медведь> сказал:

После таких не организованных, хулиганских прохватов,  будут говорить что байкеры хамы,  дебилы и опасны для окружающих!

Мне лично понравилось, я думаю, что в дальнейшем всё прохваты по городу будут в таком роде или ещё круче. А для окружающих байкер и без мотоцикла даже опасен.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...