Перейти к содержанию
Авторизация  
SUSANIN

Ремонт и восстановление YAMAHA YZ250F

Рекомендуемые сообщения

Так я его и сделал с загибом и для лучшей опоры и для того, что бы не торчал в поднятом положении. Минус только один - это материал железо, а не алюминий.) Чуть тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось, молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно со статором разобраться. Те статоры,которые на сайтах есть с возможностью подключения света до 40 Вт. и через реле регулятор, стоят примерно 13 тыс. Но на них видно, что они перематывают только две катушки другим сечением провода, но как подключаются потом провода не показано - типа тайна. Сейчас пытаюсь одну зарубежную контору развести, что бы мне фотки подробные скинули такого статора. Если не получится, то возможно куплю... Если у кого есть какая то инфа на эту тему, то кидайте сюда. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статору фото мне прислали и им спасибо. Теперь я вкурсе, что нужно сделать и как перемотать катушки на кроссовом мотоцикле, что бы по мимо всего появились ещё два провода для реле-регулятора. Как будет время обязательно этим займусь. В успехе уверен на 99%!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2016 в 10:16, SUSANIN сказал:

По статору фото мне прислали и им спасибо. Теперь я вкурсе, что нужно сделать и как перемотать катушки на кроссовом мотоцикле, что бы по мимо всего появились ещё два провода для реле-регулятора. Как будет время обязательно этим займусь. В успехе уверен на 99%!)

Здравствуйте. Подскажите получилось ли у вас перемотать Статор. Столкнулся с данной проблемой. Тоже необходима фара для использования YZ как эндуро.  Комплектов статора уже переделанных даже у пендосов в импортных интернетах нет. Если есть фото или видео было бы здорово. Ну или хотя бы просто описание процесса. За ранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...