Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Поездка на Север. Взгляд из Норвегии

Рекомендуемые сообщения

Пришло на почту сайта:

Человек пишет транслитом, поэтому мы сохранили оригинал, ниже перевод.

egeny ( iono@online.no ) said:

dobriy den, Evgeny zivu v Norway s 2000 mob 4746553557 , iono@online.no. sluchayno natknulsya nablog Katushi o Norwegii. vso sto ya hochu vam skazat daleye imeyet dokumentalnoe podterzdenie, eyo puteshestvie ot pribitiya v Norway nachalos s prosheniya deneg v dolg ,potomu kak karta banka ne rabotaet , na zanimala okolo 6000 euro po tomu kursu ,  prosila ey vso postoyanno po puti sledovaniya ey skidivat po westernu.polovina izlozennoy ey info polnoe vranyo , vso krome prirodi i dorog. vse rashodi ona ne mogla oplatit samostoyatelno, prosila v dolg, ugrobila motik, ya yeyo taskal po finlyandii na shnurke, k moyemu drugu v servis Konstantin, kolesa remonti , vso za neyo oplachiloalos, za ne imeniem sredstv, v helsinkina parom v tallin eyo vez ya , posle isteriki i sopley. prosto obidno chitat vso eyo vranyo i tem bolyeye vashi chitateli etim  vohishayutca . s uvazeniem  k vam  . vsemu vishe skazannomu  est  doki. 

 

Добрый день! Евгений. Живу в Норвегии с 2000 года. Мой мобильный 4746553557. Почта iono@online.no.

Случайно наткнулся на блог Катуши о Норвегии. Всё что я хочу Вам сказать, далее имеет документальное подтверждение. Её путешествие от прибытия в Норвегию началось с прошения денег в долг, потому как карта банка не работает. Назанимала около 6000 евро, по старому курсу, просила постоянно по пути следования ей скидывать по WESTERN. Половина изложенной ей информации полное враньё, всё кроме природы и дорог. Все расходы она не могла оплатить самостоятельно, просила в долг, угробила мотик, я его таскал по Финляндии на шнурке. К моему другу в сервис Константину, ремонт колёс и т.д, всё за неё оплачивалось, за неимением средств.В Хельсинки паром! В Таллин её вези, после истерики и соплей!

Просто обидно читать всё её враньё, и тем более Ваши читатели этим восхищаются!

С уважением к Вам. Всему вышесказанному есть документы

  • Downvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кабозя сказал:

Человек пишет транслитом, поэтому мы сохранили оригинал, ниже перевод.

Интересное развитие событий...


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер сюрпризов продолжается...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень (гениксоид), что скажешь? Насколько понял чоперкла ближе всех общался с катушей?!

Поворот конечно Интересный! Вопрос насколько это правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Медведь сказал:

Жень (гениксоид), что скажешь? Насколько понял чоперкла ближе всех общался с катушей?!

Поворот конечно Интересный! Вопрос насколько это правда....

А что Женя скажет? Женю и компанию то же поимели! Молодец девка!!

В 12.04.2016 at 22:19, Drongo сказал:

Респект и уважуха. маленькая,хрупкая девочка и такой характер...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Медведь сказал:

Жень (гениксоид), что скажешь? Насколько понял чоперкла ближе всех общался с катушей?!

А чего он может сказать?

 

11 минуту назад, АнатоличЪ сказал:

А что Женя скажет? Женю и компанию то же поимели! Молодец девка!!

А Женьку и компанию-то чем поимели? Я так понял встретили - прогуляли - переночевали - проводили... 

  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера се, а я чуть не женился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, era13 сказал:

А Женьку и компанию-то чем поимели? Я так понял встретили - прогуляли - переночевали - проводили... 

Вот и я думаю, что Катуша не с 6000 евро им оплачивала поедание раков и прогулку по Волге...

Хотя как знать...Я счёт не видел...

Теперь в другом городе какой нить Альфа клан, кормит креветками и катает по Ледовитому океану!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, АнатоличЪ сказал:

Вот и я думаю, что Катуша не с 6000 евро им оплачивала поедание раков и прогулку по Волге...

Хотя как знать...Я счёт не видел...

Теперь в другом городе какой нить Альфа клан, кормит креветками и катает по Ледовитому океану!

Ну, это какбэ "гостеприимство" называется...
Я не особо гостеприимен, но кто ко мне  в гости приезжаел - я ещё ни с кого денег не брал, ни прогулки оплачивать, ни за обеды-ужины, ни  даже за воттку...

  • Upvote 2

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается я один чеки за гостями собираю....

  • Upvote 4

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, era13 сказал:

Ну, это какбэ "гостеприимство" называется...
 

Да ладно?? Вот же ж...

 

 


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

Да ладно?? Вот же ж...

Нутянафик, старый, циничный никомуневерующий Фома...

  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а много ли в России женских мотоклубов?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очччень интересно услышать чем Катюша парирует это мыло...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не нагревал, Потому что встретили и показали город мы естественно бесплатно и по собственному желанию устроили ей ночлег (была свободная квартира). Денег в долг не просила. Что еще добавить не знаю, на вид обыкновенная девушка помешенная на путешествиях.

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поиску email (в Google, и email-адрес лучше в кавычках, чтобы точнее искал) действительно находится некий Evgeny Ionov, живущий в Норвегии (Tromsø). И профиль в контактике тоже есть: https://vk.com/id161383671

Так что человек похож на реального (часто тоже пишет транслитом, кстати), если что - спросить можно. Но сначала желательно узнать мнение Катуши, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Знахарь сказал:

Интересно,а много ли в России женских мотоклубов?

Достаточно много... в прошлом году сибирячки проезжали через меня, в этом---южанки... Сибирячки, кстати, подломались... огромное ещё раз спасибо ПАЯЛЬНИКУ---только он мог за пару часов ДВА новых реле спаять...

По теме---Серёга сказал, что ОНИ ЗАПЛАТИЛИ за релюху...

В этом году УЖЕ  ДВОЕ ХАЛЯВЩИКОВ отправил на.....

Нужно немного уметь отличать таких людей... всё приходит с опытом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же.. Этот Норвежский друг и тут меня достал..
Вот вам мои пояснения: в Норвегии я действительно познакомилась с Евгением, несколько дней он показывал мне местные достопримечательности.. На шнурке действительно он меня тащил в Рованиеме.. И проблемы с картой у меня действительно были.. Но! 1-е: денег я у него НИКОГДА не просила, он сам проявлял инициативу и немного мне помогал переводя пару раз по тысяче крон (100 евро) и один раз 2000 крон (200 евро) через вестерн, потому что у меня была Европейская наличность, а поменять в Норвегии деньги не просто.. 
2-е: Когда я уезжала он звал на север снова, рассказывал какая я клёвая и как сильно он меня любит. Я уже тогда подумала что это фуфел, любит он.. За несколько дней, блин. Но тем не менее, общаться мы продолжали переписываясь по интернету. Говорили обо всем: о жизни в России и в Норвегии.. О работе.. О быте.. Расхваливал свою страну (правда позже признался как ему там одиноко). Пытаясь понравиться мне, делал денежные переводы и сообщал "это тебе, побалуй себя чем-нибудь" .. Это нормально.. Или теперь всем дамам давшим отпор поклонникам возвращать подарки?? М? Сумма сильно преувеличена. Я и не удивлена. В  начале этого года я ему сказала что он хороший человек, но Я ему не светит.. Ну нет чувств у меня к нему и не будет, пожелала благополучия ему, искренне, счастья, девушку хорошую... И вот тут началось: человек показал истинное своё лицо, писал мне такие вещи что я не могла не сделать следующее умозаключение - шизофрения. Он мне угрожал, говорил что за мной везде слежка, рылся в моем досье, через каких-то знакомых в России копался во всем что можно узнать через сайты гос.структур - прописка, приставы, штрафы в ГИБДД, смс-сообщения, страницы в соц.сетях и прочее. Писал что продал чеченам меня за долги, писал что если бы я ответила ему согласием и мы расписались бы, то нам на счёт упали бы четыре миллиона евро и миллион каким-то.. то ли детям.. то ли приставам.. Я не понимала что он несёт.. Писал что я хочу положить его в мешок.. И прочую неадекватную дребедень. Достаёт меня до сих пор, не смотря на то что я его везде заблокировала. У него "брызжет флянчик" и он уже не знает как мне жизнь испортить. Я уже думала о том чтобы обратиться в полицию, с тем что эта шизофрения преследует меня и угрожает физической расправой. Можно принимать в серьез слова этого человека?

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с людьми всегда влечёт за собой не только положительные эмоции, дружбу.. Но иногда негатив.. сплетни .. и как следствие подавленное состояние и депрессия, недоверие и желание замкнуться в себе.

Делайте какие хотите выводы,  мне уже все равно. Я ещё когда развернула широкую компанию по спасению Юры попавшему в аварию, не смотря на то что живу по принципу "не верь, не бойся, не проси" (но исключение сделала, так как не для себя просила, кричала о помощи) И ТОГДА меня облили грязью, сказали что я себя пропиарила..(
Так что.. Все вправе думать так, как им того хочется.

Короче, у меня сейчас и без этого нездорового человека проблем и дома и на работе хватает (зря развернулась я.. нужно было до конца ехать..). Живу не в радость. Удалите меня пожалуйста и все мои темы тоже.. сделайте одолжение. Моя совесть чиста. Больше мне добавить нечего.

Изменено пользователем КаТуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда! Ну эта сторона медали ярче блестит, однозначно...

Приношу свои искренние извинения за поспешный вброс, если это действительно так, и норвежский человек просто мстит за "отвергнутую любовь"...

В ответ, хотелось бы получить документы на потраченную сумму в 6000 евро, от норвежского бойфренда.

Ничего удалять не буду, слишком много нервов потратил, переживая!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, настроение такое - сама бы сейчас удалилась.. или удавилась..

Не та девчонка пишет. Сижу себе, горюю.. работу потеряла и вообще, фигово все.. А тут захожу на форум, смотрю, меня вспоминают..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норг то похоже гниловатый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, КаТуша сказал:

Не та девчонка пишет. Сижу себе, горюю.. работу потеряла и вообще, фигово все..

Горе - это когда умер близкий или родной человек. Горевать по поводу потери работы - не стоит, найдёшь.


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...