Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Е-ОСАГО - выбор страховой компании электронных полисов онлайн

Рекомендуемые сообщения

Вот ты делал страховку, а мануал жаба задушила сделать? Гуру-хренуру.....


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кабозя сказал:

Вот ты делал страховку, а мануал жаба задушила сделать? Гуру-хренуру.....

У меня была задача сделать страховку,а не мануал!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, АнатоличЪ сказал:

У меня была задача сделать страховку,а не мануал!

Ну собсно вопрос снят.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе пытался сделать на машину. Путного ничего не вышло. Не была занесена в базу дата выдачи ПТС, и видимо поэтому даже кнопка "продлить" на сайте РЕСО, выдавшей мне предыдущий полис, меня бородила. Ещё с адресом прописки непонятные косяки - неясно, как моя улица записана в базе. В итоге после дня сношания с разными сайтами страховых съездил утром в офис Ингосстраха и в течении 15 минут после открытия сделал старым способом. Приехал за 20 минут до открытия, но можно было не париться, очередей нет, был первый. За мной тоже очередь не образовалась. Допы не впаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал страховку в росгострах. С моим стажем 1650 руб. это можно сказать бесплатно. В других страховых лажа, доходит до момента оплаты и....часики крутятся или сервис не доступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего супермото нет в списке, как и ожидалось. Да и лучше в офис другой страховой доехать, а то эти любят с КБМ сбрасывать. В край сделаю е-осаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 08:38, macosin сказал:

Сделал страховку в росгострах. С моим стажем 1650 руб. это можно сказать бесплатно. В других страховых лажа, доходит до момента оплаты и....часики крутятся или сервис не доступен

Это да, очередное нае**.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокуратура Фрунзенского района Саратова обнаружила нарушение законодательства в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств со стороны ПАО СК "Росгосстрах". В отделении страховой компании на ул. Рахова, 98/106 выявлено незаконное навязывание дополнительных услуг, а также отказа в заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.  В отношении компании возбуждено производство по делу об административном правонарушении. Решением Волго-Вятского главного управления отделения по Саратовской области Центрального банка Российской Федерации "Росгосстрах" оштрафован на 100 тыс. руб.  В случае, если страховой организацией незаконно навязываются дополнительные услуги, а также отказывается в страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, необходимо обращаться в прокуратуру района по телефонам (8452) 65-32-50, 65-32-51, 65-32-56.

Подробная информация тут: http://news.sarbc.ru/main/2017/02/21/195483.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МРЭО на Орджоникидзе делают страховки на моты, но страховку жизни тоже навязывают! Её потом вернуть конечно можно, но сам факт! Беготни и очередей отстоять придётся из-за этого рубля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал  е-осагу в альфастраховании,все путем.но на мот никак, нет в списках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал Е-Осаго в РГС, на 7 месяцев 412руб. Заставили отправить им сканированные копии документов, но в итоге одобрили. Времени примерно понадобилось 1час.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РГС отписывает бороду по YBR

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нахожу свою марку/модель ТС. Что делать?

Попробуйте набирать название марки/модели как латиницей, так и кириллицей. Если ваша модель не находится, нажмите на маленькую ссылку «список» над полем ввода и выберите ближайшее название. Справочник марок и моделей предоставлен Российским союзом автостраховщиков.

Выбрал ближайшую, потом написал как должно быть указано в полисе по ПТС.

Все равно борода:

Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее. Код ошибки: runtime-1488349984769

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, maxsrt сказал:

runtime-1488...

Мне кажется ты должен вскочить по стойке смирно, вскинуть к солнцу правую руку и кричать "Слава Гитлеру"(запрещённое высказывание на территории РФ) на немецком!

Сейчас машину застраховал. 15 минут и страховка готова. Ингосстрах.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бензин, а это дети...!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ОСАГО на сайте Росгосстраха за час, учитывая время рассмотрения заявки. И распечатал. Всё внятно-понятно, стоит 1250 без допов против 2000 в РЕСО в прошлом году. Сегодня ресошники проснулись и позвонили с супервыгодным предложением, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил только что в РЕСО, 2к ровно (прописка в др городе с множителем 1.8) - с апреля по 20 октября. Ровно столько же сколько и в прошлом году (страховался с коэфом 1.6 по временной прописке)

Заметил, что система пытается выставить даты страховки по максимуму на 1 год и сопротивляется их изменению. Чтобы такой бороды не было - пишите дату срока действия ровно год. Жмете ентр. Система считает нижние даты использование тс на год. Изменяете их так же ентром. Далее без проблем. В лк ресо после оплаты будет ссылка на полис в пдф.

Сервер у них тормозит, по этому закачиваться может долго. Чтобы это ускорить, заходите в настройки загрузок в браузере - жмете там отменить и перезапустить. Файл скачается без ожидания.

 

С рос-госом я облажался - там реально дешевле, 1250 мне так же посчитало, но уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, gl_uk сказал:

Купил только что в РЕСО

В Ресо пробовал, насчитали 2500 без КБМ, почему не учитывается непонятно

В Согаз все учли = 800р, но без ВИН делать не хочет, а у меня его нет


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год дай Бог чтоб работало это все начинание. А сейчас трата времени за компом. Ребят, подскажите как скидку вернуть 50%. Читал тут где-то, ссылки не сохранил куда писать, что отправлять. Росгосстрах в 14 году обнулил мне скидку, накопишь типа ещё за 10 лет😂  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - кто сталкивался с нашими доблестными сотрудниками ДиПиэС и предоставлял им распечатанный клочок страховки? Как ведут себя? https://www.drive2.ru/l/8843533/ вот тут история есть не приятная. Естественно протокол обжалуется, но терять время как то не хочется. Еще, часто езжу по командировкам, и случись это все в меж городе, можно попасть на карусель. И в конечном итоге на оплату незаконного штрафа.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 04:37, UFO_log сказал:

Через год дай Бог чтоб работало это все начинание. А сейчас трата времени за компом. Ребят, подскажите как скидку вернуть 50%. Читал тут где-то, ссылки не сохранил куда писать, что отправлять. Росгосстрах в 14 году обнулил мне скидку, накопишь типа ещё за 10 лет😂  

Я читал, что для начала идти в Росгосстрах и им жалобу писать. Должно прокатить, если норм побузишь. Это самый простой и быстрый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 14:32, gl_uk сказал:

С рос-госом я облажался - там реально дешевле, 1250 мне так же посчитало, но уже поздно

Саш, как оказалось там тоже засада

Все можно ввести и все принимает и КБМ правильно считает

Все отлично пока не нажмешь последнюю кнопку и получаешь вот это

58e53a2e8bb9f_.thumb.jpg.2821abcac8d35fbb59a88ca347fdfbcb.jpg

Ну ладно, Ок переходим... а там нужно все заново вводить... а мотоциклов нет, вот так... по крайней мере у меня так...

Изменено пользователем pashockz

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, pashockz сказал:

Саш, как оказалось там тоже засада

Все можно ввести и все принимает и КБМ правильно считает

Все отлично пока не нажмешь последнюю кнопку и получаешь вот это

58e53a2e8bb9f_.thumb.jpg.2821abcac8d35fbb59a88ca347fdfbcb.jpg

Ну ладно, Ок переходим... а там нужно все заново вводить... а мотоциклов нет, вот так... по крайней мере у меня так...

Попробуй поздно вечером, после 10и. Сервера у них реально тормозят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 April 2017 в 10:52, DMN сказал:

Я читал, что для начала идти в Росгосстрах и им жалобу писать. Должно прокатить, если норм побузишь. Это самый простой и быстрый вариант.

Ходил, им пофиг. Этож монополия. Да тут была прям инструкция куда писать и какие доки отправлять. Там толи в центробанк писать то ли ещё куда то. Лан поищу снова, может плохо смотрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил, им пофиг. Этож монополия. Да тут была прям инструкция куда писать и какие доки отправлять. Там толи в центробанк писать то ли ещё куда то. Лан поищу снова, может плохо смотрел.  


Писать в страховую

http://www.autoins.ru/ru/appeal/
  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...