Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Е-ОСАГО - выбор страховой компании электронных полисов онлайн

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DMN сказал:

Я с утра специально посмотрел свой полис. Делал в Ингосстрахе на Чапаева. Обычный бумажный полис, не электронный (по серии они различаются), страхователь - сам Ингосстрах.

Если продлеваешь полис Ингострах на ещё один год то будет Ингосстрах.
Если оформляешь новый полис и раньше ТС не страховал то будет случайная страховая, в том числе этой случайной страховой может быть и Ингосстрах.
Я тоже платил через терминал, никаких дополнительных страховок не навязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2018 в 13:18, whileoff сказал:

Если продлеваешь полис Ингострах на ещё один год то будет Ингосстрах.
Если оформляешь новый полис и раньше ТС не страховал то будет случайная страховая, в том числе этой случайной страховой может быть и Ингосстрах.
Я тоже платил через терминал, никаких дополнительных страховок не навязывали.

Мот раньше вообще на страховке не стоял. И я не очень понимаю, откуда в офисе Ингосстраха могут быть бумажные полисы других страховых.  Они не электронную делали, у электронной другая серия. Обычный бумажный полис, с водяными знаками, всякими прочими блестючими защитами и синей печатью Ингосстраха.

И я через терминал платил. Налик брать отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто просто вдруг кому будет полезно - сделал в итоге еОСАГО на сайте СОГАЗ буквально за 10-15 минут на всё про всё. Самый незамороченный вариант в итоге оказался. Аж сам офигел 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал в СОГАЗе, спасибо Beowulf!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 минут не выходя из дома сделал еосаго в Тинькофф Страхование. Из-за замены прав я не бился по РСА, мот тоже, так как его в России еще никто не страховал видимо. Страховая попросил зафотать все доки и прикрепить на сайте, я отфотал, прикрепил и страховая сразу выдала мне полис. В Ингосе тоже запросили доки и после того, как я их залил сказали ждать проверки. Прошло уже больше 2-х недель, документы еще не проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...