Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg200811

Представитель в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток .Коли закинула меня жизнь в  славный город на Неве (почти 2 года)И периодически приходится выполнять разные поручения друзей и знакомых решил и здесь разместить тему..Могу в СПБ выполнять как разовые так и постоянные поручения по встрече отправке и прочего.(не бесплатно)ибо добраться из одного конца в города в другой занимает около 3 часов времени на Метро быстрее около 1-40.

Могу встретить отправить мото и прочие зап части ,сам их НЕ ИЩУ так как в этом случае при любых раскладах остаюсь виноватым(( .Вы их находите и договаривайтесь по цене я приезжаю плачу и отправляю,в торгах не участвую ибо не охота прокатиться просто так уж очень Питерцы на торги обижаются))

Поступает много разных запросов то найди капот в цвет и отправь то мост спарку и тд Капот норм не доедет без хорошей упаковки .в редуктор моста я не загляну .то лодочный мотор то мотор на мото-кто узнал себя Не в ОБИДУ просто я не ищу я только забираю и отправляю

В месяц раз 6-8 отправляю точно ,даже парни с другого форума по фольксвагену Т5 обращались .Так как в Москве и СПБ  есть кое что чего нет в регионах

Разместить тему тут натолкнул один из мотоциклистов Энгельса ,я ему вчера отправлял пару покрышек и пару дисков 

https://www.avito.ru/saratov/predlozheniya_uslug/predstavitel_v_g_sankt-peterburg_655520106           звоните писать можно и тут и на Авито 

Всем удачи и ровных дорог ))

IMG_20170528_101746.jpg

IMG_20170528_102132.jpg

  • Upvote 3

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что надо встретить -отправить и прочее звоните -пишите

  • Upvote 1

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал я кого нибудь из своих в Питере Хер нашол(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2017 в 14:49, Serg02 сказал:

Искал я кого нибудь из своих в Питере Хер нашол(

А что хотел то-?

Тему не отслеживаю лучше в личку


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в начале октября из СПБ в Саратов  в отпуск .Могу притащить мот цена символична 9,5 тр топливо и платная дорога 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...