Перейти к содержанию
Авторизация  
Serhio

НЕТ пьянке за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Подниму серьезный вопрос. Ребята без обид. Давайте на своей "планерке" обсудите поведение за рулем. Это не шутка. Если для кого то скутер - аппарат который позволяет гонять на пиве или водке и это одно из преимуществ над всеми транспортными средствами, вы глубоко заблуждаетесь!!! Представте как тяжело потом будет перестроится запрыгнув на спорт! А на нем мысли не возникают напится и гонять по городу. Если кого приобидел, не дуться!!! Если вы в команде, играйте по правилам! Кто хочет общаться, кататься и жарить шашлык в нашей компании, милости просим трезвыми, вторыми номерами или на такси!!! Если в чем то не прав жду летящее в меня копье. Помуссируем эту тему)))).

  • Upvote 1

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы вроде не пьем за рулем, тока сок, колу !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего тут обсуждать

в Германии за пьянку за рулем велосипеда права на машину отбирают

хочешь пить - ходи пешком или ездий на общественном транспорте


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Германии за пьянку за рулем велосипеда права на машину отбирают

как так?,а если нет прав на машину?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Германии за пьянку за рулем велосипеда права на машину отбирают

как так?,а если нет прав на машину?))))

отнять того чего нет нельзя, тогда штраф.

Немцы законопослушны. Пьяными на великах ездить нельзя. Если человек преступает закон и все же садится за руль выпив, этим он показывает свою неблагонадежность и потенциальную возможность сесть перебрав и за руль машины. Прошу помнить что определенное количество промиле все же разрешено. При мне немка экскурсовод мешала пиво с колой 50 на 50 (бееее) чтобы увеличить тем самым обем дозволенного к питию))))

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Германии за пьянку за рулем велосипеда права на машину отбирают

как так?,а если нет прав на машину?))))

отнять того чего нет нельзя, тогда штраф

ну это уже не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баааааалин))))) Вот тяжелая ситуация!!!!!!! Как же ж быть!!!?? Я не за себя, за Танюшу Станиславовну переживаю)))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей тяжело первое время придется....или перейдет на то, что не пахнет))))))))))


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что за рулем Бухать не хорошо,даже очень плохо! Сам из за этого потерял права на 1,5года! Но скутер(по крайней мере мой) постоянно провоцирует бахнуть пивка! )))) Несколько раз я даже падал из за того что был не трезв! И думаю что в новом сезоне надо прекращать эту практику с пьянками за рулем,особенно если будет другой аппарат(не 50 сс)! Но помнится,что ты сам признал, после того как проехался кружок на моем скуте, что такая "не торопливая" езда провоцирует ехать с бутылочкой прохладного пивка! ))))))))))))))


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капли в рот, ни сантиметра в ж..пу! На том и стоим :ca:

  • Upvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот например честная литровочка винца только отрезвляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баааааалин))))) Вот тяжелая ситуация!!!!!!! Как же ж быть!!!?? Я не за себя, за Танюшу Станиславовну переживаю)))))))))))))))))))))))

Лешенька, миленький, ты не переживай. барышня в аптеке работала :ai:

соответственно знает, что хелп-набор (йод, нафтизин, коделак, ну или терпинкод, шприц) можно купить везде. что с ним делать, если не знает, можно поспрошать у постоянных потребителей-любителей. (сама если честно - не знаю, но мне не надо).

а по теме - Сережа прав. пейте колу, там экстракт из листьев кока содержится (это из которого кокаин добывают). :bj:

а то у мужчин, злоупотребляющих пивасиком, нарушается гормональный обмен, начинается ожирение по женскому типу, повышается выработка женских половых гормонов, снижается потенция. :ak: а уж умереть пьяным на скутере

(мотоцикле/машине)- это много хуже, чем от оргазма на /под женщиной/девушкой/барышней :blush: (это мое мнение, оно для мужчин, для девушек - замените на нужный организм :ca: )

Изменено пользователем Вишневская
  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, нех... пить за рулём!!! :bz:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rokfor

тут конечно я со всеми согласен пить за рулём нельзя. Но тем не менее я считаю что если и выпил чего нить то надо это делать в меру. ну и конечно тут есть и поведенческий фактор человека , кто то под градусом может становиться агрессивным и выжимать из аппарата всё. а кто то может адекватно воспринимать происходящее. например я могу ехать летом за автобусом со всеми его остановками не пытаясь его обогнать. так как наслаждаюсь просто поездкой))) ВСЕГДА НАДО ЗНАТЬ МЕРУ ВО ВСЁМ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут конечно я со всеми согласен пить за рулём нельзя. Но тем не менее я считаю что если и выпил чего нить то надо это делать в меру. ну и конечно тут есть и поведенческий фактор человека , кто то под градусом может становиться агрессивным и выжимать из аппарата всё. а кто то может адекватно воспринимать происходящее. например я могу ехать летом за автобусом со всеми его остановками не пытаясь его обогнать. так как наслаждаюсь просто поездкой))) ВСЕГДА НАДО ЗНАТЬ МЕРУ ВО ВСЁМ

ты ездиеш за автобусами?))))))

зачем бензин тратить можно в автобусе ехать и тоже наслаждаться поездками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rokfor

это совсем не то... а неспешная "прогулка" по городу очень и очень мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятник - пьянству за рулем

post-24-0-63026200-1327666543_thumb.jpg


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятник - пьянству за рулем

Побольше бы таких!


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капли в рот

на открытии я тебе про это напомню :bi:

Мы без напоминания выпьем Дим!!!)))) Но на моте не пожгем!!!


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл и синька, два вещества, которые при смешивании в лучшем случае ничего хорошего не несут.

замечал как после стакана, хорошего разливного пива и пол часика проветривания после него меняется стиль вождения к более агрессивному, лично у меня так. Признаюсь, садился за штурвал с минимальным количеством алкоголя в крови.. но просто потому что надо было доехать. Больше не буду.. принципиально.. И даже если бы ввели как во Франции или Италии легальные промили, не пил бы все равно за клипонами))

Хотя употребляю алкоголь, довольно часто, как и все нормальные или не нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно понятно как "2+2" - если на дороге то будь добр соблюдать правила, не важно чем управляешь. Правила написаны так, что запрещено заливать шары - что ещё добавить. Открыто скажу за себя, сам грешил по прошлому сезону, не правильно это. Зато честно. Согласен со всеми наставлениями, морально в уходящем году сам подошел к решению в пользу трезвого штурвала. Да, банка пива приятна в жару, да, расслабляет при управлении скутом, но в то же время и да, лишает трезвого рассудка, оценки риска и надлежащего адеквата. Давайте таки уже будем благоразумны, уважая прежде всего, себя, сохраняя прежде всего, свое лицо.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь Серега. Бухать плохо, но это понимаешь, только глядя на счет за зап.части или лекарства-лечение.

На авто еще можно кого то задавить или искалечить. Но все равно поговорка верна- горбатого могила исправит.

Сам такой и побухать за рулем люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь Серега. Бухать плохо, но это понимаешь, только глядя на счет за зап.части или лекарства-лечение.

На авто еще можно кого то задавить или искалечить. Но все равно поговорка верна- горбатого могила исправит.

Сам такой и побухать за рулем люблю.

ты номер машины своей напиши, я об'езжать буду, а то мало ли, вдруг бухой...


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не только скутеристы бухими ездят. навскидку могу припомнить пятерых мотоциклистов, которые этим грешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп- как твое здоровье, Рыжик? ты поправилась?

и по теме: сдавай алкашей, как стеклотару! имена-ники в студию, тьфу, на форум!!!!!


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...