Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Помогите найти девушку!

Рекомендуемые сообщения

Гость MUNIR

Сергей,из каких же источников ты узнал фамилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я сам эту страничку создал и по всем инститам и сообществам заходил, чтоб если кто знает обязательно напишут, то же и в одноклассниках. пока все глухо

это не флуд ищу как могу. приеду в мае пойду в милицию. кто не верит мой телефон в инфе есть, пишите в личку, если кто то реально может помочь. особенно если есть знакомые в органах

Ссылку на эту страницу уже приводили выше. Но что самое интересное - заходим на страницу http://vk.com/id168190974

В раздел группы: количество групп +100500 штук. Зачем вообще сидеть и активно добавляться в разные группы? Это уже не поиск человека.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь. Есть база фамилий и адресов. Не скажу где работаю,но возможность найти человека по базе 90 %. Но вот что то как то странно всё это выглядит... Не доверяю... Извините уж.

Ну а что мешает найти и донести инфу что ее ищут?

А там уж она сама решит что делать


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MUNIR

Могу помочь. Есть база фамилий и адресов. Не скажу где работаю,но возможность найти человека по базе 90 %. Но вот что то как то странно всё это выглядит... Не доверяю... Извините уж.

Ну а что мешает найти и донести инфу что ее ищут?

А там уж она сама решит что делать

Завтра на работу приду,попрошу девченок в базе порыться. Если действительно на Одесской живёт,то думаю результат будет. Ещё можно будет спросить у Романа Расуловича (это вроде бы он председатель Одесской 7а где Сергей ночевал) Может он знает Колесниковых. Большинство домов на Одесской и Лунной к его "ТСЖ" относятся. Заодно и инфу на достоверность можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

Всем спасибо за содействие. Мой телефон в личке есть. кто может помочь пишите в личку и оставляйте свои координаты. на майские приеду. в клашках и контакте я создал акаунт добавлялся в разные группы с той целью что кто нибудь выйдет. находясь во дворе дома 7а смотрел списки жильцо. колесниковых нет. может жилье оформлено на других родственников вариантов куча. может там и не живут. спрашивал у жильцов показывал фотографии. но никто ничего. не знает. думаю когда приеду. встретимся и все перетрем с теми кто может чем то помочь. конечно обращусь в органы. Но надежды на них очень мало, я не родственник и такую информацию могут просто не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

Могу помочь. Есть база фамилий и адресов. Не скажу где работаю,но возможность найти человека по базе 90 %. Но вот что то как то странно всё это выглядит... Не доверяю... Извините уж.

Ну а что мешает найти и донести инфу что ее ищут?

А там уж она сама решит что делать

я был бы только рад

о том что не хочет видеть даже не думал и думать не хочу. я готов проехать 1000 км чтоб услышать отказ в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

по поводу источников из которых я узнал фамилию. у Олеси есть двоюродная сестра Даша Авдеева город Ершов 22 года. она периодически выходит в интернет. но У Даши не все нормально с головой повидимому. Поэтому на 100% я не у верен что фамилия настоящая. Я просил у Даши телефон родителей Олеси, чтоб связаться и узнать что и как. пока это бесполезно.

эгоизм чистой воду, может конечно ошибаюсь, дай Бог

может и эгоизм. но если я люблю человека то буду идти до конца. пока не услышу один из ответов, да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MUNIR

А что с Дашей? Неадекватная что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня хорошие намерения. Дай Бог, что он найдёт ту, которую ищет, и не получит отказа!!!

Удачи тебе, Сергей!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

А что с Дашей? Неадекватная что ли?

Патологически не адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость секрет

Я живу на 3й. На Одесской. Поспрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

всех с праздником. Чистого неба над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел девушку?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет....иначе в теме добавилось бы ещё с десяток листов....


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

нет не нашел. пообещали люди помочь. но с сроками ничего не обещали. продолжаю поиски и жду. хотел на праздники приехать, но вовремя включил мозг. никто этим на праздниках заниматься не будет. немного подожду и в мае постараюсь приехать. нашлась одна девушка с именем фамилией и отчеством таким же но на год не совпадает год рождения и человек который имеет доступ к этой инфе в отпуск ушел на месяц. Немного подзаработаю и распечатаю Олесину фотку буду в подъездах расклеивать на одесской может что и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

дай бог найду, то качественно это событие отметим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть информации о сестре, то может двинуть поиски в этом направление. Если сестра не адекватная, значит она живет под опекой кого то из родителей или родственников -- в любом случае помогут выйти на того, кого ты ищешь.

Удачи и не отчаивайся.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

Сестра- Авдеева Даша год рождения 13.11.1989. город проживания Ершов, училась в Саратове в меде (фармоцевт или что то вроде) закончила в том году. Маму зовут Таня, работает учителем английского в школе (правда это или нет не знаю). заходил на несколько сайтов школ. с такой фамилией ничего не нашел. в контакте искал людей с меда этого же выпуска тоже глухо. точнее люди то есть но никто не знает ее.

Изменено пользователем Серый_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жена в меде учится...спрошу,мож хоть сестру знает.а тебе удачи и терпения в этом нелегком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серый_vn

спасибо, иногда руки опускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СДАВАЙСЯ, ПАРЕНЬ!

найдётся твоя красавица!

приезжай, на месте будет полегче. мы всем миром поможем, чем сможем!!!!


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Серый ВН, с чего ты взял что ей вообще хочется что бы ты ее нашел?????

Пост 12 летнего мальчика.... в стиле фильма "БОРАТ": "Я йеду к тебе мой любимый Памеляй"

Не мешай людям жить, симпатичная девушка. Уверен у нее давно все хорошо с личной жизнью, зачем ты ей нужен??? Испортить все?????

Иди найди не менее симпатичную телочку и занимайся чаще сексом, глядишь любовь и дети будут не за горами.

Создание идеалов, рукоблудие по фото и прочие радости - от них тупеют, хватит жить прошлым, чувак! Если не сложилось один раз, то и не сложится! Жизнь прекрасна!

Изменено пользователем FilosofRaCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре философ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...