Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ArtemMygryzin

Помогите отремонтировать Урал

Рекомендуемые сообщения

Гость ArtemMygryzin

Привет всем! Помогите отремонтировать Урал , требуется полная капиталка движка и коробки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мастера - оппозитчики?? Помогите человеку с ремонтом!!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс, а как тебе вариант поставить другую движку? Прикинь сколько ты отдашь за работу+запчасти. И сколько за бездоковый мот. Что с мотом приключилось расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ArtemMygryzin

хочу перебрать всё ,чтобы работало! старый движок не хочу ! лучше вложиться 1 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, друг мой, это фантастика. эт тебе тогда лучше в япошку вложиться и ездить. с уралом так не выйдет. там все время понемногу вкладываешь. я потому и спросил, что-то конкретно не работает или ты хочешь капиталиться в профилактических целях? может тебе лучше сезон откататься, а на зиму на ремонт встать. Есть 3 варианта к кому обратиться в зависимости от потребностей. Если интересно - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хоть заводится? или уже клина словил? и сколько денег есть для ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Дабы не плодить новых тем, подниму эту:

На урале требуется следующее:

-перебрать сцепление

-отрегулировать карбюраторы

-отрегулировать клапана 

-укоротить и установить кардан

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опозитчики кончились чтоль??? (((
Я тут.
А вы готовы оплачивать внезапные дополнительные работы? Когда валы в посадки не лезут, либо болтаются. Так как детали делают на коленке из старых сковородок..

Sent from my SM-G920F using Tapatalk


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, payalnik88 сказал:

Я тут.
А вы готовы оплачивать внезапные дополнительные работы? Когда валы в посадки не лезут, либо болтаются. Так как детали делают на коленке из старых сковородок..

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Доброго. Все зависит от цены вопроса.....

Я прекрасно понимаю, что совкоцикл - не японец, и может вылезти куча проблем на ровном месте хотя бы из-за качества запчастей....

Со слов предыдущего владельца,  движка была перетрясена, при том он раздумывает выкупить мот обратно, так что особых оснований недоверять ему у меня нет..... так что  пока будем исходить из той информации, которой располагаем.... если вылезет что-то кроме списка - готов оплачивать, если конечно посчитаю что это экономически целесообразным.....  это мой первый мот и я не вполне уверен, что мотоциклы это вообще моё, так что хотелось бы покататься с минимальными вложениями..... а там "война план покажет"......

если у Вас есть возможность и желание заняться доведением урала до ездящего состояния  за разумные деньги - просьба отправить контакты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS на 1м фото мот в состоянии, в котором я его забрал...... на втором - нынешнее его состояние..... в принципе могу и сам попробовать добить до более или менее живого вида (благо на ютьюбе не забанен)))))), но времени реально жалко т.к. опытный в этом деле человек потратит времени на много меньше чем я.....

IMG_5398.JPG

IMG_6442.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавай! Узнаешь много нового


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



 
, при том он раздумывает выкупить мот обратно..


.

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наебалово???? Мот известен тут в узких кругах????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про качество запчастей к уралу известно не только в узких, но и в широких кругах.

И ты не станешь исключением, чудес не бывает

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно..... но мне бы понять смогу ли я вообще ездить..... и вот не нашёл я лучшего варианта что бы попробовать за минимальные деньги чем этот урал..... 

сегодня смотрел интрудера 1400, но для неофита мне кажется не лучший вариант....

Изменено пользователем Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть хозяину, раз у того есть желание забрать, поклониться ему из благодарности  и забыть про "Урал- мой первый мотоцикл", как страшный сон.
 

  • Upvote 3

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Доброго. Все зависит от цены вопроса.....
Я прекрасно понимаю, что совкоцикл - не японец, и может вылезти куча проблем на ровном месте хотя бы из-за качества запчастей....
Со слов предыдущего владельца,  движка была перетрясена, при том он раздумывает выкупить мот обратно, так что особых оснований недоверять ему у меня нет..... так что  пока будем исходить из той информации, которой располагаем.... если вылезет что-то кроме списка - готов оплачивать, если конечно посчитаю что это экономически целесообразным.....  это мой первый мот и я не вполне уверен, что мотоциклы это вообще моё, так что хотелось бы покататься с минимальными вложениями..... а там "война план покажет"......
если у Вас есть возможность и желание заняться доведением урала до ездящего состояния  за разумные деньги - просьба отправить контакты.....
Цена вопроса зависит исключительно от времени работы с ним. Вот соберу я сцепление, а коробка не встанет, шлицы на дисках разные(ну вырубили их так) например, снова снятие коробки, переборка сцепы и пошли деньги в никуда улетать.. Уралом можно заниматься месяцами, и владельцу придется оплачивать полную зарплату мастера)))
Так что...
Лучше китайца возьми, а ЭТО отдай..
Китайцы хоть ходят по 20 тыщ без ремонта..

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если у самого нет ни навыков ни условий для почти ежедневного ремонта, лучше не связывайся 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 10:48, payalnik88 сказал:

Китайцы хоть ходят по 20 тыщ без ремонта..

Почти 24-полёт нормальный. )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну руки вроде более или менее из того места растут, условия и инструмент вроде тоже не самые худшие, навыки - дело наживное..... В принципе я кайфую от возни с железками, но вот времени дособрать нет от слова вообще ((((

 

Кроме уважаемого Паяльника, к сожалению занятого в ближайшие пару недель, никто не сможет взяться???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bragin сказал:

Ну руки вроде более или менее из того места растут, условия и инструмент вроде тоже не самые худшие, навыки - дело наживное..... В принципе я кайфую от возни с железками, но вот времени дособрать нет от слова вообще ((((

 

Кроме уважаемого Паяльника, к сожалению занятого в ближайшие пару недель, никто не сможет взяться???

 

 

не связывайся ты с ним (не про Паяльника) деньги выкинутые на ветер, я почти 100 в него вкинул и толку 0

лучше бы еще 50 добавил и взял скутер, а теперь этот хлам пол гаража занимает 


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бах сказал:

не связывайся ты с ним (не про Паяльника) деньги выкинутые на ветер, я почти 100 в него вкинул и толку 0

лучше бы еще 50 добавил и взял скутер, а теперь этот хлам пол гаража занимает 

Бле, вот вы все пишете что по сотке в урал вкладывали, а толку ноль..... у меня вопрос: как, Карл, вам удавалось в него столько ввалить??? Ну КАК??? Вы туда золотые поршня впихуивали чтоль с платиновыми кольцами??? 

 

И главный вопрос: НАХУА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bragin сказал:

И главный вопрос: НАХУА?????


 

15 часов назад, Bragin сказал:

я кайфую от возни с железками


 

10 минут назад, Bragin сказал:

как, Карл, вам удавалось в него столько ввалить?


 

В 13 сентября 2017 г. в 10:48, payalnik88 сказал:

соберу я сцепление, а коробка не встанет, шлицы на дисках разные(ну вырубили их так) например, снова снятие коробки, переборка сцепы и пошли деньги в никуда улетать


 


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...