Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Поездка в детский дом

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, я ВАМИ горжусь!

Очень жалко, что не получилось пойти вместе с вами. Жена сказала, что идти к детям с кашлем и насморком - это преступление, и я решил не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята!


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо всем, кто принял участие в подготовке сегодняшнего визита к деткам! Юля Турмалина! Тебе отдельный РЕСПЕКТИЩЕ за проделанную работу!

А теперь махонький отчетик.

Учитывая прошлый опыт с красками, придумали купить восковые карандаши и распечатать картинки из сказки Репка, чтоб расскрасить их с детьми. По задумке, также хотели с помощью этих картинок, рассказать с детьми сказку. Но, как всегда с детьми, все пошло немного не так))))

Разукрашивание затянулось, сказку рассказывать не стали. Однако, общение от этого ни чуть не стало хуже. Дети рассказывали стихи, пели песни, и просто были рады нам. Они уже узнают нас и помнят наши имена. В общем, сходили хорошо. Рисунки забрали. Оформим их в альбом и подарим им потом.

Позже Юля выложит фотки.

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!  УВАЖЕНИЕ!!!!!! И РЕСПЕКТИЩЩЩЕ!!!!!!! :dh:  :dh:((((чертова работа....а то я с вами принял бы участие.

Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеешь еще, Вов. Нам их в мае на природу вывозить. Пообещали. Вот тогда нам понадобится помощь. И материальная и физическая. И чем больше людей смогут принять в этом участие, тем лучше


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!В мае думаю присоединится к вам. :bn:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся поехать к детишкам в это воскресенье (8 декабря).

Планируем небольшую развлекательную программу (танцевальные номера, мимы, воздушные шарики). Хотелось бы привезти им также фокусника и дрессировщицу. Поэтому будем крайне рады любой помощи))

Если кто-то захочет лично принять участие - сбор 08.12.13 в 14:40 на Азина/Хомяковой у ДК Химик. Часть детей будет с отклонениями в развитии, нас предупредили, что не должно быть ничего, что может их испугать.

Для желающих оказать материальную помощь - как обычно, можете сдавать Диме 15000, Вите Белке, мне и Юле (с пулей в голове). Телефоны для связи - в профилях.

Давайте немножко порадуем детей из приюта Возвращение!

 

А какой возраст детей? А то у меня осталось некоторое количество вещей которое хотелось бы передать и которые не прошли цензуру по возрастному критерию, когда мы отправляли от работы посылку :)

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст детей от 3х до 18ти лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, имеем следующее:

Пригласили жонглера и дрессировщицу; будут выступать девочки из Политики64, наш любимый бессменный мим Настя))) Попробуем также станцевать с детишками макарену) Ну и естественно воздушные шарики в подарок. Все мероприятие будет заснято профессиональным видео оператором, который к следующей поездке подготовит ролик из отснятого материала.

Сбор всех желающих принять участие в поездке 8 декабря в 14:40 у ДК Химик (ул. Азина, 34). Сам приют находится на Азина 28а.

 

И хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тому человеку, который пожелал остаться неизвестным, но при этом выручил нас своей материальной помощью. Такие люди однозначно делают мир лучше.

Изменено пользователем Tyrmalina
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рабочий день не поставят, то тоже съездил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем городе остался всего один детдом и один приют

 

А куда делись все остальные?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись все остальные?

Дома закрыли,детей по другим домам распихали. ...Или пиндосы усыновили. Нашим-то не дают.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то,работав в детском мире,поехал представителем туда(набрав горы тетрадок,ручек,игрушек,карандашей) ....в итоге еле приняли их на 4 дачной...Вывод:везде нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод:везде нужны деньги.

 

удивительная способность делать неверные выводы

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или пиндосы усыновили. Нашим-то не дают.

Ну вот зачем на вентилятор лить? Вы пробовали и Вам отказали???

По теме - поучаствую минимум деньгам, а если получится, то поеду. По времени это примерно до обеда или до вечера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зачем на вентилятор лить? Вы пробовали и Вам отказали???
Я своих штампую как "Зингер".  :bj:    ...А если серьёзно-не знал бы,не говорил бы.

 

....Тоже хочу поехать! Если форс-мажор не случится-буду. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Деньгами точно помогу. А вот по одежде вопрос: каких размеров она нужна? Просто у меня дочке 2 года и 5 месяцев и есть куча одежды, которую она уже не носит. Но вот нужна ли будет там одежда для таких маленьких детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дети с 11-и до 18-и,так что одежда с малыша точно не проканает.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...