Перейти к содержанию
Авторизация  
Chester

Общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

на ебре барабанный, а не дисковый тормоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Где цепь купить по-быстрому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где цепь купить по-быстрому?

+1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

В Адреналине есть 525-я цепь в бухтах. Там же мне её и поставили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Адреналине есть 525-я цепь в бухтах. Там же мне её и поставили.

за все вместе 3.5 р???

у моего такая же наверное цепь?

Изменено пользователем PND

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебре барабанный, а не дисковый тормоз)

а в барабанном тормозе 1 колодка что ли?

на авто, две, только вот не помню одинаковые или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

за все вместе 3.5 р???

у моего такая же наверное цепь?

Да, у твоего цепь такая же. Возможно другое количество звеньев. На бандос там ещё были звёзды.

У меня 110 звеньев + замок под заклёпку + установка = 3.500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в барабанном тормозе 1 колодка что ли?

на авто, две, только вот не помню одинаковые или нет...

короче как показал эксперимент, пемолюкс+напильник помогает при скрипе колодок :)

З.Ы Какой смысл менять колодки местами, если они трутся об одну и туже поверхность и износ у них 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче как показал эксперимент, пемолюкс+напильник помогает при скрипе колодок :)

З.Ы Какой смысл менять колодки местами, если они трутся об одну и туже поверхность и износ у них 1 в 1.

Силидолом смажь :cz:

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Силидолом смажь :cz:

Харош флудить, а то отмадораторю :bx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера произошел небольшой казус в гараже и у меня разбилось в дребезги зеркало заднего вида левое, такой вопрос: так как крепление целое, то возможно ли где-нибудь вырезать и воткнуть зеркало назад и если нет то где у нас можно по человеческой цене приобрести замену?

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Вчера произошел небольшой казус в гараже и у меня разбилось в дребезги зеркало заднего вида левое, такой вопрос: так как крепление целое, то возможно ли где-нибудь вырезать и воткнуть зеркало назад и если нет то где у нас можно по человеческой цене приобрести замену?

К Оланго, он спец по зеркалам :cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить работу коммутатора зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить работу коммутатора зажигания?

заменить на заведомо исправный)

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменить на заведомо исправный)

заведомо исправный (со слов продавца) стоит 4к

немного не подходящий вариант...

возможны ли пропуски в работе из-за коммутатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может начать с банального и свечи поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Нипонял ничего :) Фото давай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Вот теперь у меня возникли вопросы, с нижней стороны бака 3 трубки, 1 краник, остальные 2 я так понимают воздух в бак подают и из под крышки слив всякой гадости проводят, так вот вопрос на них должны быть какие-то шланги (интуиция мне подсказывает что да и что они под моцом выходят, так ли это?)? А то они выходят прям на бензонасос и к добру это явно не приведет (сегодня в гараже заливал бенз, он хлынул из одной из трубок, благо бак был снят и капнуло лишь на землю..

Один штуцер (самый большой) идёт к карбам, второй к вакуумному штуцеру 1 или 4 цилиндра (если его соснуть (извиняюсь)))) , то через открытый кран пойдёт топливо, 3 штуцер уходит в землю(вентиляция бака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушел в гараж, приду отпишусь о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за х-ня,вовремя езды рычаг переключения передач стал заедать в нижнем положении на 3-5 передачи, возвращается на место при наборе оборотов,**я неужели коробке хана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за х-ня,вовремя езды рычаг переключения передач стал заедать в нижнем положении на 3-5 передачи, возвращается на место при наборе оборотов,**я неужели коробке хана?

Надо встретиться и посмотреть. Приезжай на набку, позырим. Либо ко мне в гараж, либо к Демидову!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то неладное творится с электрикой, при включении ближнего света не горит приборка и стопарь, хотя при включенных габаритах (среднее положение на пульте) все норм фурыкает, осмотр предохранителей не выявил неисправностей, что смотреть дальше? все провода звонятся нормально, может рэлюшка какая-нибудь есть ? если да то где ее искать.

З.Ы Беглый осмотр показал что колхозно вкряченный ксен в фаре коротил на корпус, что могло вылететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

что-то неладное творится с электрикой, при включении ближнего света не горит приборка и стопарь, хотя при включенных габаритах (среднее положение на пульте) все норм фурыкает, осмотр предохранителей не выявил неисправностей, что смотреть дальше? все провода звонятся нормально, может рэлюшка какая-нибудь есть ? если да то где ее искать.

З.Ы Беглый осмотр показал что колхозно вкряченный ксен в фаре коротил на корпус, что могло вылететь?

Он до сих пор коротит. Ищи сопли и самостоятельное вмешательство в проводку. В идеале всё расставить по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрался наконец с габаритами, разобрал весь мотоцикл до болтика, удалил все скрутки, сделал "как в мануале", а так же обнаружил угарную мелочь, оказывается у меня на маятнике с обоих сторон диодные ленты, которые не работали лишь из-за криворукости прошлого хозяина... Но самое смешное что проблема оказалась в пульте, из него вылетела каким то макаром железка которая замыкала контакты, с помощью русского мата и напильника была изготовлена аналогичная, теперь все работает замечательно)

З.Ы Где можно подешевле выпрямить бак, требуется выстукивать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...