Перейти к содержанию
Авторизация  
Docent

Мото-эвакуатор в Саратове

  

48 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли в Саратове мото-эвакуатор?

    • Да, этого не хватает
    • Есть - хорошо, нет и не надо
    • Итак много машин, которые соглашаются перевезти мот


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность реализовать вот такую вещь в Саратове:

motoevacuator.jpg

Крытый прицеп или фургон для перевозки мототехники.

 

Служба будет круглосуточной и оперативной. Теперь вопрос: стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будешь сотрудничать с Алло-такси например, либо ещё с какой раскрученной конторой - имеет. За счёт их рекламы.

Если самому рекламиться- да нафиг надо.

У многих прицепы есть(мну например), у многих друзья с прицепами.. 

Тут если только что "нужно прям сейчас". Вот тогда да... Да и то сперва по своим прозвонишь, узнаешь у кого прицеп есть)))

 

Мне кажется не выгодно будет. Точнее заказов будет мало. Так что самому рекламу оплачивать точно смысла нет. А если за счёт сотрудничества - тогда ещё можно..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что как рекламировать и сколько прибыли, а стоит делать или нет)))

P.S.: Я думаю, если у меня будет такая машина войду в ряд тех, кому ты звонишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ёбр при надобности в автобус затолкаю))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда действительно надо оперативно перевезти мот (ДТП)---обычный эвакуатор, которых на всех углах как грязи, может оту процедуру провести запросто. Приходилось эвакуировать после ДТП. Нормально. И перевезти тоже можно. Просто с головой надо дружить---правильно поставит-закрепить мот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что как рекламировать и сколько прибыли, а стоит делать или нет)))

P.S.: Я думаю, если у меня будет такая машина войду в ряд тех, кому ты звонишь)))

расходы на рекламу могут стать такими же как прибыль.

А значит смысла не будет. Тут надо рекламу не за свой счёт делать. Однозначно.

У меня прицеп есть, звонить по этому поводу точно не буду))) Мне звонят обычно)))

Скорее на форуме стоит сделать ветку "Прицепы есть у.." Выложить телефоны, размеры прицепов. Кто желает ессно) Ну и в случае надобности звонить по этим номерам, если их много будет, кто-нибудь, а с может.. 

Изменено пользователем payalnik88
  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить на вопрос ТС сложно, но я бы сказал, что стоит. У меня есть мот, есть прицеп. Я сломался на дороге в выходной день. В результате 5 км до друга пешком с мотом(хоошо, что он маленький). Другой вопрос - рентабельность, сидеть и ждать. не просматривается стабильная гарантированная занятость. Необходимо задействовать на какой-то плановой работе с возможностью отвлечения по вызову. А плановые перевозки сделать не сложно.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подсчитать, при скольки перевозках в день это будет выгодно, а потом прикинуть из собственного опыта это кол-во перевозок(как часто ты встречаешь необходимость эвакуатора мотоцикла). А так всем, конечно, будет удобно иметь телефончик специализированного эвакуатора, особенно если сломался где-нибудь под Базарным.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто открываю ООО и это будет приятным дополнением для мотоциклистов думаю. Расходы на рекламу так и так будут, поэтому думаю сделать и предлагать как доп. ветку услуг)) А после ДТП или поломки прийти на помощь не возбраняется.

Изменено пользователем Docent
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 особенно если сломался где-нибудь под Базарным.)))

 

Расскажи. Не стесняйся. Весело же было! Пусть люди оценят ваш искрометный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто открываю ООО и это будет приятным дополнением для мотоциклистов думаю. Расходы на рекламу так и так будут, поэтому думаю сделать и предлагать как доп. ветку услуг)) А после ДТП или поломки прийти на помощь не возбраняется.

Ну тогда да.. Если готов к гемору, то лишний гемор не помешает)))

Да делай, только не рассчитывай на большую прибыль. А если попрёт - так хорошо. А если нет - не расстроишься хоть)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет востребовано однозначно! Вопрос в оперативности и цене.

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 особенно если сломался где-нибудь под Базарным.)))

 

Расскажи. Не стесняйся. Весело же было! Пусть люди оценят ваш искрометный юмор.

Да это не юмор, так, привет тем, кто там ломался.) Юмор - это у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда действительно надо оперативно перевезти мот (ДТП)---обычный эвакуатор, которых на всех углах как грязи, может оту процедуру провести запросто. Приходилось эвакуировать после ДТП. Нормально. И перевезти тоже можно. Просто с головой надо дружить---правильно поставит-закрепить мот.

Смотря какое ДТП (не дай бог конечно никому), а то можно смело мот в кузов проезжающего КАМАЗа закинуть , так сказать хуже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сию минуту и на халяву всегда востребованно :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет востребовано однозначно! Вопрос в оперативности и цене.

Согласен на все 200%. У меня вот например нет ни прицепа, ни друга с прицепом. А скутера, на которых мы ездим, фактически все из Китая. И ломаются чаще, чем дует ветер. И конечно почти всегда в самый не подходящий момент, и далеко от дома. Так что, для меня лично етот вопрос очень актуален. Да, и кстати, при колосальном росте интереса к скутерам за прошлый год, и думаю будет в трое больше за этот, по сравнению с продажами автомобилей и мотоциклов, а так-же их все еще высокой ценовой категории, тебе чувак скоро без дела сидеть не придется. 


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет востребовано однозначно! Вопрос в оперативности и цене.

 

Коротко и ясно. Как у генерала: "Ну! За эвакуатор!" Т.С. самое главное исключить из лексикона вальяжную фразу: "Не ипет, что три квартала везти, два часа минимум оплата" Друзья с Газелями это очень хорошо и они всегда помогут ведь беда с каждым может случиться, но иногда надо задумываться, что из-за 500-та рублей ты выдергиваешь человека из семьи, с которой он и так мало видится.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние слова: тебе чувак скоро без дела сидеть не придется, дают не плохую рекламу торговцам Китайских пони... :ca:  :ca:  :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раз 'мопс' заклинил за Красным Октябрём. Постоял, покурил, почесал репу кому звонить... Оказалось практически некому. С горя завёл и поехал дальше ))) До Саратова ещё несколько раз курил, аж сигареты кончились ) Вывод: ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ твой транспорт.


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свой способ перевозки мопеда)

z_a91ea3e0.jpg

 

z_704469e7.jpg

 

cZUhAFIh81U.jpg

 

 

Изменено пользователем master-pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Что то мне это напоминает...года 2 назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рентабельно это будет, доходов мало, а гимора много. И через месяц, два ты это всё бросишь. Будет выгода))когда ты договоришься с полицаими, чтоб они в правах на против категории А ставили твой номер телефона))))). А так, клиентуры мало, много народа будет звонить знакомым газелистам, у кого есть прицепы и т.д. Другая часть не будет знать твоего номера, и будут звонить обычным газелистам. В итоге круг сужается, нужна мощная реклама, мощная реклама это большие затраты, большие затраты это поднятие цен на эвакуацию, поднятие цен на эвакуацию -Это, да я лучше газельку найму.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен!..я отвечаю..

Изменено пользователем zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, обязательно все проанализирую и сделаю выводы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОТОЭВАКУТОР в Саратове существует уже давно и работает круглосуточно! 

8-927-911-911-2, 8-908-556-57-66

1496323504323.jpg

а1495048975623б.jpg

20170527_165117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...