Перейти к содержанию
Авторизация  
Шошо

Отзыв о магазине "Ява" на ВСО

Рекомендуемые сообщения

16 апреля посетил Яву с целью купить зеркала для скутера друга. Отдав деньги за зеркала как для примерки, начали ставить, обнаружилось, что левое зеркало шатается. Захожу в магазин, говорю так и так, оно шатается. В ответ получаю реплику на повышенных быдлятских тонах, параллельно пощелкивая семечками, что якобы я сам сломал зеркало и то что он видел как я затягивал его. Причем он (продавец) сам взял зеркало, как и я, за ножку и утверждал что зеркало сломано мной. В итоге: испорченное настроение, потраченное впустую время и деньги, не выдали даже чек на покупку, зато есть левое бракованное  зеркало и правое исправное. Никогда больше ничего там не буду покупать и вам не советую!

Изменено пользователем Olango
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкерский бойкот им! Я например был там единожды, и больше не хочу, особенно после ТАКОГО! взять на примерку и не обменять...
просто объезжать этот магазин...лучше и легче у Курбана вон брать на любой вкус и всегда всё обменяет. Я тогда релешку у него брал.

Говорю:
- Я ща примерю и приду! Тут за углом.
он даже предоплаты не попросил :ab:  а вас ребята, очень жестоко бороднули. Обидно...


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всегда назад там принимают. Даже помню говорили что шлем можно было взять, дома померить и если не подойдет принести)) не стоит так категорично, всё от продавца зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора открыть вместо этого магазина, оптовку по семечкам


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всегда назад там принимают. Даже помню говорили что шлем можно было взять, дома померить и если не подойдет принести)) не стоит так категорично, всё от продавца зависит.

там всего трое продавцов: женщина и двое мужчин. Все ополчились против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, коллективчик там гомно, сколько раз там был, постоянно недовольные рожи у продавцов, а разговаривают так, что начинаешь задумываться что должен им денег... :ca: Отстойное заведение короче говоря...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай, частенько там бывал, всё выбирали подбирали, и консультировали. Единственный минус, скутеров и мопедов там понаставили, проход узенький)И шлемак положить не куда) Но эт мелочи).


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай, частенько там бывал, всё выбирали подбирали, и консультировали. Единственный минус, скутеров и мопедов там понаставили, проход узенький)И шлемак положить не куда) Но эт мелочи).

Вот это и есть самый главный минус этой шараги, узкий проход... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо) я зашёл туда позавчера в полной экипе, с рюкзаком, и набачной сумкой, ещё и с шлемаком) Думал все скутера им поваляю)))))


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Лучше такой магазин, чем никакого. согласен, что продавцы му**ки там говнятся. а вот тётки норм. и подобрать чего-нибудь помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с юнокалом в яве всё-же лучше отношение

  • Upvote 2

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Юникал чем не угодил, вот где как не там тебе всё расскажут покажут, по каталогу найдут и объяснят...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала в Яве покупку, хамского отношения со стороны персонала не обнаружила. Мож у них настроение хорошее было в воскресенье?


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье хорошее настроение может быть только у тех, кто отдыхает дома на диване, а не за прилавком с утра пораньше... :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам хаить ЯВА ,там за углом МОТО ДРАЙВ  цены почти такие же токо в баксах , берите там да и Роман вам че хош поменяет да и левак не в парит    ............

 

 

p.s. Надо с Ромы бабло за рекламу стрясти.......... 

Изменено пользователем Царь
  • Upvote 1

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

  • Upvote 1

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

 

 

У него основная работа по телефону  , кому надо скину ................... вот теперь точно денег должен .


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо короче открыть норм магазин и всё. А то на каждом углу шаражки какие-то где есть всё и нет ничего.

Магазин гордо называется "ЯВА" но для своей явы я там так ничего и не нашёл!!! Только ненужные фигнюшки всякие которые я могу купить ГДЕ УГОДНО!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

 

Если тебе что-то надо купить в мотодрайве ты найдешь время и купишь, а если не надо то хоть он круглосуточный будет ты туда не поедешь. Все рвут по 12 часов в сутки, чтоб заплатить кредит за Рено логан, выплатят, продадут и будут платить за Рено логан 2. Радоваться надо за человека, который может позволить себе такой режим работы как у Романа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

 

Если тебе что-то надо купить в мотодрайве ты найдешь время и купишь, а если не надо то хоть он круглосуточный будет ты туда не поедешь. Все рвут по 12 часов в сутки, чтоб заплатить кредит за Рено логан, выплатят, продадут и будут платить за Рено логан 2. Радоваться надо за человека, который может позволить себе такой режим работы как у Романа.

Согласна с тобой. Что если кому надо, он найдет время и приедет. Отпросится с работы, объяснит своему руководителю, что ему о-о-чень надо купить что-то для своего мотоцикла. У меня претензий к этому магазину нет, просто для большинства его график не очень удобный. Да, конечно я рада за таких людей как Роман. Многие хотели бы так работать.

  • Upvote 1

Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно я рада за таких людей как Роман. Многие хотели бы так работать.

 

 

Не все так сказочно ,у него распродажа сейчас ................. и это не с обновлением ассортимента связано ..... 


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно я рада за таких людей как Роман. Многие хотели бы так работать.

 

 

Не все так сказочно ,у него распродажа сейчас ................. и это не с обновлением ассортимента связано ..... 

Понятно.. Деньги должны работать.


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин гордо называется "ЯВА" но для своей явы я там так ничего и не нашёл!!!

просто мотоциклов этих осталось единицы, соответственно торговать з/ч к ним практически нерентабельно, да и закупку на них уже делать неоткуда, заводы уже особо ничего и не выпускают.

Зато китая полно и добра к ним тож навалом - постоянный спрос и поток товара, выгодно.

так что всё логично, почувствуй себя раритетчиком с трудным поиском запчастей и комплектующих)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз покупал в ЯВЕ, отношение нормальное. Зеркала подбирал на мотик, так менял их три раза без проблем.Поворотники покупал, валялись дома целый месяц, потом приехал и поменял на другие тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...