Перейти к содержанию
Авторизация  
Шошо

Отзыв о магазине "Ява" на ВСО

Рекомендуемые сообщения

Надо короче открыть норм магазин и всё. А то на каждом углу шаражки какие-то где есть всё и нет ничего.

Магазин гордо называется "ЯВА" но для своей явы я там так ничего и не нашёл!!! Только ненужные фигнюшки всякие которые я могу купить ГДЕ УГОДНО!

 

:bj: :bj: :bj: :bj:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин гордо называется "ЯВА" но для своей явы я там так ничего и не нашёл!!! 

 

Ты в магазине "METRO" вход в подземку поищи и предъяви им потом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин гордо называется "ЯВА" но для своей явы я там так ничего и не нашёл!!! 

 

Ты в магазине "METRO" вход в подземку поищи и предъяви им потом.

 

:bj: :bj: :bj: :bj:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя? тады как с названиями "карусель" и "у палыча" (но если слитно написать, то "упалыча" будет состоянием детородного органа, но от слова "упал").

по теме: неоднократно заезжаю в "яву" и ничего особенного не обнаружил ни в обслуживании, ни в качестве товара, потому как товар разглядываю долго и нудно при продавце, а чек забирать давно стало полезной привычкой.

и я извиняюсь перед ТС, но "каким с вами тоном нужно разговаривать, чтоб не испортить настроение? нежным эротичным голосом грудастой блондинки?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя? тады как с названиями "карусель" и "у палыча" (но если слитно написать, то "упалыча" будет состоянием детородного органа, но от слова "упал").

по теме: неоднократно заезжаю в "яву" и ничего особенного не обнаружил ни в обслуживании, ни в качестве товара, потому как товар разглядываю долго и нудно при продавце, а чек забирать давно стало полезной привычкой.

и я извиняюсь перед ТС, но "каким с вами тоном нужно разговаривать, чтоб не испортить настроение? нежным эротичным голосом грудастой блондинки?".

ну уж точно не на повышенных тонах пощелкивая семечки, когда я с ним разговаривал без повышения тона. Чек даже несоизволили выписать(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там несколько раз, вполне адекватные тетки. Проконсультировали друга на китайском мопеде, все купили, что нужно.

 

Зашел, купил, то что нужно, и ушел. Обменом не занимался, покупаю вещи после того, как точно узнаю, что деталь подходит.

 

Зайдем с другой стороны. Зарплаты у них не заоблачные, чтоб перед посетителями колесом ходить.

Запчасти стоят не особо дорого, особенно на совковые мотики и китайские мопеды. Народу к ним ходит много, потому что кроме как на сенной и базар в энгельсе идти некуда. 

А тут еще и возвраты запчастей.

 

Хорошо, что хоть такой магазин есть. Делайте поправку на то, что предпринимательство - неблагодарная работа в нашей стране.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там несколько раз, вполне адекватные тетки. Проконсультировали друга на китайском мопеде, все купили, что нужно.

 

Зашел, купил, то что нужно, и ушел. Обменом не занимался, покупаю вещи после того, как точно узнаю, что деталь подходит.

 

Зайдем с другой стороны. Зарплаты у них не заоблачные, чтоб перед посетителями колесом ходить.

Запчасти стоят не особо дорого, особенно на совковые мотики и китайские мопеды. Народу к ним ходит много, потому что кроме как на сенной и базар в энгельсе идти некуда. 

А тут еще и возвраты запчастей.

 

Хорошо, что хоть такой магазин есть. Делайте поправку на то, что предпринимательство - неблагодарная работа в нашей стране.

Ага.. Еще наверное и многие просят скидку..)) В нашем городе это входит в привычку..


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя? тады как с названиями "карусель" и "у палыча" (но если слитно написать, то "упалыча" будет состоянием детородного органа, но от слова "упал").

по теме: неоднократно заезжаю в "яву" и ничего особенного не обнаружил ни в обслуживании, ни в качестве товара, потому как товар разглядываю долго и нудно при продавце, а чек забирать давно стало полезной привычкой.

и я извиняюсь перед ТС, но "каким с вами тоном нужно разговаривать, чтоб не испортить настроение? нежным эротичным голосом грудастой блондинки?".

ну уж точно не на повышенных тонах пощелкивая семечки, когда я с ним разговаривал без повышения тона. Чек даже несоизволили выписать(!)

я понимаю, что армия давно закончилась, но после возвращения оттуда все самые грубые продавцы, тётки, дядьки и прочие граждане просто ангелы с небес.

а по теме: это ты ТС туда пришёл (приехал, прилетел), это тебе з/ч нужны. учись общаться и с этими людьми, смотри на жизнь проще и веселее. а чек кассовый и в осталных товарный требуй сам во всех магазинах (оч может пригодиться при судебных разбирательствах). а семки щелкать у нас в стране не запрещали. на набку приезжай и с людьми пообщайся вечером, заодно пристрастишься к этому продукту. в магазине этом многие з/ч на порядок дешевле чем на Сенном у барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем не возникало. Меняли без лишних слов, хотя всего один раз было. Товар нужный подбирают. Так что в целом нормальный магазин.

 

Зеркала надо сразу проверять на целостность, это не компьютерная техника же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу.В Яве был много раз и постоянно продавца не дождёшся то у них телефон то ещё что то.В общем на своей волне и на клиента насрать.И отношение и разговор быдловский .Не нравится мне там.На кольце 6 квартала хорошие парни вежливые и т.д.Так что в топку яву.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не по теме... но я вот недавно побывал в Энгельсе в BIKER - ващпе клевый магаз!

мне очень понравился


Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не по теме... но я вот недавно побывал в Энгельсе в BIKER - ващпе клевый магаз!

мне очень понравился

думаю сравнение брендового магазина с Явой не совсем уместно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня там камеру 3.00-18 которая стала мне не нужна на 3.50-18 без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не по теме... но я вот недавно побывал в Энгельсе в BIKER - ващпе клевый магаз!

мне очень понравился

А в Хонде и в Ямахе так ващще все очень вежливые )  Целевая аудитория совсем иная и т.д.


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,живу не далеко от магазина ЯВА,очень много раз делал там покупки,не особо дорого по сравнению с другими магазинами(не буду называть названия)даже дешевли,проблем не когда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм магазин, всегда всё есть, а если в яве чегото нет то всегда есть надежда на юнокал в котором точна всё есть, а чтоб в мотодрайв сходить нужно с работы сваливать-неудобна но масло покупаю ток там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз. Раньше проблемм никаких не возникало, а теперь ещё и кредитуюсь иногда, когда мимоходом без денежек заскакиваю. Как оказалось в последствии, там работает жена товарища )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз. Раньше проблемм никаких не возникало, а теперь ещё и кредитуюсь иногда, когда мимоходом без денежек заскакиваю. Как оказалось в последствии, там работает жена товарища )))

А не подскажешь они завтра отдыхают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал. заказывал запчасти. ни разу не обманули не нагрубили и все во время!!!  в унокале динамили пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

 

 

У него основная работа по телефону  , кому надо скину ................... вот теперь точно денег должен .

Интересует телефон у Мотодрайва, у меня  38-28-29 в квитанции записан, Магазин закрыт на двери надпись по тех причинам с 3 по 9 мая закрыт. У меня заказ оплачен полностью, когда пришел в Саратов, я был в Москве,  Могли бы позвонить, что работать не будут целую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У мотодрайва загадочный режим работы.. С 10 до 16!!! Вот бы все так трудились..

 

 

У него основная работа по телефону  , кому надо скину ................... вот теперь точно денег должен .

Интересует телефон у Мотодрайва, у меня  38-28-29 в квитанции записан, Магазин закрыт на двери надпись по тех причинам с 3 по 9 мая закрыт. У меня заказ оплачен полностью, когда пришел в Саратов, я был в Москве,  Могли бы позвонить, что работать не будут целую неделю.

что заказывал то у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует телефон у Мотодрайва, у меня  38-28-29 в квитанции записан

 

 

Рома на соревнования уехал ,меж праздников появится должен ................ если нужен его сотовый звони мне ,а заказы надо во время забирать ,если в командировке ,то жена или друзья забирают.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он не вовремя пришел. Был договор в течении двух недель, а позвонили что пришел через месяц с лишним. Заказывал звезду переднюю. Товар оплачен полностью, тем более я при заказе и потом по телефону говорил, что по полмесяца меня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам хаить ЯВА ,там за углом МОТО ДРАЙВ  цены почти такие же токо в баксах , берите там да и Роман вам че хош поменяет да и левак не в парит    ............

ну не знаю, при мне Роман мотоботы не поменял, да и насчет примерок одежды он тоже против (хотя чисто по человечески я его понимаю: ушлые намеряются в магазине, а потом через интернет заказывают...) 

 

так что реклама Ваша заказухой попахивает  :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в магазин Ява спрашивал про камеры для колес -  через 30 секунд разговора почувствовал что ко мне относятся как к убогому и нах.... хотят послать! единственный плюс небольшая цена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...