Перейти к содержанию
Авторизация  
Шошо

Отзыв о магазине "Ява" на ВСО

Рекомендуемые сообщения

Покупал аккум в середине лета.Цена норм,аккум тоже,но...Я покупать у них пришел или обтекать говном?Продавец жизнью обиженная и свою мстю выливает на потенциальных клиентах.Напоминает отношение в Юникле,но даже там лояльнее немного.С обменом или возвратом в обоих магазинах полная Ж,мягко говоря.Нужны очень весомые доводы,что ты прав,уйму времени на демагогии,доказывая что ты прав,неоспоримое доказательство именно брака детали,а не кривизны гаечного ключа при установке.Весомым аргументом именно в Юникле является,цитирую:"Вы устанавливали свою деталь в нашем сервисном центре?Тогда может на другой станции и имеете справку об правильной установке(особенно зеркал :ca: )?" Самый популярный для меня магазин,в плане цена/качество/отношение к клиентам,стал ИП "Подвальный".В остальные хожу от безысходности,когда вообще негде найти нужную мне деталь,как кроме этих затырпырных двух магазинов.Нужно любить своих клиентов и уважать их,какими бы они занудами небыли.Ведь они приносят Вам деньги!


хотя чисто по человечески я его понимаю: ушлые намеряются в магазине, а потом через интернет заказывают...

 

 

Или в тридорого покупать в магазине,или без примерки в интернете-оба варианта плохи.Очень мудро поступить именно по этой логике.Клиент в праве не покупать предлагаемый продавцом или магазином товар,а искать наиболее выгоднее для него предложение.Без примерки ни одну вещь не купить,в плане экипировки,по размеру.Так что от данной проблемы никуда не уйти.Ограничением на примерку можно только одного добиться-уменьшением клиентов

  • Upvote 1

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в магазин Ява спрашивал про камеры для колес -  через 30 секунд разговора почувствовал что ко мне относятся как к убогому и нах.... хотят послать! единственный плюс небольшая цена.

 

Этот магазин всю жизнь славился быдло-магазином. Отношение соответствующее. Ничего сверхъестественного. Я удивляюсь как ещё продавцы на кортах не сидят...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин всю жизнь славился быдло-магазином. Отношение соответствующее. Ничего сверхъестественного. Я удивляюсь как ещё продавцы на кортах не сидят...

Таки а кого ты хотел увидеть в магазине торгующем автозапчастями? Менеджеров безтолковых? Инженеров? Интеллигентов в пенсне и бабочке?

Пришёл, присел на корты, попросил железку на скутер, отсыпал семок, забрал железку и поехал домой ставить в белых перчатках, фирменном комбинезоне, пенсне и бабочке.. 

 

Вам железки дёшево, для настоящих пасанов, или поболтать о высоком? )))

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки а кого ты хотел увидеть в магазине торгующем автозапчастями? Менеджеров безтолковых? Инженеров? Интеллигентов в пенсне и бабочке?

Пришёл, присел на корты, попросил железку на скутер, отсыпал семок, забрал железку и поехал домой ставить в белых перчатках, фирменном комбинезоне, пенсне и бабочке.. 

 

Вам железки дёшево, для настоящих пасанов, или поболтать о высоком? )))

приедет к тебе однажды быдло-гонщик на сибихе или дрыгле литровом.Скажет,мол реле навернулась,делай быстренько!Будет вести себя по типу той гопоты,что за прилавком магазина стоят.Ты в поте лица соберешь ему релюху и оживишь ему мот,а он тебе спасибо не скажет,а только фыркнет,что долго и руки корявые у тебя.За яйцеугнетателем не полезешь?


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приедет к тебе однажды быдло-гонщик на сибихе или дрыгле литровом.Скажет,мол реле навернулась,делай быстренько!Будет вести себя по типу той гопоты,что за прилавком магазина стоят.Ты в поте лица соберешь ему релюху и оживишь ему мот,а он тебе спасибо не скажет,а только фыркнет,что долго и руки корявые у тебя.За яйцеугнетателем не полезешь?

Возьму с него немного денег, дабы компенсировать нервы, если такое будет иметь место. 

А вообще мне глубоко насрать. Бабосы платит же. 

По-моему такие даже были. Только я не заметил.

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму с него немного денег, дабы компенсировать нервы, если такое будет иметь место. 

А вообще мне глубоко насрать. Бабосы платит же. 

По-моему такие даже были. Только я не заметил.

а теперь наоборот представь.Ты хоть и прямолинеен,но раки есть.А тут у тебя плохое настроение и т.п.Дерзишь, грубишь, называешь своего клиента дебилой,что сжог релюху и аккум умертвил.Потом,сделав работу и взяв мзду,еще раз напомнишь,что он ущербный.

Через день приедет этот чувак и скажет что релюха твоя умерла.Ты скажешь,что тебе срать и укажешь на выход.А если этот чувак сам ставил релюху,так ты его еще раз ущербным назовешь.

Ну, короче, надеюсь ты понял ход моей мысли.


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый популярный для меня магазин,в плане цена/качество/отношение к клиентам,стал ИП "Подвальный"
Саша вообще рулит! Если надо-купленную железку поможет поставить без вопросов. Что надо-привезёт,что надо-обменяет. Продаваны (Роман и Юра)тоже нормальные ребята. Всегда помогут! ...Да и девчонки тоже ничего! ))) 

 

....В "Яве" да,весело! Но я придумал спец.тактику для общения с тамошними обитателями. Результат-всегда "заходите ещё!"  :ab:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша вообще рулит! Если надо-купленную железку поможет поставить без вопросов. Что надо-привезёт,что надо-обменяет. Продаваны (Роман и Юра)тоже нормальные ребята. Всегда помогут! ...Да и девчонки тоже ничего! ))) 

 

....В "Яве" да,весело! Но я придумал спец.тактику для общения с тамошними обитателями. Результат-всегда "заходите ещё!"  :ab:

 

С цветочками или шоколадками приходишь?


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цветочками или шоколадками приходишь?

Ага,щас!!! И книксен делаю!  :bj:   ...Там же женщина за прилавком. Улавливаешь ход моих мыслей?  :ca:  Правда,дальше "хи-хи" меня с той особой не хватит!  :dg:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша вообще рулит! Если надо-купленную железку поможет поставить без вопросов. Что надо-привезёт,что надо-обменяет. Продаваны (Роман и Юра)тоже нормальные ребята. Всегда помогут! ...Да и девчонки тоже ничего! ))) 

Тоже плюсую этому магазину. Всегда всё покупаю там. Очень удобно, учитывая что гараж мой в двух шагах. 

Надо что-то, взял, примерил. Не подошло - вернул. Всегда вежливо проконсультируют, ответят, по телефону тоже внятно расскажут о товаре.  :ay:


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки а кого ты хотел увидеть в магазине торгующем автозапчастями? Менеджеров безтолковых? Инженеров? Интеллигентов в пенсне и бабочке?

Пришёл, присел на корты, попросил железку на скутер, отсыпал семок, забрал железку и поехал домой ставить в белых перчатках, фирменном комбинезоне, пенсне и бабочке.. 

 

Вам железки дёшево, для настоящих пасанов, или поболтать о высоком? )))

 

 

Тоже плюсую этому магазину. Всегда всё покупаю там. Очень удобно, учитывая что гараж мой в двух шагах. 

Надо что-то, взял, примерил. Не подошло - вернул. Всегда вежливо проконсультируют, ответят, по телефону тоже внятно расскажут о товаре.  :ay:

Вот и думай Паяль,где больше клиентуры будет


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...