Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Благодарность форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Хоме за то, что он столько раз заставлял нас улыбаться, даже когда на душе было грустно.

 Да,спасибо! :ab:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хоме за то, что он столько раз заставлял нас улыбаться, даже когда на душе было грустно.

Блин, Вовка, про тебя забыл совсем. Спасибо тебе и за улыбки и за чай с печенюхами. Ну и конечно спасибо за то что терпишь нас, когда мы приезжаем и начинаем говорить: Вова, ну "забей на свою работу", посмотри че у меня там с кнопкой/проводом/реле/лампочкой/сигналом/поворотником(Нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Хоме за то, что он столько раз заставлял нас улыбаться, даже когда на душе было грустно.
 

Поддерживаю. Спасибо, Вова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме pucli за то, что составил компанию в поездке до Вольска! 


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Хоме за то, что он столько раз заставлял нас улыбаться, даже когда на душе было грустно.
какой ты оказывается скромный))) я тоже с удовольствием бы заехал(без причины-без поломки.готов привести печенюхи))) просто интерестно посидеть с культурными людьми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка. Скажу своё спасибо Всем за то что вы есть. Отдельное спасибо Дашке и Ольге за рисунок (удивили). Побольше бы в жизни таких приятных мелочей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо (Тарабарскому королю - Ивану Демидову), от всей души Спасибо, помог завестися :dk:

Спасибо Саше (Турист) - за моральную поддержуху, когда разложился на Мичурке :dk:

Спасибо (Мишаник) - за бензонасос от запорожца :ab: 

Спасибо Format / Sajkee за большое, доброе дело, спасибо братаны и как обещал  :az:или соку :ab:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо (Тарабарскому королю - Ивану Демидову), от всей души Спасибо, помог завестися :dk:

Спасибо Саше (Турист) - за моральную поддержуху, когда разложился на Мичурке :dk:

Спасибо (Мишаник) - за бензонасос от запорожца :ab: 

Спасибо Format / Sajkee за большое, доброе дело, спасибо братаны и как обещал  :az:или соку :ab:

 Sajkee там не было,шофера ник Pucli ))))Не за что))))

Ну и раз уж такая пьянка, спасибо Pucli за то что помог помочь Андрюхе - 83)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sajkee там не было,шофера ник Pucli ))))Не за что))))

 

 

Ну и раз уж такая пьянка, спасибо Pucli за то что помог помочь Андрюхе - 83)))))

 

аааааааа, вот я.... старый стал, простите  :ca: обознался))))) , но всеж, тоже спасибо, что просто есть)))

Pucli -СПАСИБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Коле Николя за то, что подвез меня сегодня))))

Спасибо Вишневской за неоценимую помощь)))

Вообще, ребят, спасибо вам, мои друзья, за то, что всегда выручаете, когда бы я к вам не обратилась! перечислять поименно не стану, тк очень много ников получится)))


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребятам на набережной за то, что помогли мне понять как много времени и денег я выкидывал в никуда на ежедневных вечерних рейдах по точкам общепита.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Кузьмич уже ларёк свой на набке поставил?

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кабозе за то что подсказал идею с ларьком!))) 


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эльф@чке и ее мужу Василию, за игруху)) терь есть чем занять психику и время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Эльф@чке и ее мужу Василию, за игруху)) терь есть чем занять психику и время)

:ay: пожалуйста    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Леше(Buddass), за оказанную помощь в сварных работах. Очень быстро среагировал на просьбу и сделал все без проблем.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Loka за оперативно одолженный подкат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Артему(Перевал), Диме (15000), Вове(Вова63), Алексею (Леха62), Вите(Белк) за то, что они отзывчивые люди и готовы придти на выручку свом друзьям и товарищам. И за то, что они просто хорошие люди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Артему(Перевал), Диме (15000), Вове(Вова63), Алексею (Леха62), Вите(Белк) за то, что они отзывчивые люди и готовы придти на выручку свом друзьям и товарищам. И за то, что они просто хорошие люди.

что да то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Артему(Перевал), Диме (15000), Вове(Вова63), Алексею (Леха62), Вите(Белк) за то, что они отзывчивые люди и готовы придти на выручку свом друзьям и товарищам. И за то, что они просто хорошие люди.

что да то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!
:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Артему(Перевал), Диме (15000), Вове(Вова63), Алексею (Леха62), Вите(Белк) за то, что они отзывчивые люди и готовы придти на выручку свом друзьям и товарищам. И за то, что они просто хорошие люди.

что да то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!
:) :) :)и тебе плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Артему(Перевал), Диме (15000), Вове(Вова63), Алексею (Леха62), Вите(Белк) за то, что они отзывчивые люди и готовы придти на выручку свом друзьям и товарищам. И за то, что они просто хорошие люди
ну без тебя мы бы не справились,так что тебе тоже спасибо.хорошо что есть такие люди как мы))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тарабаровскому Королю за Королевский мотоцикл!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...