Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonio

Получение прав категории "A"

Категория  

218 проголосовавших

  1. 1. Открыта ли у Вас категория "A"?

    • Да
    • Нет
    • Планирую открыть
    • Мне не надо, я гонсчег


Рекомендуемые сообщения

Гость Dobrovolec

Заявление печатать на одной странице или с двух сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

Сейчас уже можно сдавать не по месту прописки? Т.е. если я в Аткарском р-не прописан, а приеду сдавать в МРЭО на Вольском тракте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

Сейчас уже можно сдавать не по месту прописки? Т.е. если я в Аткарском р-не прописан, а приеду сдавать в МРЭО на Вольском тракте?

тебе лучше всего приехать туда спросить что как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при мне отправили человек 5 из очереди у кого нет саратовской прописки.


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я сдал сам на права 2 недели назад, сложно но можно! Мотик в хлам разбитый ява, сцепление работает как кнопка либо вкл либо выкл, газ такой же. Так что у кого нервов мало и времени то лучше через банкомат!


2006-kawasaki-ninja-zx-6r-32_180x130w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Поздравос, Лёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я сдал сам на права 2 недели назад, сложно но можно! Мотик в хлам разбитый ява, сцепление работает как кнопка либо вкл либо выкл, газ такой же. Так что у кого нервов мало и времени то лучше через банкомат!

мои поздравления!

когда я сдавал, был минск, но у него скорость не вытыкалась... так и отдал инструктору с выжатым сцеплением)))do.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал в эту субботу. Выглядело всё примерно так.

Приехал в МРЭО в 8 часам, подошёл к классу, где сдают теорию, там какая-то непонятная то ли очередь, то ли просто толпа. Протиснулся в середину, а в класс зашёл часам к 10 только. Потом где-то около часа ждал пока отдадут документы. к часу подхожу на автодром. там бэшники сдают, инструктор сказал, что сначала сдают они, потом только на категорию А.  В итоге этих бэшников было около 100 человек (раза в два больше чем обычно, по причине прошлой праздничной субботы). у мотоциклистов экзамен начался только в 4. сдавали на ёбрике.  после сдачи ещё около часа пришлось ждать документы.

как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то добрый владелец (возможно инструктор который принимает экз) предоставляет его для сдачи экзамена  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

какой-то добрый владелец (возможно инструктор который принимает экз) предоставляет его для сдачи экзамена

сейчас ездил тренироваться на площадку у гроздя в солнечном, познакомился там с этим "добрым владельцем". Инструктор из автошколы оказался.. Нормальный мужичок такой, пол часа мне рассказывал какая на YBRе резина фиговая, и как он 2 раза упал из-за неё...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ездил тренироваться на площадку у гроздя в солнечном, познакомился там с этим "добрым владельцем". Инструктор из автошколы оказался.. Нормальный мужичок такой, пол часа мне рассказывал какая на YBRе резина фиговая, и как он 2 раза упал из-за неё...))))))

обычно после первого раза меняют

даже петрошина рулит по сравнению с тем что там стоит...


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

Сдал теорию сегодня!.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

Кто иожет помочь со сдачей практики в МРЭО?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Кто иожет помочь со сдачей практики в МРЭО?..

Дядька, который в биндежке рядом с площадкой мотик выдаёт. С ним поговори.

Хотя я считаю это лишнее. Сдать самому вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

Дядька, который в биндежке рядом с площадкой мотик выдаёт. С ним поговори.

Хотя я считаю это лишнее. Сдать самому вполне можно.

да что-то у меня не получается. Надо тренироваться, да вот никто не тренирует нифига. А ездить без прав не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

да что-то у меня не получается. Надо тренироваться, да вот никто не тренирует нифига. А ездить без прав не охото.

А кто меня тренировал? Берёшь две бутылки пластиковые, ставишь на асфальте. И вокруг них круги восьмёркой нарезаешь пока не на....ёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

А кто меня тренировал? Берёшь две бутылки пластиковые, ставишь на асфальте. И вокруг них круги восьмёркой нарезаешь пока не на....ёт.

Это верно. Но с компанией то веселее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда берешь 2 бутылки водки, ставишь. Набегаются бомжи и им весело и тебе. :ca:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость perat

да что-то у меня не получается. Надо тренироваться, да вот никто не тренирует нифига. А ездить без прав не охото.

Ну давай стрелканемся как-нить) Мне тоже на права сдавать нужно) Как насчет площадки у Грозди вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал в эту субботу. Выглядело всё примерно так.

Приехал в МРЭО в 8 часам, подошёл к классу, где сдают теорию, там какая-то непонятная то ли очередь, то ли просто толпа. Протиснулся в середину, а в класс зашёл часам к 10 только. Потом где-то около часа ждал пока отдадут документы. к часу подхожу на автодром. там бэшники сдают, инструктор сказал, что сначала сдают они, потом только на категорию А.  В итоге этих бэшников было около 100 человек (раза в два больше чем обычно, по причине прошлой праздничной субботы). у мотоциклистов экзамен начался только в 4. сдавали на ёбрике.  после сдачи ещё около часа пришлось ждать документы.

как-то так.

Видимо вместе сдавали...т.к. я тоже в этот день сдавал, именно на ёбрике. Немного ушатан он правда у него, но так аппарат неплохой.

Я в мрео пришёл к 9, и ушёл оттуда в 18.00, чтобы открыть категорию, причём просто сдать два экзамена, нужно потратить целый день. И вот до сих пор не могу никак права получить с новой отметкой...очереди ппц просто.

Сдал теорию сегодня!.)

Ты на красном ёбрике приезжал?


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он, он )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dobrovolec

не, я пешком ходил..)

Ну давай стрелканемся как-нить) Мне тоже на права сдавать нужно) Как насчет площадки у Грозди вечером?

с удовольствием!.) т. 89170236458 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...