Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonio

Получение прав категории "A"

Категория  

218 проголосовавших

  1. 1. Открыта ли у Вас категория "A"?

    • Да
    • Нет
    • Планирую открыть
    • Мне не надо, я гонсчег


Рекомендуемые сообщения

При мне приехали на машине два товарища.Один из них сдавал.Умных разговоров было столько,что я за год не читал на форумах всей страны.Соответственно свой шлем,перчатки.

Сел на мот.Не смог тронуться 2 раза.Слез с мота со словами:Его нужно настроить.

Я там весь асфальт вытер одеждой,когда валялся от смеха.

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня инспектор похвалил когда проехал, т.к. на этом ёборике, нормально проехало только пару человек. Проблема была в том что все неправильно проезжали, кто 1 круг сделает по кольцу, кто выезжает не там...ну вообщем мелочи, но если б не платили, то не сдали бы.


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавал на Минске еще. Так тоже это был последний день сдачи в году, осень. Сцепления не было вапще. Т.е. вкл и выкл. Третьего не дано. Я дважды заглох при старте. Ни один человек не смог поставить его на нейтраль когда заканчивали "заезд". :) Менты нам даже время по тренироваться дали из сострадания.  :ca:

Ни сдал никто из 15 человек. Права получали 14 человек. Причем один еще умудрился на прицеп сдать сходить. :)))


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млиа, видно я не один такой гениальный собирался зимой на категорию а сдавать))))))))))))))bg.gif

надо правда угарнуть на гувдшное какое-нить мыло настрочить или в одноклассники кому-нить из руководство) я там с ипатовым переписывался за жизнь в одноглазниках или его клоном, правда недолго,он быстро заигнорил (((

Изменено пользователем Панадол

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , Ипатов тонь на чужих машинах не любит))))

Сдавал на права в 2006 году, на минске, конечно состояние не АХ, но вполне себе. Первый раз-тренировка, ну и как то вышло что я сдал))))

Это было в субботу, а в ночь с пятницы на субботу за мной дпс гонялись))))))

получил права и спокойно начал кататься))))


Мотоцикл-как женщина,хочется много и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Вводятся новые билеты экзамена на водительские права

Госавтоинспекция начнет с 20 ноября экзаменовать кандидатов в водители по новым билетам.

"Новые комплекты для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "А", "В" и "С", "D" уже готовы и утверждены, - рассказал корреспонденту "РГ" замначальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Кузин. - Это связано с вступлением в силу ряда поправок в законодательство и изменениями в Правилах дорожного движения".

Генерал уточнил, что речь идет о поправках, касающихся пешеходов, кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света фар, а также правил обгона и некоторых других.

Он подчеркнул, что в новых экзаменационных билетах улучшено качество графических иллюстраций к вопросам. Этого удалось достичь за счет использования компьютерной графики и фотографий конкретных участков улично-дорожной сети и прилегающих территорий. То есть теперь рисованых картинок не будет.

В процессе подготовки новых билетов были учтены предложения и замечания автошкол, общественных объединений, автолюбителей. Владимир Кузин сообщил, что исключены вопросы и ответы к ним, имеющие неоднозначную и спорную трактовку.

Он пояснил, что экзамены будут приниматься по новым билетам с 20 ноября потому, что с этого дня будет изменен порядок проезда перекрестков с круговым движением. 21 ноября вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Эти изменения были приняты для повышения эффективности работы по пресечению случаев выезда на "встречку", которые входят в тройку главных причин ДТП. Выезд на полосу встречного движения, зафиксированный видеокамерой, обойдется нарушителю в 5 тыс. руб.


/>http://news.sarbc.ru/main/2010/11/11/104849.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Эти изменения были приняты для повышения эффективности работы по пресечению случаев выезда на "встречку", которые входят в тройку главных причин ДТП. Выезд на полосу встречного движения, зафиксированный видеокамерой, обойдется нарушителю в 5 тыс. руб.
вротмненогу am.gif

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тож :blink:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотоцикле будет пох, камера фиксирует только передний номер

ну а задний на всяк случай можно упрятать под крыло


Мотоцикл-как женщина,хочется много и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mirag

под крыло это скорее всего его гнуть придётся + его там зашкурит )) песком и фсякой фигнёй летящей от колеса и + у меня там подсветка :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под крыло это скорее всего его гнуть придётся + его там зашкурит )) песком и фсякой фигнёй летящей от колеса и + у меня там подсветка :ab:

ставь номер на андертейл как все крутые пацаны с района!! или уащпе его храни в гараже


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у крутых пацанов с района транзитки) Следующий моц не буду на учет ставить, в гробу я видел такие налоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

¦2. Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): ¦  

+-----------------------------------------------------+----------+

¦до 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно ¦ 1,0 рубль¦

+-----------------------------------------------------+----------+

¦свыше 20 л.с. до 35 л.с. (свыше 14,7 кВт до 25,74¦ ¦

¦кВт) включительно ¦ 2,0 рубля ¦

+-----------------------------------------------------+----------+

¦свыше 35 л.с. (свыше 25,74 кВт) ¦ 5,0 рублей ¦

Ты хошь сказать это много?  Я за свой 150 сильный фазер оплачу в год 750 рублей налога, если на учет поставлю.Про 400 кубовые мотики 200 рублей с копейками. А за ёбрик - вообще обхохочешься:)

Лучше прикинь, скок путевые пацаны за жыпы платят - 150 рублей за лошадь при 250 лошадиных силах..... :aq: А Икс пять 4,6 имеет под капотом "всего то" 320 кабыл в стоковом состоянии :)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че за расценки? Я думал до 100 лошадей - 7рэ. :)


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

¦2. Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): ¦

+-----------------------------------------------------+----------+

¦до 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно ¦ 1,0 рубль¦

+-----------------------------------------------------+----------+

¦свыше 20 л.с. до 35 л.с. (свыше 14,7 кВт до 25,74¦ ¦

¦кВт) включительно ¦ 2,0 рубля ¦

+-----------------------------------------------------+----------+

¦свыше 35 л.с. (свыше 25,74 кВт) ¦ 5,0 рублей ¦

Ты хошь сказать это много? Я за свой 150 сильный фазер оплачу в год 750 рублей налога, если на учет поставлю.Про 400 кубовые мотики 200 рублей с копейками. А за ёбрик - вообще обхохочешься:)

Лучше прикинь, скок путевые пацаны за жыпы платят - 150 рублей за лошадь при 250 лошадиных силах..... :aq: А Икс пять 4,6 имеет под капотом "всего то" 320 кабыл в стоковом состоянии :)

именно в такие моменты я прусь от наличия в доках моего авто цифры 140 лс)))

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че за расценки? Я думал до 100 лошадей - 7рэ. :)

Это закон Засратовской области "О транспортном налоге". Выдержка по расценкам на мотоциклы. Она ниже, чем на машины.

именно в такие моменты я прусь от наличия в доках моего авто цифры 140 лс)))

Если так можно сказать, я прусь от своих 250 лошадей, т.к. было бы 251 - я бы платил почти на 20 тыров в год больше:cn:


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО, а я думал в засратове так же как и по стране ибанические налоги на 2 колеса, тогда надо пересмотреть свою политику относительно номеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mirag

+1 а то я тож думал что мне весной придёт бумашка на 7 с лишним рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы если чо, обращайтесь с правовыми проблемами, разъясню, помогу, чем смогу:)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы если чо, обращайтесь с правовыми проблемами, разъясню, помогу, чем смогу:)

Мотаю на свой юношеский ус...  :bf:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За старушку 18р налог- не приходит почемуто))))

За Хонду по идее 275р, посмотрим придет али нет...


Мотоцикл-как женщина,хочется много и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТо закон какой от есть. Если пересылка уведомления о штрафе равна или превышает сумму штрафа-их не присылают. :) Тут также наверное...


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТо закон какой от есть. Если пересылка уведомления о штрафе равна или превышает сумму штрафа-их не присылают. :) Тут также наверное...

да нет, шлют всяку херню, мне раз на 1 руб 35 коп. присылали. Еще пугали пеней по ставке рефинансирования ЦБ :cn:Ну я, ясно дело, запужалси и все оплатил :bj:


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Нас в поезде ППСы оштафовали за распитие (хотя ситуация спорная!). Штрафы так и не пришли... :) Или выяснится-когда за границу не выпустят. Скажут не оплатил. :)))


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...