Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonio

Получение прав категории "A"

Категория  

218 проголосовавших

  1. 1. Открыта ли у Вас категория "A"?

    • Да
    • Нет
    • Планирую открыть
    • Мне не надо, я гонсчег


Рекомендуемые сообщения

Мне одному кажется что это статья? подделка документов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Мне одному кажется что это статья? подделка документов ;)

Да, это статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про какую подделку документов идет речь то? :blink:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

А про какую подделку документов идет речь то? :blink:

Сообщение удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может продублирую, но на чем сейчас практику на А сдают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еБР-126. (и присуждается почетное звание ебронутого)


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вспоминиют славные времена минска, нанем было проще сдать ;)

Все забудте про самосдачу, корупция докатилась и до "А" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, этот чудный Минск! Ни сцепления тебе, ни заводится нихрена (с толкача разве что). Газулька либо вкл, либо выкл....


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать на их YBR 125 очень и очень не просто!Такое ощущение что гайцы только и занимаются тем,что ломают его!Даже сам инструктор перед сдачей,когда пытался показать какие именно нужно выполнить упражнения,не проехал восьмёрку на этом "мотоцикле".Хотя был один человек,который доехал почти до конца,выполнив почти все упражнения,но применил технику "агрессивного торможения"))) так они это называют!и соответственно "типо" не сдал.Такие вот у меня остались впечатления от сдачи на права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза сдавал уже ) так всегда, тестовый круг не дают, инструктор при паказе упражнений неразу еще сам не сдал ))))

А тот кто проехался это был -vovan- . Я имел неосторожность притормозить на 8ке передним тормазом, чуть невкопался в асфальт колесом, хотя тормазил мизинцем чуток. А тормознуть пришлось, так как при левом повороте он ацки начал сам разгоняться подомной )).

П.С. и -vovan- и я в четверг катали 8ку на "живом" ебре, несразу, но все проесжали подконец.

Довстречи в Субботу на тойже площадке )

Изменено пользователем oxnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза сдавал уже ) так всегда, тестовый круг не дают, инструктор при пОказе упражнений нИразу еще сам не сдал ))))

А тот кто проехался - это был -vovan- . Я имел неосторожность притормозить на 8ке передним тормОзом, чуть не вкопался в асфальт колесом, хотя тормОзил мизинцем чуток. А тормознуть пришлось, так как при левом повороте он ацки начал сам разгоняться подо мной )).

П.С. и -vovan- и я в четверг катали 8ку на "живом" ебре, не сразу, но все проезжали под конец.

До встречи в Субботу на той же площадке )

просьба: проверяй текст перед тем как размещать на форуме


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забудте про самосдачу, корупция докатилась и до "А" :(

Я своими силами сдал 7 мая! Для теории - посидел в инете на gibdd.ru, поотвечал на вопросы в свободное от работы время; практику сдал со второго раза - секрет прост - на ёбрике ручку газа надо крутить только когда трогаешься, потом закрываешь газ до упора и тарахтишь к заветной цели. Будет казаться, что он вот-вот заглохнет - не паниковать, не газовать - и всё Ок!!! Про тормоз - забыть напрочь!

При мне сотрудник гибдд сам оба раза проехал по-чистому!

Удачи в субботу!!!!

Изменено пользователем LeXXXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вспоминиют славные времена минска, нанем было проще сдать ;)

Все забудте про самосдачу, корупция докатилась и до "А" :(

не вводи народ в заблуждение


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал на ёбрике, были конечно у него косяки не большие...но проехал нормально, имхо, лучше чем на минске.


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где сейчас можно обучиться в автошколе на категорию А, или просто купить документ о том что обучался в автошколе. Срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где сейчас можно обучиться в автошколе на категорию А, или просто купить документ о том что обучался в автошколе. Срочно надо!

Смотри в этом же разделе "Мой первый байк" блок "Мотопрактика"... и как говорится "будет тебе счастье" ;)


Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад отдал 13 тыс за 2 котег и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад отдал 13 тыс за 2 котег и нет проблем

Вы бы на клавиши потише нажимали)а то срок давности по уголовному преступлению: "дача взятки должностому лицу" в вашем случае еще не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"25" в его нике это навреное регион. :) Похвастаться безнаказанно зашел наверное.... :cn:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это к тому что что раньше было проще ,я с1 раза экзамен завалил а потом подумал есть деньги надо ими двигать и нет проблем менты тоже кушать хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождение кат. А ещё принимают, сегодня видел сам!!! :ab:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость exXtaZzy

Канешно принимают....у меня в последних числах октября экзамен намечается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теорию сдал до этого. Надо было сдавать только вождение. Сказали приходить к 9:30, потому что вождение начнется с 10 часов. Взял свой шлем, перчатки. Пришел, стоит толпа человек в 30. Бэ-шники. Им пригнали уставшую шестерку. Складывалось такое ощущение, что единственное, что в ней было нормальным это ручник. Оказалось, что мотоцикл начнется только после обеда, то есть в час. Хождение по площадке, территории МРЭО, питьё кофе из буфета с 3 этажа, неработающий туалет..

Часов в 11 приехал товарищ на фазере. После шутки: - ты мне дашь на нем сдавать? предложил прокатиться, мотивируя это тем, что шлем то у меня все равно со мной. До этого я вторым номером можно сказать и не ездил. Теперь, я абсолютно не понимаю, что некоторые находят в этом. На скорости свыше 100 приходится свою голову держать за шлемом водителя, иначе просто начинает сдувать, а когда еще и подбрасывает в рандомное место на вые...выиб...выбоинах и ноги слетают с подножек -- это ж адово страшно! И в отличие от девочек в юбках с мокрыми попами (я же в штанах был) по сидению несколько болтает. Водителю то хорошо -- он за руль держится, а тут возит задом по сидению при ускорении и при торможении. Ну и конечно не лето -- прохладно, руки подмерзают. Ну старался по сидению не ползать, мотоцикл не в ту сторону не наклонять, по ребрам или шлему водителя не бить, в общем старался максимально не мешать. Удовольствия особо не получил -- видимо опыта у меня мало

После обеда опять пришла толпа бэшников. Опять пинал х...одил пить кофе. И пригнали Yamaha YBR 2009 что ли года. Сдавать начали часа в 3. Было нас человек под 10. Надо было проехать по прямой, потом на восьмерку, там сделать полтора круга и на змейку. На змейке столбы убрали, надо было проехать только по точкам, ну в смысле не наехать на них. Сдали по 150 что-ли рублей или 200. Инспектор забрал у всех документы и спросил -- "будете тестовый круг ездить?" Все конечно же закричали "бууууудем!". В общем отличие есть от обычного -- более позднее сцепление и газ люфтит. Прикинул все, запомнил, приготовился. Тестовые все проехали. Инспектор начал вызывать. Принимал достаточно лояльно -- можно было немного заехать на линию на восьмерке. Не стоило только глохнуть и ставить ноги. Называет меня. Предыдущий сдающий не подкатил к старту. Берусь, подкатываю и заодно чуть-выравниваю, чтобы было проще прямую проехать. Сажусь. Пытаюсь отбросить все мысли. Кручу двигатель тыщ до 4, плавно отпускаю сцепление, прямая -- нормально. Въезд на восьмерку. Обороты маленькие, мотоцикл шатает, но стараюсь держать. На дальнем круге чуть-чуть наезжаю передним колесом на линию, наконец-то нахожу 3к оборотов, на которых мот начинает держаться уже очень просто и поэтому достаточно легко делаю змейку. Останавливаюсь перед стоп-линией (хотя это даже не надо было делать). Разворачиваю к старту. С чувством, облегчения, что всё это наконец то закончилось иду, кладу шлем и иду к МРЭО. По дороге вижу следующего после меня, спрашиваю, мол как я проехал то? Он говорит -- нормально. Ждем инспектора. В корридоре толпа человек 50. Называют фамилию. Кричу: "ЗДЕСЬ!" и пробиваюсь через живой щит. Беру стопку листов. "СДАЛ". Всё! Кончилось! Даже не верится. Впереди получение прав, но это уже мелочи.

Канешно принимают....у меня в последних числах октября экзамен намечается....

Если погода будет хорошей (не будет дождя), то в субботу опять будут принимать. Изменено пользователем mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость exXtaZzy

Если погода будет хорошей (не будет дождя), то в субботу опять будут принимать.

да вроде как и говорили 22-23 числа...не знаю как сдавать буду((( жутко боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...