Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr_Online

Выгодно купить экип в саратове

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Нужна помощь, скорее даже совет. На днях разложился на моте, в следстивии чего экип пришел в негодность. Так вот, нужно приобрести: шлем, мотоботы, перчи, если деньги остануться еще и черепашку. Может кто подскажет где выгоднее купить тот или иной предмет экипа? Знаю "Байкстиль" и "Байкер" магазины, но у них явно цены завышены. Можно с инета заказать, но не люблю гадать с размерами, да и долго. Может есть еще места? Или кто в курсе, что лучше купить в том же "байкере", а что в "байкстиле". Денег не много у бедного студента, так что надо средний цена/качество экип. Сам пока на  "больничном", так сказать) Ничего страшного нет, малясь подлечусь и опять в седло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарабарский король

Ты Эндрю позвони...у него есть лишний экип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю "Байкстиль" и "Байкер" магазины, но у них явно цены завышены

Завышены- по сравнению с чем? 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, но я не знаю кто такой Эндрю. Я тут не так давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Эндрю позвони...у него есть лишний экип...и новый мотоцикл


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаю "Байкстиль" и "Байкер" магазины, но у них явно цены завышены

Завышены- по сравнению с чем? 

 

Например, если заказывать тоже что и у них в наличии с Москвы.

 

Ты Эндрю позвони...у него есть лишний экип...и новый мотоцикл

 

Мотоцикл меня и мой устраивает, только над подшаманить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, но я не знаю кто такой Эндрю. Я тут не так давно)

Ну покури поиск по пользователям)))

Еще у Алекса посмотри и у Ромео


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, ты раз упал, то лучше не экономь на экипе. Закажи хороший, в следующий раз меньше на кровати валяться придется. ИМХО, конечно же.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, ты раз упал, то лучше не экономь на экипе. Закажи хороший, в следующий раз меньше на кровати валяться придется. ИМХО, конечно же.

Экип отработал, как положено. На мне мотобот небыло, поэтому и на "больничном")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жираф большой...


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жираф большой...

К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto64.ru/forum18.html

тут смотри


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жираф большой...

К чему это?

 

Есть такая поговорка: жираф большой, ему видней. Ничего личного.

  • Upvote 1

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях разложился на моте, в следстивии чего экип пришел в негодность.

Можно с инета заказать, но не люблю гадать с размерами, да и долго. Может есть еще места?

если уже есть экип, то размеры должен примерно знать (на нём же на шильдиках указано всё: и как стирать, из каких тканей сделано и т.п.). Размеры экипа обычно соотвествуют размерам обычной одежды.

 

дешевле, чем заказ через интернет (ебай и прочие места) врядли найдёшь. Ну разве что на случайную  распродажу попадёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле реала в заводском, магазин б\у экипа!


Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаю "Байкстиль" и "Байкер" магазины, но у них явно цены завышены

Завышены- по сравнению с чем? 

 

C e-bay 90% заказываю там, если надо срочно то "Байкер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше купить в том же "байкере", а что в "байкстиле".
 

 

в байкере куртки хорошие, по цене скидки видел. На альпестаровские.

 

А вообще я делал так - боты купил в байкере за 6.5к Icon по скидке. 

Шлем (carberg ) примерил в байкстиле (у них как раз почти полная коллекция этой фирмы) и заказал напрямую у представителя в москве. Вышло в 2 раза дешевле. 

Черепаху с рук взял, forsefield - в Саратове периодически всплывают объявы.

Перчатки у Алекса. Не смотря на  Китайскую реплику - качество на высоте. Проверил падением ;)

Колени купил в байкстиле. 2.5к вышло. Мне показалось дороговато, за простенькие Китайские коленки.

 

 

А как ты умудрился разложиться ТАК, что пришло в негодность вообще все? Или кроме шлема ничего и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новых тем спрошу тут. Стоит ли вообще ехать в Саратов за экипировкой, в смысле реально ли её там найти? Нужно: шлем кроссовый + очки, перчатки высокие, черепаха. И на какую сумму рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в шлеме, перчатках, куртке и наколениках. Меня протащило около 15 метров по асфальту. Шлем внешне повреждений не получил, но внутри видно как шлем погасил удар, перчатки тоже стерлись( руки целые), у куртки разорвался внешний слой с левой стороны и ненмого на правом рукаве вырвало молнию( торс целый, за искючением левого бока внизу- куртка задралась немного), наколеники тоже отработали, виден четкий след от удара на коленке и потертасти на голени( колено и голень целы). Сильный ушиб на левом бедре и садины, так как был в простых штанах. Так же стер ладышку прилично(мотобот нет, как раз хотел купить, но не успел). Были бы боты, отделался бы ток ушибами, а так думаю к середине августа или к сентябрю заживет ладышка)


Что бы не создавать новых тем спрошу тут. Стоит ли вообще ехать в Саратов за экипировкой, в смысле реально ли её там найти? Нужно: шлем кроссовый + очки, перчатки высокие, черепаха. И на какую сумму рассчитывать.

Экип есть и есть из чего выбрать. Я создал тему, потому что денег не много. Надо мот востанавливать и экип покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ Экип в плане перчаток, колен, черепах точно есть у Алекса! Да и цены адекватные! А вот куртку очень дешево можно купить в секон хенде, рядом с реалом, там всякие байкерские кожаные штаны, куртки, кожа и текстиль. Цена исходит из веса предмета одежды, 1 кг= 1000р. Предположим кожаная куртка весит 2 кг, и за неё ты отдашь 2 000р. ТАм есть куртки и штаны со вставками, так что думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, как ты говоришь заживет к  сентябрю лодыжка, то спокойно заказывай в интернете и не парься, плюс сейчас лежишь в больничке, заказал не вставая с кровати, зажила лодыжка и экип пришел, вот и все.

Изменено пользователем Darkrogua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...