Перейти к содержанию
Авторизация  
Sokolikss

Интернет Ростелеком

Рекомендуемые сообщения

Ребят, могу подключить интернет от Ростелеком. Щас появилась акция, за 150р/мес. 30 мб/с + wi-fi роутер. Звоните 8 909 340 36 69, могу сделать только 10 штук. Если с тв, то за 350 р/мес можно

  • Upvote 2

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2 года как подключен. Последние полгода работает ужасно- постоянно рвется и потом не устанавливается коннект. Но цена у тебя халява ))

  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в частный сектор такое счастье сможешь провести? У меня уже лет пять ростелеком, но обычный адсл стоит,который пропадает когда идет дождь, снег, или кто-то выдернул случайно шнур от телефона,или кран оборвал телефонный кабель. Интернета не бывает днями. А скорость ужасна. Например скачать с торентов файл в 2Гб - это где то часа полтора-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2 года как подключен. Последние полгода работает ужасно- постоянно рвется и потом не устанавливается коннект. Но цена у тебя халява ))

звони в техподдержку, благо они сейчас начали нормально работать. Должны все исправить

А в частный сектор такое счастье сможешь провести? У меня уже лет пять ростелеком, но обычный адсл стоит,который пропадает когда идет дождь, снег, или кто-то выдернул случайно шнур от телефона,или кран оборвал телефонный кабель. Интернета не бывает днями. А скорость ужасна. Например скачать с торентов файл в 2Гб - это где то часа полтора-два.

В частный дом только адсл... Сам на таком сижу. Правда рвется очень редко. Когда проблемы с телефонной линией

  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звони в техподдержку, благо они сейчас начали нормально работать. Должны все исправить

Три раза приходили. Что примечательно- после звонка в техподдержку начинает норм. работать. Приходят. Уходят. На след. день опять не работает. Думаю это у них что-то, типа мощностей на всех не хватает. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони в техподдержку, благо они сейчас начали нормально работать. Должны все исправить

Три раза приходили. Что примечательно- после звонка в техподдержку начинает норм. работать. Приходят. Уходят. На след. день опять не работает. Думаю это у них что-то, типа мощностей на всех не хватает.

про мощность это вряд ли.. На кампус домов можем значительно больше абонентов подключить, чем конкуренты.. А какой у тебя дом?
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у тебя дом?

Обычный 10-этажка 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу подключить интернет от Ростелеком. Щас появилась акция, за 150р/мес. 30 мб/с + wi-fi роутер. Звоните 8 909 340 36 69, могу сделать только 10 штук. Если с тв, то за 350 р/мес можно

 

150 рублей в месяц это акция или на постоянной основе?

Родителяй переключил бы


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу подключить интернет от Ростелеком. Щас появилась акция, за 150р/мес. 30 мб/с + wi-fi роутер. Звоните 8 909 340 36 69, могу сделать только 10 штук. Если с тв, то за 350 р/мес можно

 

150 рублей в месяц это акция или на постоянной основе?

Родителяй переключил бы

на постоянной основе. Действует только при новом подключении
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернет от Ростелеком. Щас появилась акция, за 150р/мес. 30 мб/с + wi-fi роутер

Очень интересно, ибо от ADSL от того же Волгателекома Ростелекома не хватает по скорости, да и WiFi бы уже нужно сделать правильно. А вот ТВ и даром не надо.

Есть вопросы:

1) Точно-преточно 150 руб не только на время акции, а всегда? Прям вот ещё бы раз удостовериться хотелось бы ;).

2) WiFi-роутер даётся при условии пользования на сколько месяцев? 12? Что за роутер (марка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены узнаю на 100% завтра. Обычно этот тариф дают на постоянной основе.

wi-fi дается в рассрочку на 36 месяцев, по 52 рубля в месяц. Цена уже включена в общую стоимость. Модель sagemcom 2804

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по 150 навсегда (надо почитать полные условия тарифа обязательно), то я на очереди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном, по окончанию действия акции, меняется скорость доступа в интернет равная абонентской плате 150 рублей :ab:

Халяля быть не может.

  • Upvote 2

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены узнаю на 100% завтра. Обычно этот тариф дают на постоянной основе.

wi-fi дается в рассрочку на 36 месяцев, по 52 рубля в месяц.

Если навсегда, то второй в очереди.

А что после этих 36 месяцев?

В основном, по окончанию действия акции, меняется скорость доступа в интернет равная абонентской плате 150 рублей :ab:

Халяля быть не может.

Да даже если скорость меньше будет -- уже лучше чем мой ДСЛ за 200 рублей/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что после этих 36 месяцев?
 
Роутер переходит в твою собственность, платишь на 52 рубля меньше. 
  • Downvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роутер переходит в твою собственность, платишь на 52 рубля меньше.

Клево. Осталось только чтобы ты узнал насчет того, будет ли эти 150 рублей постоянно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена постоянна, скорость тоже


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что для меня нет технической возможности :(. Счастливый народ - налетай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что для меня нет технической возможности :(. Счастливый народ - налетай! :)

Это же рос телеком, счастья там не много

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже лет так 5-6 ADSL от ВТ РТ - претензий не было вообще никогда, "ни одного разрыва" годами - я серьёзно. А работа у меня такая, что Интернет нужен чуть ли не круглосуточно. Скорости только уже не хватает, а так бы сидел и сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я третий или какой там по счету :)

 

Я в своем доме уже опробовал билайн (около года) и ТТК два месяца. Билайн мне не подходит, у них какие-то конфликты с моим роутером (DIR-615), примерно раз в три дня разрывы, после которых приходится роутер перезагружать.

 

У ТТК вот уже два месяца ни разу такого не было, но цена за ТВ у них кусается (200 за саму возможность и еще 200 вроде аренда приставки, а мне их желательно две вообще). А 350 рублей - это беспрецендентная акция невиданной щедрости, надеюсь глючить не будет ничего :)

 

Жаль кабельного ТВ в доме нету ни у одного провайдера, а то я б с удовольствием эти приставки выкинул нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже лет так 5-6 ADSL от ВТ РТ - претензий не было вообще никогда, "ни одного разрыва" годами - я серьёзно. А работа у меня такая, что Интернет нужен чуть ли не круглосуточно. Скорости только уже не хватает, а так бы сидел и сидел.

 

 

Я тебе завидую. Примерно столько же сижу от бывшего ВТ,ныне РТ на адсле, ругаться с ними устала, они уже задолбали ходить, скруток вагон! Как погода меняется - инета нет. Новый провод кинуть не хотят. Инженеров хер дождешься,заранее когда приходят не звонят,уже несколько раз было так,что они приходили когда я на работе,в итоге дома только бабушка которая ни черта не шарит в вопросах инета-телефона-проводов и тд. Плюс они когда пришли проверять что с инетом,не могли понять как сделать последовательное соединение у нас дома (чтобы было 2 телефона и интернет и все корректно работало) +_+ когда я им принесла переходничок (простите не помню как правильно называется - чтоб два провода на телефон шло)они на меня смотрели как на дуру несколько минут и не вкуривали, что можно поставить сплитер и от него инет в одно гнездо в другое переходник для двух кабелей телефона и все решено будет. 

В общем я в ужасе от РТ и в дикой печали, что в мой дом больше ничего протянуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оптики в доме нет? У меня адсл очень стабилен


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дикой печали, что в мой дом больше ничего протянуть нельзя

Понимаю. Видимо мне повезло с ADSL. Зато FTTB от РТ по вкусной цене топик-стартера ко мне нельзя протянуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Ростелекома по акции подключал интернет. 4 месяца плата 100р затем становится 380р. Минус только в том, что для отключенися я должен пользоваться услугами до 3500р . Иначе  ,наверное ,платить заставят :) . Очень интересное предложение.. у меня всего 20мбит скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...