Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Не будь в стороне!

Рекомендуемые сообщения

Сразу просьба к админам, перенести тему туда, куда они считают нужным.

 

Недавно мой товарищ Александр Смирнов, рассказал мне, что он и его друг вот уже второй год помогают школе-интернат для слабовидящих детей. В прошлом году они построили баскетбольную площадку с резиновым покрытием, а в этом году они хотят успеть построить детскую площадку, с турниками, качелями и прочими приспособлениями. Ребята уже многое смогли купить и многое смогли найти для этого благородного дела. На данный момент, Саша и Виталий прикладывают все силы чтобы собрать деньги на резиновое покрытие и возведение конструкций. Резина, это не дань моде! Дело в том, что этим детям нужна ровная поверхность и отсутствие неожиданных препятствий. Просто песок там не поможет, так как дети не смогут на нем чувствовать себя уверенно.

К этой инициативе примыкают люди, чем больше людей откликнуться, тем легче будет осуществить задуманное. 

http://youtu.be/mA2QE3ze1-Q

 

Ребята организуют благотворительный вечер, который пройдет 12 сентября по адресу: Вольская/Яблочкова "Trend Bar". Начало в 19:00. Будут развлечения и аукцион ремеслинников (художники, модельеры и прочее). Все деньги с аукциона и входных билетов пойдут на строительство площадки. 

 

http://youtu.be/ckrQxQTl-ig

 

Саратовская школа-интернат для слепых и слабовидящих основана 120 лет назад Анной Васильевной Чирихиной, известной своей отзывчивостью к нуждам других людей. Сейчас в учреждении проходят обучение дети от 6 до 20 лет, имеющие нарушения зрения из Саратовской, Волгоградской, Пензенской областей.
Данная площадка станет местом проведения занятий по игровой и арт-терапии. А так же станет местом досуга для детей, т.к. им трудно пользоваться неспециализированными детскими площадками.

 

Ребята будут признательны любой помощи, как финансовой, так и организационной. Самое главное - это результат, в виде счастливых детей.

 

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва

БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Смирнов Александр Геннадьевич
Счет получателя: 40817810340000091612
Яндекс.Кошелек 41001174406825
Связной Банк: на карту № 2989252257616 (в любом терминале Связного)

 

Тел. 8-917-2ноль2-82-95 Александр.

 

Лично мне хочется, чтобы все закончилось вот так:

 

http://youtu.be/JMw4slOario?t=1s

Изменено пользователем 15000км
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Диму.

Мы реально можем помочь. На форуме зарегено 1000 с лишним пользователей, если каждый вкинет хотя бы по 100-200 руб, то это уже будет существенная сумма. 

МИГ решил принимать самое активное участие в этом хорошем деле.

Давайте не будем в стороне! Ведь мы же ЛЮДИ! И сострадание является ЕСТЕСТВЕННЫМ человеческим качеством.

Тем более, когда речь идет о детях. О больных детях... 


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Незнакомка

Я только за. Хорошая идея. Денежку перечислю. Очень жаль, что не смогу попасть на мероприятие.....Но знаю, что пройдет все круто! Ребята вы молодцы кто это решил сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело нужное, дело хорошее. На следующей недельке зарплатка, тоже переведу чуток. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...