Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan64

Андропова Наталья Алексеевна 1969 г.р

Рекомендуемые сообщения

Нашли женщину которая пропала, в лесопосадках, у развилки Саратов-Вольск-Новые Бурасы, с признаками насильст. смерти. Ужас, у нее 3 детей осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость такси до ст. Тарханы 500 рублей - цена человеческой жизни!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Славянки вроде она. Одну нашли в базарно-карабулакском районе. Избита, изнасилована, выколоты глаза. Работала в фамильных колбасах. Вроде про неё сегодня был разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за звери у нас живут.. хоть в Исландию уезжай...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбежать проще. Не бегать надо, а искать таких и предавать тем же страданиям, которым подверглась жертва. А далее казнь, по предварительно возвращённой статье УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего ловить попутку в 8 часов вечера, женщине, в Тарханы? o_O


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люди - ТВАРИ!!! Согласен, таких тоже надо придавать такой же жестокой смерти!!!


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего ловить попутку в 8 часов вечера, женщине, в Тарханы? o_O

в деревне работы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деревне работы нет. 

 

Не тупи! Я говорю, что относясь к себе безрассудно и надеясь на людскую доброту - это обыденный исход других тысяч однотипных преступлений. "Ловила попутку, нашли в посадках."


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, звонить знакомым, сообщать номер машины, в которую садитесь. Кстати не только женщин касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, звонить знакомым, сообщать номер машины, в которую садитесь. Кстати не только женщин касается.

Всегда так делаю, если приходится вызывать такси. На попутках ездил пару раз. Не представляю как ездят автостопщики....

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз отправлял дочерей на на такси, именно вызввал, чтобы было зафиксировано и чтоб волила слышал - доедешь, позвони...

  • Upvote 1

***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные "Попутки" давно канули в лету. Их вытеснили доступные легальные такси с одной стороны и одичавшая срань на "запилэнных, тонироуанних, дыски хрём пльят" тазах, наводнившая нашу страну с другой стороны. Понимая это рука не поднимается голосовать на дороге, а если уж прижало так, что некуда деваться, то кооперироваться надо с другими. Жесть...

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути с 6 квартала можно уехать и на Автобусе Саратов-Чардым или Саратов-Елшанка а по факту он уже битком от Сенного уходить у меня мама на нем на дачу ездеет. На такси по 800 рублей каждый день туда не на ездиешься. Можно еще на электричке до Тархан а там пехом км 7-8 примерно вот и получается что после 18--00 домой ни на чем не попадешь. Выбор один только попутка. Только я не пойму как так получилось что ее в посадках в Новых Бурасах нашли осенью там только на тракторе по полям можно проехать. Ну или на развилке поворачивать на Базарный а не на Шевыревку могла бы увидеть что не туда едет.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка правильно говорит. голосовать на дороге - это такая рулетка.... когда из 7 патронов - только 1 холостой...

когда в окей едешь - люди прям на дорогу выпрыгивают, голосующие... самоубийцы, другой ассоциации нету.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичные два преступления на этой же неделе, в том же направлении были совершены. Я в бессильной злобе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тупи! Я говорю, что относясь к себе безрассудно и надеясь на людскую доброту - это обыденный исход других тысяч однотипных преступлений. "Ловила попутку, нашли в посадках."

ты спросил, я ответил. я не тупил! :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути с 6 квартала можно уехать и на Автобусе Саратов-Чардым или Саратов-Елшанка а по факту он уже битком от Сенного уходить у меня мама на нем на дачу ездеет. На такси по 800 рублей каждый день туда не на ездиешься. Можно еще на электричке до Тархан а там пехом км 7-8 примерно вот и получается что после 18--00 домой ни на чем не попадешь. Выбор один только попутка. Только я не пойму как так получилось что ее в посадках в Новых Бурасах нашли осенью там только на тракторе по полям можно проехать. Ну или на развилке поворачивать на Базарный а не на Шевыревку могла бы увидеть что не туда едет.

А где дача у вас находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичные два преступления на этой же неделе, в том же направлении были совершены. Я в бессильной злобе...

Там каждый год кого то режут и убивают.

 

А где дача у вас находится??

в Боковке 


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове возбуждено уголовное дело по ст. "убийство" - по факту обнаружения тела без вести пропавшей женщины, сообщили в СУ СК.

4 декабря в лесополосе у дороги Саратов - Базарный Карабулак в Саратовском районе было обнаружено тело пропавшей без вести женщины с признаками насильственной смерти. По данным следствия, 29 ноября женщина примерно с 18 час. до 19 час. 30 мин. уехала на попутном автомобиле с остановки общественного транспорта у автозаправки "ТНК" при выезде из Саратова на Вольском тракте, после чего пропала без вести.

Следствие разыскивает свидетелей. Всех лиц, находившихся в это время на остановке или проезжавших мимо на автомобилях, а также по трассе Саратов-Базарный Карабулак, Саратов-Вольск и имеющих видеорегистраторы или какую-либо информацию, просят обращаться по тел. 20-50-26, 20-14-91, 69-28-61.

Пропавшей 44 года, ее рост - 160 см, она была плотного телосложения, волосы каштановые. Была одета в длинный серый плащ с капюшоном и черным ремнем, серую водолазку, короткую джинсовую юбку, черные колготки, короткие черные сапоги на невысоком каблуке. При себе имела черную кожаную сумку, сотовый телефон "Самсунг".

отсюда


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там каждый год кого то режут и убивают.

 

в Боковке 

Ну не скажи.Последний раз года 4 назад там такое было.Причем то же из Тархан кого то убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...