Перейти к содержанию
Авторизация  
master-pro

Переподготовка с категории "В" на "А" за 5 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

Обучение 12т. А экзамены с кем как решишь я думаю, у всех разные связи,

Где там 12тыс. подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там 12тыс. подскажи.

Если честно-то не знаю, передал, сказали вызовут. Сейчас везде в автошколах где "а" открывают 12 обучение по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обучение кат.А в ДОСААФ на Б.Садовой 12т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обучение может и 12. а переподготовка с Б на А 4к стоила в том году, и 5,5к тоже стоила, но позже. в этом может чуть больше, позвоните им. это не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обучение может и 12. а переподготовка с Б на А 4к стоила в том году, и 5,5к тоже стоила, но позже. в этом может чуть больше, позвоните им. это не секрет

 

я ззвонил в этом году, отмена самоподготовки сделала своё дело, разници нет переобучение или первый раз ты учишься. ценник у них 12 или 14 точнее непомню, у меня тоже права есть B,C,D, ни каких скидок, и теорию по новой надо слухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) что значит переподготовка с В на А?) типа забудьте как на машине ездить, давайте научимся на мотоцикле) А это новая категория, к остальным никак не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) что значит переподготовка с В на А?) типа забудьте как на машине ездить, давайте научимся на мотоцикле) А это новая категория, к остальным никак не относится

нет, не так. просто раньше автошкола тебе теорию не преподовала , т.к. права у тебя есть и ты только платил за практику, а теория новой категории шла как самоподготовка (сам тобиш учил ее), за счет этого и дешевле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) что значит переподготовка с В на А?) типа забудьте как на машине ездить, давайте научимся на мотоцикле) А это новая категория, к остальным никак не относится

 

нет, не так. просто раньше автошкола тебе теорию не преподовала , т.к. права у тебя есть и ты только платил за практику, а теория новой категории шла как самоподготовка (сам тобиш учил ее), за счет этого и дешевле было.

не, немного не так, обучение- долго. а переподготовка всего месяц была, занятий 6 теории и занятий 6 практики по 2часа(уже забыл) на всю группу. короче по 10мин раза по три катались. на практику народу человек 5-6 в среднем ходило. короче потом сдавали и теорию и практику. из группы, кто попал на сдачу вождения, с первого раза не сдало всего 3чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы и ладно, где это сделать дешевле в этом году?


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто за сколько нашел мото школу может есть где самый бюджетный вариант?


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ззвонил в этом году, отмена самоподготовки сделала своё дело, разници нет переобучение или первый раз ты учишься. ценник у них 12 или 14 точнее непомню, у меня тоже права есть B,C,D, ни каких скидок, и теорию по новой надо слухать.

Совершенно верно. у меня открыта категория В, сейчас обучаюсь в ДОСААФ, обучение стоит 12т.р. Обучают на Минске и YBR 125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. у меня открыта категория В, сейчас обучаюсь в ДОСААФ, обучение стоит 12т.р. Обучают на Минске и YBR 125.

а. Сколько по времени ?

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них на сайте сейчас написано, летние скидки 10т.р. и срок 1,5 мес. по факту у нас меньше получается, где то месяц, сходи, узнай, может еще в нашу группу запишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них на сайте сейчас написано, летние скидки 10т.р. и срок 1,5 мес. по факту у нас меньше получается, где то месяц, сходи, узнай, может еще в нашу группу запишут.

спасибо если ничего не получится запишусь

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училась в досаафе в этом году. переподготовка с б на а. 12тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училась в досаафе в этом году. переподготовка с б на а. 12тыр

полтора мес?

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть поменьше

эх отменили самоподготовку печаль, через месяц лето кончится(((

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...