Перейти к содержанию
Авторизация  
Diamante

Yamaha YBR 125 2013—20хх

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то поставил у хороших электриков сигналку с обратной связью. Лишнего места хоть у Юбра нет, а немного тут, немного там находится, и в итоге все компоненты размещены!

post-3614-0-87128900-1397852453_thumb.jp

За сигналку с установкой отдал 2 рубля.

 

Пик-пик!

post-3614-0-93638100-1397852498_thumb.jp

 

Диодик теперь мигает, быдло боится. Теперь буду лучше спать :)

 

О да, детка!

post-3614-0-64122900-1397852618_thumb.jp


На одометре было 299км, когда я подъехал к перекрестку, и мотоцикл начал кашлять и задыхаться. Переключил на резерв, и почти сразу заправил до полного на три сотки. Расход чуть больше 3,2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоп у меня в машине было "до полного на три сотки")


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до полного на три сотки
 метан в помощь!

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил у хороших электриков сигналку с обратной связью. Лишнего места хоть у Юбра нет, а немного тут, немного там находится, и в итоге все компоненты размещены!

attachicon.gifIMG_20140418_113400.jpg

За сигналку с установкой отдал 2 рубля.

 

Пик-пик!

attachicon.gifIMG_20140419_001904.jpg

 

Диодик теперь мигает, быдло боится. Теперь буду лучше спать :)

 

О да, детка!

attachicon.gifIMG_20140418_213115.jpg

На одометре было 299км, когда я подъехал к перекрестку, и мотоцикл начал кашлять и задыхаться. Переключил на резерв, и почти сразу заправил до полного на три сотки. Расход чуть больше 3,2 литра.

Где брал и ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоп у меня в машине было "до полного на три сотки")

Сам мечтаю об этом. Катание на Ёбре - отдых для кошелька)

 

Где брал и ставил?

У ребят рядом с гаёвней у парка Победы. Если надо тел, в личку пиши. Все машины у них делал всегда. Без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали вчера на первый "дальняк" по трассе. Выехал через Юбилейный, а въехал через заводской. Маршрут около 90 км.

Устойчивость на трассе неплохая, ожидал худшего. Пока еще идет обкатка, ехал 70-80 кмч. Обгонял уж совсем редко) За быстрыми фурами плохие завихрения воздуха — мотает влево-вправо, надо ехать подальше.

Вернулись уже в сумерках.

post-3614-0-11592100-1397994473_thumb.jp

 

Ой, вспышку надо отключить!

post-3614-0-39936100-1397994509_thumb.jp

 

Забыл перчатки. Как зашло солнце, костяшки промерзли. Главное — едет! До моря доедем. :)

С самым мягким режимом задняя подвеска пару раз пробивалась. Поставил на 2 деление.

post-3614-0-61970100-1397994545_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел маленький кофр у Золотарева. Под цвет почти подошел)

post-3614-0-22533300-1398619794_thumb.jp

 

Пришлось много сверлить, искать длинные болты под супер-багажник.

post-3614-0-20941100-1398619790_thumb.jp

 

ЕЕще надо будет подварить петлю кофра — лопину сразу не заметил.

post-3614-0-67715600-1398619797_thumb.jp

 

Зато вид клевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После поворота с Энгельса на разбитую объездную в сторону нового моста словил нефиговый вобблинг. Скорость была около 100. Страшно ))

Задумался о демпфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже больше 4 месяцев с покупки, 4,5к километров пробега город пополам с трассой, полет отличный. Самая комфортная крейсерская скорость 85 кмч.

Заменил 2-й раз масло, смазал 5-й раз цепь. Цепь как подтянул после покупки, так больше и не требуется. Чудеса или хорошая смазка? :)

Резина родная тоже еще отличная, износа не вижу.

post-3614-0-79494900-1407225888_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже больше 4 месяцев с покупки, 4,5к километров пробега город пополам с трассой, полет отличный. Самая комфортная крейсерская скорость 85 кмч.

Заменил 2-й раз масло, смазал 5-й раз цепь. Цепь как подтянул после покупки, так больше и не требуется. Чудеса или хорошая смазка? :)

Резина родная тоже еще отличная, износа не вижу.

attachicon.gifIMG_20140805_114720.jpg

После того, как 1 сентября продирался через пробки по всему городу, кисть подотсохла нажимать сцепление. Задумался о гидроусилителе с али :)

 

Но сделал проще: подтянул тросик у рычага, и теперь схватывается не в конце нажатия, а на 1\3 где-то. Вот же кайф теперь, почему на заводе так не сделали, не пойму. Еще плюс: теперь нажимаю двумя пальцами, нет нужды убирать остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как 1 сентября продирался через пробки по всему городу, кисть подотсохла нажимать сцепление. Задумался о гидроусилителе с али :)

 

Но сделал проще: подтянул тросик у рычага, и теперь схватывается не в конце нажатия, а на 1\3 где-то. Вот же кайф теперь, почему на заводе так не сделали, не пойму. Еще плюс: теперь нажимаю двумя пальцами, нет нужды убирать остальные.

Я на своём моте отрегулировал сцепление таким образом,что при переключении скоростей нажимать на него можно одним пальцем. )  Работает в самом "начале нажатия".   ...Но по пробкам рука тоже устаёт. 

 

Надо было у Паяльника кистевой тренажёр брать. )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устаёт только если долго не практикуешь. Когда каждый день ездиешь, то и не напрягает


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своём моте отрегулировал сцепление таким образом,что при переключении скоростей нажимать на него можно одним пальцем. )  Работает в самом "начале нажатия".   ...Но по пробкам рука тоже устаёт. 

 

Надо было у Паяльника кистевой тренажёр брать. )

Есть такой у меня. Суровый — аж суставы хрустят.

 

Устаёт только если долго не практикуешь. Когда каждый день ездиешь, то и не напрягает

Да и не напряло никогда, пока не провёл час ползком в узком междурядье. 1 сентября это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устаёт только если долго не практикуешь. Когда каждый день ездиешь, то и не напрягает

Когда попадаешь в конкретную пробку и продираешься буквально по метру-напрягает. Хорошо-нечасто такое происходит.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кисти лучше эспандер кистевой. Powerball для кисти всеже больше игрушка.

как тут подметили, ещё помогает отрегулированное положение самой ручки. С подтяжкой тросика тоже аккуратно: свободный ход порядка 3-4мм рекомендован в почти любом мануале (если тут ещё остались люди, которые читают мануалы перед использованием любого технически сложного устройства). "Расстояние под цифиркой 2 на картинке"
0904010001.jpg

И подходящее положение руки, которое позволяет выжимать сцепление средней, т.е. самой сильной, частью двух пальцев. Тоже помогает сильно. Или возможно другую форму ручек надо подыскивать, чтоб позволялось именно такое. Выжимать 2-мя пальцами, оставив остальные пальцы на руле, выжимать строго до них.


Вот же кайф теперь, почему на заводе так не сделали, не пойму.

на заводе просто прилагают инструкцию. В надежде, что кто-то дальше потом настроит как надо ручки, тросики и педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то от нехватки работы потянуло на творчество.

Думаю покрасить снимаемые черные пластмасски в трехслойный перл белый, под стать трехслойному красному железу.

Зацените мои безумные умения в пэйнте :) Прикольно?

post-3614-0-99131000-1415723179_thumb.jppost-3614-0-29858700-1415723187_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то от нехватки работы потянуло на творчество.

Думаю покрасить снимаемые черные пластмасски в трехслойный перл белый, под стать трехслойному красному железу.

Зацените мои безумные умения в пэйнте :) Прикольно?

attachicon.gifforumfullimg~sold~13458094672~13458094672.jpgattachicon.gifforumfullimg~sold~13458094672~13458094672 - копия2.jpg

А если их срезать, убрать хвост и поменять сиденье - получится кафе)

tmp-14301ybr-cafe-racer-001.jpg

Изменено пользователем Странник
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если их срезать, убрать хвост и поменять сиденье - получится кафе)

tmp-14301ybr-cafe-racer-001.jpg

Выглядит четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клипоны еще и круглую фару


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние заморозки замерзла блокировка руля, пришлось в магазин затащить.

post-3614-0-69992600-1419166974_thumb.jp

 

Белый мне нравится

post-3614-0-43728700-1419167001_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователи сего аппарата, скажите где запчасти на ёбрики в саратове продают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 at 22:34, vrumvrum сказал:

пользователи сего аппарата, скажите где запчасти на ёбрики в саратове продают??

"В Контакте" есть группа по "ёбрикам". Там админ банчит запчастями. Можно найти всё, от ниппеля до двигателя.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, АнатоличЪ сказал:

"В Контакте" есть группа по "ёбрикам". Там админ банчит запчастями. Можно найти всё, от ниппеля до двигателя.

понял! Спасибо за наводку Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...