Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Что сделал Путин для России

Рекомендуемые сообщения

Общие фразы либералов и никакой конкретики. 

Типичная позиция путинопоклонника - не обращать внимания на общие фразы оппонентов, при этом самому так же оперировать исключительно общими фразами без конкретики. 

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выглядит настолько прозрачно, что  утверждать обратное может либо слепец, либо глупец, либо путиноподобный ЕРастозмбированный человек...

Ладно! Значит,я-путиноподобный ЕРастозомбированный человек. Только нас большинство-таких "слепцов".

Типичная позиция путинопоклонника - не обращать внимания на общие фразы оппонентов, при этом самому так же оперировать исключительно общими фразами без конкретики. 

Как раз я конкретику привёл. МНЕ стало жить лучше! Уровень МОЕЙ жизни улучшился!  ...Что касается армии,то не надо болтовни. Армия у нас нормальная! 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста без всяких минусиков и плюсиков.

 

А что тогда еще на форуме делать то?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При путине прохлопали исторический момент - при высокой цене на нефть (при Ельцине она была раза в 4 ниже) так и не смогли поднять науку и промышленность.

В канализационных люках до сих пор догнивают советские трубы, врачи и учителя так и получают "среднюю по стране" зарплату, население покупает иностранные продукты, смотрят китайские телевизоры, звоним по китайским телефонам, ездиим на японских и китайских мотоциклах, пользуемся GPS, внутри  компьютеров интеллектуальная собственность пендосского INTEL   итд.

Зато регулярно пополняем списки FORBES новыми милиардерами. И все по случайному стечению обстоятельств являются либо друзьями путина, либо соседями по даче путина, либо его школьными друзьями, либо его тренерами по дзюдо..

Лозунг "Энергетическая Сверхдержава" как-то поумолк в телевизоре, наверное уже звучит как-то нелепо. Больше похоже на "сырьевой придаток мира".

И заметьте, чем беднее население, тем больше "Ура патриотизма" и преданной любви к вождю.

В той же Америке население своего президента и в хвост и в гриву. А живут они намного богаче нас. И выбирают на 4 года, а не на 15 (?) лет.

Скоро будут ему памятники ставить при жизни, как в северной корее.

АЗИАТЧИНА.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В той же Америке население своего президента и в хвост и в гриву. А живут они намного богаче нас.
Всё верно! Потому что ЗА НАШ СЧЁТ! Не покупали бы их валюту-посмотрели бы,как бы они "богато" жили. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно! Значит,я-путиноподобный ЕРастозомбированный человек.
 
Да.

Только нас большинство-таких "слепцов".

Ошибаешься.
Большинству похер, кто у власти - Путин, Зюганов или Иванов-Петров-Сидоров.

Как раз я конкретику привёл. МНЕ стало жить лучше! Уровень МОЕЙ жизни улучшился!

Ты молодец, но... Это заслуга увеличившихся до космических уровней доходов от подорожавшей в 5 раз нефти, твоя личная или Путина?

Что касается армии,то не надо болтовни. Армия у нас нормальная!

В какой воинской части служил и в какие года, если не секрет?
При путине прохлопали исторический момент - при высокой цене на нефть (при Ельцине она была раза в 4 ниже) так и не смогли поднять науку и промышленность. В канализационных люках до сих пор догнивают советские трубы, врачи и учителя так и получают "среднюю по стране" зарплату, население покупает иностранные продукты, смотрят китайские телевизоры, звоним по китайским телефонам, ездиим на японских и китайских мотоциклах, пользуемся GPS, внутри  компьютеров интеллектуальная собственность пендосского INTEL   итд. Зато регулярно пополняем списки FORBES новыми милиардерами. И все по случайному стечению обстоятельств являются либо друзьями путина, либо соседями по даче путина, либо его школьными друзьями, либо его тренерами по дзюдо.. Лозунг "Энергетическая Сверхдержава" как-то поумолк в телевизоре, наверное уже звучит как-то нелепо. Больше похоже на "сырьевой придаток мира". И заметьте, чем беднее население, тем больше "Ура патриотизма" и преданной любви к вождю. В той же Америке население своего президента и в хвост и в гриву. А живут они намного богаче нас. И выбирают на 4 года, а не на 15 (?) лет.

Бесполезно. Путинопоклонники, как сам ВВП - "Ссы в глаза - божья роса" (с) 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эр, а зачем ярлыки вешаешь?

У тебя своя точка зрения у других своя. Ты старше меня на десяток, а до сих пор не принял то, что мнение одного человека - не истина? 

 

Как говорится "Правда у каждого своя, истина одна на всех"

 

А теперь к делу. Что ты знаешь про С/х например Саратова ? Я как раз занимаюсь данной темой. И за последние годы увидел, что Саратов стал чуть ли не первым в стране по Сельскому хозяйству, Товарищи с Москвы ехали на машине, первые их слова "Дороги у вас - говно, зато все земли усеяны, это прекрасно". И такое по всей области, а не вдоль дорог. У тебя Ява, покатайся погляди =)  И это не только в Саратове, это почти во всей стране такой рост идёт.

Выбирая новости для сайта, я начитался уже какие колоссальные средства вбуханы в Крым, затраты на олимпиаду - пшык... Однако Крым окупит большую часть затрат через лет 10. Тем же вином, Той же экономией на оплату стоянки МФ РФ.

 

Олимпиада? А что она по факту ? Разве мы не лучшие? Да, косяков куча, за это стыдно, но всё прошло на уровне высоком и мы первые.
 

Писанины много, закончу этот пост этим: 

 

 
Россия и Европа, (особенно в условиях серьёзного сотрудничества) могут стать серьёзными конкурентами политике и экономике США? Нате вам Украину, передеритесь пока...

Сначала ты утверждаешь что Путин "американский прихвостень", а в конце говоришь, что америка "ссыт", что Россия может ёё сильно подвинуть, поэтому стравливает с Европой. Неувязочка =))

  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: era13, а что думаешь по поводу ЧМ по футболу в Бразилии? Целесообразно его проведение там?

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотофорум...

  • Downvote 4

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В той же Америке население своего президента и в хвост и в гриву. А живут они намного богаче нас. 

по уши в кредитах на 3-4 поколения вперёд, ага. 

И печатают баксы безутально потому что жизнь шоколадная, ага.

И за последние 3 года страну раз 5 чуть ли не признавали банкротом, ага.

 

мотофорум...

 

Ага =) По хорошему эту тему нужно закрыть, не хочу что бы рассорились тут все... Как никак тут единомышленники по досугу, а не идеологии..

Изменено пользователем OuT
  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по уши в кредитах на 3-4 поколения вперёд, ага. 

И печатают баксы безутально потому что жизнь шоколадная, ага.

И за последние 3 года страну раз 5 чуть ли не признавали банкротом, ага.

 

не суди однобоко :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой воинской части служил и в какие года, если не секрет?
№55235 г.Таллинн 1986 год. ВВВСКУ г.Дубна. Поступил в 1987 г.  Давно было!  А знаю про современную армию не из газет,а от служащих в настоящее время людей. Муж племянницы-зам. командира часто в Волгодонске. И он-не единственный источник.  
Это заслуга увеличившихся до космических уровней доходов от подорожавшей в 5 раз нефти, твоя личная или Путина?
А цены,значит,застыли с 90-х и по наши дни на одном уровне,да? 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не суди однобоко
 

насколько это однобоко? =)


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не суди однобоко
Однобоко,конечно,но правды много. Даже к нам пиндосы на ПМЖ едут. :ab:  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь к делу. Что ты знаешь про С/х например Саратова ? Я как раз занимаюсь данной темой. И за последние годы увидел, что Саратов стал чуть ли не первым в стране по Сельскому хозяйству, Товарищи с Москвы ехали на машине, первые их слова "Дороги у вас - говно, зато все земли усеяны, это прекрасно". И такое по всей области, а не вдоль дорог. У тебя Ява, покатайся погляди =)  И это не только в Саратове, это почти во всей стране такой рост идёт.

За последние три месяца в связи со сменой работы проехал очень много по Саратовской, Пензенской,  Тульской областям - сельское хозяйство - в жопе. А вот позавчера приехал из Краснодарского края. Вот там - песня. каждый мало-мальский клочёк земли засеян и ухожен.

Оффтоп: era13, а что думаешь по поводу ЧМ по футболу в Бразилии? Целесообразно его проведение там?

Жень, ну это их внутренние дела. 
На мой взгляд и по той реакции местного населения, что присутствует в СМИ - крайне не целесообразно. Но затраты на ЧМ-14 по футболу по сравнению с затратами на Сочи-2014 - нищенские копейки.
№55235 г.Таллинн 1986 год. ВВВСКУ г.Дубна. Поступил в 1987 г.  Давно было!  А знаю про современную армию не из газет,а от служащих в настоящее время людей. Муж племянницы-зам. командира часто в Волгодонске. И он-не единственный источник.  

Да, далековато (по срокам). Даже мне 99-2000 судить сложновато. Слава богу и старший и младший брат кадровые офицеры и периодически доходит кой-какая информация.
Да вот ещё  друг на старости лет (в 24 года) решил перестать косить и пару лет назад сходил в армию. Прикинь, там где он служил больше нет дедовщины. Там у срочников теперь положение зависит не от срока службы, а от тог, сколько ты денег занёс старшему. Чем выше занёс ты, тем выше в неуставной иерархии становишься, тем больше денег несут тебе...
Спрашивал ещё у недавно служивших - не везде так, но ещё из нескольких мест подтверждали...

А что касается перевооружения - то оно, по информации изнутри, конечно есть. Но так же, как и развитие сельского хозяйства, открытие новых производств и научных центров - в основном на бумаге. То же, что реально делается - в основном "потёмкинские деревни" для выгула генералов и главнокомандующего.

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затраты на ЧМ-14 по футболу по сравнению с затратами на Сочи-2014 - нищенские копейки.
Ничего,что затраты на Олимпиаду пришли в основном из частных карманов? 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены,значит,застыли с 90-х и по наши дни на одном уровне,да? 

Нет.

З.Ы: Ты не ответил на вопрос. Твоё благополучие это чья заслуга? 

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная позиция путинопоклонника - не обращать внимания на общие фразы оппонентов, при этом самому так же оперировать исключительно общими фразами без конкретики. 

да ну вали ты в свою америку,чего тут  сидишь да говном кидаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы: Ты не ответил на вопрос. Твоё благополучие это чья заслуга? 
Вряд ли только моя и только его.  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего,что затраты на Олимпиаду пришли в основном из частных карманов? 

Да. Только в эти частные карманы деньги попали посредством кредитов от государственных банков и теперь частично уже "прощены", а частично "прощаются"... 
  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

насколько это однобоко? =)

 

 

на 146 задорновских процента.

многие вещи становятся на свои места, когда сталкиваешься с ними на той стороне земного шара.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только в эти частные карманы деньги попали посредством кредитов от государственных банков и теперь частично уже "прощены", а частично "прощаются"... 

Тебе об этом сами кредиторы рассказали или Венедиктов?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли только моя и только его.  

Вот скажи: будь при власти не Путин, а, ну например Ельцин-2 при нефти в 110$ за баррель (напомню, при БНЕ нефть стоила 18-20$) ты считаешь. что было бы хуже, чем сейчас?

Я вот искренне считаю, что Путиным не сделано НИЧЕГО конструктивного. Что всё улучшение качества жизни (а я его не отрицаю, жить действительно стало лучше, отрицать это может только слепой) - исключительно за счёт в 5 раз подорожавшей нефти.


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажи: будь при власти не Путин, а, ну например Ельцин-2 при нефти в 110$ за баррель (напомню, при БНЕ нефть стоила 18-20$) ты считаешь. что было бы хуже, чем сейчас?

Да! Намного!  ИМХО конечно,но страны бы сейчас как таковой не было,а были бы несколько "банановых" республик.

 

 

 

Я вот искренне считаю, что Путиным не сделано НИЧЕГО конструктивного. Что всё улучшение качества жизни (а я его не отрицаю, жить действительно стало лучше, отрицать это может только слепой) - исключительно за счёт в 5 раз подорожавшей нефти.

Слепец-то как раз ты,а не я. :ab:   ...Но,повторю-улучшение,конечно,заслуга не его одного. 

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе об этом сами кредиторы рассказали или Венедиктов?

Венедиктова не слушаю принципиально. Мне об этом рассказали федеральные СМИ, как-то: ГТРК Россия и Первый канал, интернет-пространство. Происходящее настолько естественно и безнаказанно, что этого никто и не скрывает...

Ещё мне об этом рассказал 10-и летний опыт работы с крупнейшим в стране банком. От людей "в низах" можно услышать гораздо больше правды, чем от официальных лиц...


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...