Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Что сделал Путин для России

Рекомендуемые сообщения

От людей "в низах" можно услышать гораздо больше правды, чем от официальных лиц...
Не сомневаюсь! У нас каждый БОМЖ знает,как обустроить Россию. )) 
Мне об этом рассказали федеральные СМИ, как-то: ГТРК Россия и Первый канал,
Ну эти,несомненно,кладези правды!!! :bj:  
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Намного!  ИМХО конечно,но страны бы сейчас как таковой не было,а были бы несколько "банановых" республик.

Единственная заслуга БНЕ - сохранение суверенитета страны. Конечно ценой продажи всего и вся, что не есть хорошо, но сохранение. 

Слепец-то как раз ты,а не я.

С удовольствием прочитаю ваш пост, в котором вы сообщите, что за такой-то период открыто 500 новых производств (правда умолчав, что открыты производства тротуарной плитки, одноразовой посуды и мебели, где в общей сложности занято 1,5 тысячи человек на террирории десяти окончательно уничтоженных заводов, которые производили высокоточные системы наведения, сервоприводы для авиационной техники и т.п). Где вы сообщите, что заложен новый авианесущий крейсер, умолчав о том, что сумму в тысячи раз большую стоимости этого крейсера путеноиды просрали одномоментно Разместив СтабФонд в американских ценных бумагах...

Можете начинать, я внемлю... :)
  • Upvote 3

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОСпил Вам в помощь узнать всю правду про "Путина"!

Изменено пользователем Striker
3.2 Мат и нецензурные выражения на форуме запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная заслуга БНЕ - сохранение суверенитета страны. Конечно ценой продажи всего и вся, что не есть хорошо, но сохранение. 
:bj:  :bj:  :bj:   Повеселил! Поржал от души!!!

 

путеноиды просрали одномоментно Разместив СтабФонд в американских ценных бумагах...
Просрали-то как раз не "путиноиды"!  Или ты думаешь,что его сплошь единомышленники окружают??? 
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь! У нас каждый БОМЖ знает,как обустроить Россию. )) 

Нет. Но когда банк 15 лет плативший по контрактам день в день, на каком-то этапе перестаёт месяцами  выполнять обязательства по контрактам и даже при том, что начинает заказывать в десятки раз меньше продукции - у меня, как руководителя службы сбыта, возникал вопрос "ПОЧЕМУ", который я и моё руководство  задавало и руководителям хозяйственных управлений и руководителям самих банков. 

Ответ думаю, говорить не надо? Догадаетесь? :)

 

 

Повеселил! Поржал от души!!!

 

Как всегда - аргументированно. Конкретно. С фактами и цифрами...

Просрали-то как раз не "путиноиды"!  Или ты думаешь,что его сплошь единомышленники окружают??? 
 

Да-да-да!!! Это всё гнусные бояре, а царь-батюшка ничего не знал, он хороший!!!

Самому не смешно? В стране ни одна мышь в министерских кабинетах не пёрнет без разрешения Путина, а тут он не знал, как распорядились стабфондом? )))

З.Ы: В общем мне надоело общение с оппонентом, единственным аргументом которого является - "Сам дурак".

Умываю руки. С бОльшим удовольствием пообщаюсь с вами в темах не имеющих отношения к такому дерьму, как политика и политики.

Изменено пользователем era13

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда - аргументированно. Конкретно. С фактами и цифрами...
Взаимно! Фактов и цифр от тебя тоже был вагон и маленькая тележка,так что квиты!

 

Нет. Но когда банк 15 лет плативший по контрактам день в день, на каком-то этапе перестаёт месяцами  выполнять обязательства по контрактам и даже при том, что начинает заказывать в десятки раз меньше продукции - у меня, как руководителя службы сбыта, возникал вопрос "ПОЧЕМУ", который я и моё руководство  задавало и руководителям хозяйственных управлений и руководителям самих банков.  Ответ думаю, говорить не надо? Догадаетесь?
Догадался!  http://moto64.ru/topic9075.html

 

Засим откланиваюсь-пусть теперь другие спорят!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Но когда банк 15 лет плативший по контрактам день в день, на каком-то этапе перестаёт месяцами  выполнять обязательства по контрактам и даже при том, что начинает заказывать в десятки раз меньше продукции - у меня, как руководителя службы сбыта, возникал вопрос "ПОЧЕМУ", который я и моё руководство  задавало и руководителям хозяйственных управлений и руководителям самих банков. 

Ответ думаю, говорить не надо? Догадаетесь? :)

 

 

Андрей, не хочу ничего "догадывать". Назови ответ


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, не хочу ничего "догадывать". Назови ответ

"Денег нет. Все уходит в Сочи. Ждите окончания Олимпиады" (с) 

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Денег нет. Все уходит в Сочи. Ждите окончания Олимпиады" (с) 

 

отличный предлог, чо :)

P.$.: бьюсь об заклад, что кто-то из менеджеров слупил некислый себе бонус на таких вот отказах 

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко ходить, среднестатистическому обывателю цифры макроэкоомики не интересны. В 1980 году экономика СССР была третьей в мире, уступая только США и Японии. Но мы-то спали на панцирных кроватях и смотрели ч/Б телевизоры.

Соответственно у меня вопрос такой: Сколько с Саратове за последнее время открылось новых производств? Скажите мне, сколько в России за последнее время открыто новых заводов, обеспечивающих рабочие места и ВВП, и чтоб эти предприятия не были связаны с сырьевым сектором? И последнее, за чей счет банкет, за счет чего увеличися ВВП, зарплаты и пенсии?

Что произойдет когда нефть будет стоить 34$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко ходить, среднестатистическому обывателю цифры макроэкоомики не интересны. В 1980 году экономика СССР была третьей в мире, уступая только США и Японии. Но мы-то спали на панцирных кроватях и смотрели ч/Б телевизоры.

Соответственно у меня вопрос такой: Сколько с Саратове за последнее время открылось новых производств? Скажите мне, сколько в России за последнее время открыто новых заводов, обеспечивающих рабочие места и ВВП, и чтоб эти предприятия не были связаны с сырьевым сектором? И последнее, за чей счет банкет, за счет чего увеличися ВВП, зарплаты и пенсии?

Что произойдет когда нефть будет стоить 34$?

Твой бизнесс совершенно не производственный, не так ли?

Времена меняются


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у Vanga

аз есмь царь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой бизнесс совершенно не производственный, не так ли?

Времена меняются

Сфера услуг. Моя стезя b2b услуги. Да и ты не работаешь на производстве, хотя конечно притянуть ПО к производству можно. У меня даже знакомых нет, которые работают на производстве. Все в сфере услуг, начиная от преподавателей и заканчивая строителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфера услуг. Моя стезя b2b услуги. Да и ты не работаешь на производстве, хотя конечно притянуть ПО к производству можно. У меня даже знакомых нет, которые работают на производстве. Все в сфере услуг, начиная от преподавателей и заканчивая строителями.

Так вот и я о том, что не производством единым


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая та тема для мотофорума! Но срач/холивар выйдет знатный ;-)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не производством единым

Заводы - молодежи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любой правитель, ВВП обладает и плюсами и минусами. Вспомните - Петр Первый, Иван Грозный, Николай Первый, Сталин в конце концов - кто сейчас скажет, они были хорошими или плохими руководителями страны? Я конечно не ставлю Путина в один ряд с этими историческими деятелями, но хочу проиллюстрировать, что н может быть однобоких суждений о любом лидере. Вместо нынешних Тимченко и Ротенберга всегда неслабо так наживались при власти разные Бельские, Меньшиковы и т.п. Они были и будут! И если кто-то из нас окажется у власти, даже небольшой-обязательно постарается пристроить кого то из своих друзей/родственников/любовниц...
Да, Путин не безупречен, но нельзя отрицать того, что за годы его правления и страна в целом, и личное благосостояние многих сограждан стали гораздо лучше. И пожалуй, цифры в начале темы во многом похожи на правду. Уж не знаю насколько Пу и его окружение насквозь проамерикосовские, никто из нас свечку не держал. А вот то что всякие Навальные и иже сним - в этом сомнений нет. И скажите мне-кто реально может сегодня заменить путина и стать лучше него?
Те, кто говорит, как хорошо жить в европах и америках - друзья, хорошо там где нас нет. Мне довелось и попутешествовать и даже пожить забугром. Ложь, вранье и провокация это все! Основная масса населения живет также как и в РФ. Да, выше зарплаты, но и цены на большинство товаров и услуг не в пример выше наших. Да, там как то стабильнее и спокойнее, но я бы не сказал, что уровень жизни много выше! Купить новенький Харли CVO в каком-нибудь американском Орлеане или чешском Крумлове могут себе позволить где-то столько же людей, сколько и в Саратове. Людей, способных купить квартиру в Токио или Лондоне - столько же, сколько и в Москве. А есть еще нищие Африка, Монголия, Центральная и Южная америка, где вообще задница с уровнм жизни!
Поэтому, в целом, Путин скорее хорош для России чем плох, живем мы не шибко хуже других.
И вообще-власть ругать может каждый! Вы попробуйте сделать что то полезное для страны, области, города, своей улицы и своего дома наконец! Начните с себя, будьте примером для своих детей! Если каждый станет лучше, то и жизнь в стране пойдет понемногу в гору!

Изменено пользователем Striker
3.2 Мат и нецензурные выражения на форуме запрещены.
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы восстанавливать старые заводы и строить новые-нужны деньги. Деньги лежат в банке. Процентные ставки в банке-мама не горюй! Указание президента к ЦБ снизить процентные ставки игнорятся,и не единожды. Вот такая вот картина маслом!

 

P.S. Если кто не в курсе-ЦБ подчиняется МВФ. России и её руководству не подчиняется. Поэтому имеем то,что имеем. Реформа Конституции или хотя бы корректировка нескольких статей позволила бы очень многое изменить,но для этого нужно волеизъявление народа на референдуме.  ...А народу проще лузгать семечки и рассуждать по углам,что "Путин плохой".


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу жить стало лучше. Да и вообще, от этой темы к меня глаза на лоб вылазиют.

Согласен с эрой(Андреем).

Назовите хоть один продукт(товар), абсолютно российский, который шел бы на экспорт и как уже заметили, не имел бы отношения к сырьевым сферам. Нет такого?

Что там про сельское хозяйство? Какой средний показатель урожайности зерновых с га? 17 центнеров? А в Германии 35, а во Франции 60, а в Канаде 84. На каком мы теперь месте? Вы давно видели фермы с крупнорогатым скотом, где численность дойных коров было бы больше 700? Я думаю что сейчас ферму с 50ю коровами найти сложно.

Что там про пенсии? В 12раз он их поднял? Это кто такой математик? Пусть реальную инфляцию в расчет добавит.

Что там про качество жизни и социальную сферу? У нас каждый шестой младенец гибнет в роддомах. В Энгельсе в неделю рождаются 27 детей. Из них у 9 ортопедические проблемы. Раньше кстати в том же Энгельсе за месяц таких проблем было 2-3. Кстати смертность в Энгельсе 42 человека в неделю.

Теперь про Крым. Я конечно тоже как бы рад, но! Почему 20 лет проблемы "братьев" Россию не волновали и тут на тебе, что ты, "мы своих не бросаем". Ну если так, то не бросайте и тех, кого ущемляют в других бывших республиках СССР. Крым просто выгоден крупным бизнесам, корни которых крепко сидят в политике. И эти бизнесы за деньги бюджета будут покрывать свои расходы. Крым, э о всего лишь огромное бабло. Газпром кстати за счет него уже сэкономил 35млд долларов.

Была кстати одна деревня, которая в нулевых имела население в 200тысяч человек и там не было асфальтированных дорог. Сейчас там 15млн населения, несколько аэропортов и одни небоскребы. Знаете в России хоть один подобный город или деревню? Нет? Кстати я говорил о Гуанчжоу. Кстати, пока Россия спорит с Японией о владении островами, японцы там уже построили крупные порты и аэропорты.

Какого нашим предпринимателям? Налоги бешенные, кругом коррупция, и кредиты в 6 раз выше чем в Европе. В Японии кстати ставка вообще "-10%"

Да и вообще, я все больше замечаю как нам с каждым месяцем все больше и больше закручивают гайки.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого нашим предпринимателям? Налоги бешенные, кругом коррупция, и кредиты в 6 раз выше чем в Европе. В Японии кстати ставка вообще "-10%" Да и вообще, я все больше замечаю как нам с каждым месяцем все больше и больше закручивают гайки.

Нового выбирать? Или подождать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Существовать становится все сложнее и сложнее.Кто то писал тут про подъем сельского хозяйства и т.д и т.п,у меня много родственников живут по селам,и что то нихера нет желающих работать за 7-8тыр,в говне по 14часов!Скотину держать не выгодно,все в жопе.ВЫ написавшие про это оставьте клавиатуру,прекратите впаривать людям всякую х....."это к менаджерам" берите в руки вилы и ВПЕРЕД,пашите,копайте,или на этом все заканчивается?

  • Upvote 1

Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал уже такое сообщение,да придется еще раз.Раз уж Путин такой плохой.

 

"да потому что люди в этой стране привыкли ныть и нихера не делать.в 1917 году царь плохой,долой царя.Ну убили царя,получили гражданскую войну и море крови.в 1991 году советы плохие,долой советы.А теперь эти люди ноют по поводу эх как же хорошо то было при советах,братцы.И сейчас есть такие,Путин плохой,долой путина,а тот кто хоть слово скажет в его защиту едрос,дурак,и просто моральный урод.Бардак он в голове,а потом уже и во всем остальном."

 

А теперь представим что произошла революция,Путина сослали в Сибирь,что дальше?Такие как Эра будут рваться к власти,реки крови,гражданская война,эххх.Этот народ не изменить.

 

и по по моим личным наблюдениям,кто работает-неплохо живет.А тем кто сидит и нихера не делает будет все херово абсолютно при любой власти,Путин ли,Брежнев ли,Екатерина Вторая ли.

Изменено пользователем Рикардо
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие заводы? Какое производство если нет основного - КАДРОВ? Все более менее адекватные - давно пенсионеры. Молодые - неопытны (да и негде им набраться опыта), средний возраст каждый третий - запойный. Из десяти дай бог один будет из себя что то представляет. Поверьте мне, я с производством связан очень крепко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот книгу читал одну, про языческих богов и христианство да и остальные религии тоже. Название писать не буду. Запретили эту книжку. Так вот там стоооолько тем для холиваров что пу и не снилось. Хотя конечно прочитал с удовольствием. 


Ну то есть там не только про богов но и про то как религии способствуют мировому заговору. Можно годами на эту тему спорить. Эх я бы прям с пивком засел с кем-нибудь на такие темы поговорить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем кто сидит и нихера не делает будет все херово абсолютно при любой власти

Кроме владельцев скважин :by:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...