Перейти к содержанию

Skandinav

Пользователи
  • Постов

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Skandinav стал победителем дня 12 ноября 2017

Skandinav имел наиболее популярный контент!

Информация о Skandinav

  • День рождения 26.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Мотоциклы, диван, пЫво
  • Мотоцикл
    Yamaha XT 600

Контакты

  • Телефон
    8-965-882-30-59

Посетители профиля

941 просмотр профиля

Достижения Skandinav

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Редкий

Последние значки

121

Репутация

  1. Ну так говори что нужно. Оптовые/мелкооптовые скидки ж никто не отменял)
  2. Ок. 600 это даже мой бенз не окупит, если я за ней поеду) ладно бы тебе ящик надо было, то можно было бы и про 600 подумать, а из-за одной...
  3. 800р.
  4. Да будет тебе)
  5. Ну и чего, все ЗОЖниками стали штоль?)) А как же русский дух?)))
  6. Еще бы. Она ж настоена на биткойне. Это как мискаль, только круче и современней.
  7. Нанотехнологии, боченок создается вокруг биткойна)
  8. Ну изначально просто прикольная металлическая бочка с водкой объемом 1л. Но Паяльниковская трактовка прикольнее))
  9. Так ты возьми, потом расскажешь) или нет...
  10. Пару раз брали, никто не жаловались, и я товарищу дарил, говорил, что вполне годно)
  11. Есть. Черные только вроде остались. Но это не точно. Точнее черные точно есть.
  12. Подниму-ка, НГ все-таки не за горами)
  13. Это как харлей штоль?)
  14. Ну вообще у многих уралов, которые типо копии бмв R75, R71 подножки справа, так как кик слева. Думаю, там таже причина.
  15. Когда только начал заниматься ремонтом и прочей канетелью мотоциклетной с Паяльником, то был приятно удивлен колличеством желающих починяться, а это, как мне казалось, прямопропорционально доходу. Но от людей, которые занимались ранее этим, а к тому времени уже переквалифицировались в другие ремонтники (катера, гидроциклы и пр. потому как там меньше нищебродов и там ценят больше твой труд, ну или просто имеют финансовую возможность), называть не буду их из соображений этики, на вопрос, а чего бросил моты, ведь неплохие деньги, лышал исключительно негатив, типо заебали эти пи..байкеры, нищеброды, за 300р. готовы на бутылку сесть. И что вы думаете?? Да! Он был абсолютно прав, подавляющее большинство изскулятся "а мож подешевле?", "а как же мотобратство?", "а вон там дешевле", на предложение починить за корзину еды из супермаркета, как-то люди сразу начинают пятками назад...все знают сколько нынче стоит корзина пищи, а когда в итоге расплотятся, так еще и всем недовольны, и на каждом углу ходят и начинается: "-кокококо какие все плохие взяли 3000, а вон в том хачшиномонтаже мне предлагали вилку перебрать за 500р.... - ну что ж ты туда не идешь то? - ну так там хуево делают, а я хочу хорошо, но по цене, как там"... Другой, а сделайте сейчас, а деньги чуть позже будут, в итоге хер на воротник, и это не человек с улицы, это несколько человек из тусовки Алькашей, не левые вроде люди, называть их не буду, хоть это и Василь Бандит, Сережа Охотник, а третий просил просто за другого человека, сам ничего не должен, но там тоже голяк... Три года мне вполне хватило, чтоб понять, что "мотобратство" - это такой гей парад, балаган каких мало, которые только кричать могут о братстве и взаимопомощи, а по факту, как дело доходит до реальных вещей, то все в кусты....противно, ребята.... Или есть Мужики!!!! Которые бьют своих девушек, которые разочаровываются в них, потому что им важнее показывать какой он крутой байкер, чем спросить как у нее дела. Отпиздить девушку то это вообще круто, а если еще и изпотишка, одетым в полный экип, а потом друзьям рассказать, что она сука и ушла от него, а про это умолчать!!! А когда я пришел на тусовку, где он был, и хотел просто "мужику" в глаза глянуть, тот спрятался и полтора часа не вылазил. И таких каждый третий... я вот посчитал сейчас отдельновзятую группу, и да! Каждый третий...противно... Не все такие, есть и люди, которые мне здорово помогали, такие как, Юра Добрый, Никита из НВ, Леха Дикий, Аль-Каши (за исключением некоторых индивидов), Сашка Мотовоз, Моторкрафт, ну и ряд достойних людей, всех сейчас не назову,да и какой смысл, все сами все знают. Но это скорее не от того, что они в мототусовке, а просто хорошие люди. А сама мототусовка - то гнилое лицемерное болото, в котором все улыбаются друг другу, а за глаза поливают дерьмом, потому что бзду не хватает сказать в лицо, могут только скулить как сучки из-за угла... P.S.: Все персонажи выдуманы, совпадения с реальными людьми абсолютно случайны!
×
×
  • Создать...