Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон2020

Ксенон и другой свет на скутер.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить ксенон на Zoom , так как стандартного света абсолютно не хватает .Подскажите ,те у кого он уже стоит ,какие плюсы и минусы ксенона ,насколько сложна установка ,Вообщем полезна будет любая информация . Также хотелось бы знать кто в Саратове этим занимается , их адреса и телефоны       Новый точечный рисунок (5).bmp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон, имхо, не нужен, если ночью не ездишь. Тем более водителей будешь слепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы знать кто в Саратове этим занимается

Напиши Владимиру Хомяку. Отличный электрик.

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С установкой проблем возникнуть не должно, главное блок розжига было бы куда прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон, имхо, не нужен, если ночью не ездишь. Тем более водителей будешь слепить

Для этого есть удобная кнопочка на руле - переключения ближнего-дальнего света  , которой я с успехом пользуюсь)

Сегодня был по адресу Вольский тракт 1 г. У них есть 1 ксенон за 2500 но к сожалению они его не устанавливают . А сам я не уверен что он мне подойдёт и что я справлюсь с установкой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ксеном аккуратнее: выбирай фирму тщательно и температуру светового потока.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон, имхо, не нужен, если ночью не ездишь. Тем более водителей будешь слепить

Для этого есть удобная кнопочка на руле - переключения ближнего-дальнего света  , которой я с успехом пользуюсь)

Вы видимо не догадываетесь, что есть ксенон а что биксенон. Ксенон нельзя переключать, только выключить, а вот биксенон можно и дальний и ближний. Ксенон и биксенон лучше ставить в линзоблок (на зуме они вроде бы имеются). Хотите не слепить водил, тогда ищите хорошего специалиста либо берите дорогущий фирменный. Хороший ксенон H4 не бывает... (кроме линзоблоков)

Изменено пользователем NegaTiV
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ксенон, имхо, не нужен, если ночью не ездишь. Тем более водителей будешь слепить

Для этого есть удобная кнопочка на руле - переключения ближнего-дальнего света  , которой я с успехом пользуюсь)

Вы видимо не догадываетесь, что есть ксенон а что биксенон. Ксенон нельзя переключать, только выключить, а вот биксенон можно и дальний и ближний. Ксенон и биксенон лучше ставить в линзоблок (на зуме они вроде бы имеются). Хотите не слепить водил, тогда ищите хорошего специалиста либо берите дорогущий фирменный. Хороший ксенон H4 не бывает... (кроме линзоблоков)

Понял . Значит мне нужен БИксенон !

Слепить других участников движения Очень нехорошая вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ксенон, имхо, не нужен, если ночью не ездишь. Тем более водителей будешь слепить

Для этого есть удобная кнопочка на руле - переключения ближнего-дальнего света  , которой я с успехом пользуюсь)

Вы видимо не догадываетесь, что есть ксенон а что биксенон. Ксенон нельзя переключать, только выключить, а вот биксенон можно и дальний и ближний. Ксенон и биксенон лучше ставить в линзоблок (на зуме они вроде бы имеются). Хотите не слепить водил, тогда ищите хорошего специалиста либо берите дорогущий фирменный. Хороший ксенон H4 не бывает... (кроме линзоблоков)

Понял . Значит мне нужен БИксенон !

Слепить других участников движения Очень нехорошая вещь !

Я с вами полностью согласен, ведь могут попасться неадекваты. Вспомните посаженные тазы с ксеном, которые всех слепят и не думают о последствиях. Биксенон стоит очень дорого, я не думаю, что вы захотите отдавать лишние 8000 рублей за хороший биксенон. Конечно, можно и на разборе автомобилей поискать. По теме поставьте галоген на 55 Вт и увидите разницу (правда она быстро аккамулятор сажает, так как генеротору чуть-чуть не хватает мощности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами полностью согласен, ведь могут попасться неадекваты. Вспомните посаженные тазы с ксеном, которые всех слепят и не думают о последствиях. Биксенон стоит очень дорого, я не думаю, что вы захотите отдавать лишние 8000 рублей за хороший биксенон. Конечно, можно и на разборе автомобилей поискать. По теме поставьте галоген на 55 Вт и увидите разницу (правда она быстро аккамулятор сажает, так как генеротору чуть-чуть не хватает мощности).


 

Я за хорошее освещение отдал бы 8000 . Ведь это моя безопасность ночью . Потому что с тем освещением которое у меня сейчас стоит, можно и в ДТП легко ночью попасть тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон2020 

у тебя свет от генератора работает или от акб? 

Изменено пользователем Позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за хорошее освещение отдал бы 8000

обращался к нему?

Изменено пользователем AlekseySG

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон2020

у тебя свет от генератора работает или от акб? 

Думаю от АКБ

Я за хорошее освещение отдал бы 8000

обращался к нему?

К Кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает где в Саратове можно сигналку на скутер поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Кому ?

К нему

Напиши Владимиру Хомяку. Отличный электрик.

он же и сигналку поставит


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Кому ?

К нему

>Напиши Владимиру Хомяку. Отличный электрик.

он же и сигналку поставит

 

Уже написал ,Общаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает где в Саратове можно сигналку на скутер поставить?

Вова суперспец! Ставь только у него! )

Ксен ставь на ближний! Ген точно потянет!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает где в Саратове можно сигналку на скутер поставить?

Вова суперспец! Ставь только у него! )

Ксен ставь на ближний! Ген точно потянет!

Мне БИксенон нужен . И у меня АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает где в Саратове можно сигналку на скутер поставить?

Вова суперспец! Ставь только у него! )

Ксен ставь на ближний! Ген точно потянет!

Мне БИксенон нужен . И у меня АКБ
Скутеров без генератора не бывает :) Сам подумай, как бы быстро разряжалась АКБ, если бы генератор не давал ей "отдохнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кстати никто не знает где в Саратове можно сигналку на скутер поставить?

Вова суперспец! Ставь только у него! )

Ксен ставь на ближний! Ген точно потянет!

Мне БИксенон нужен . И у меня АКБ
Скутеров без генератора не бывает :) Сам подумай, как бы быстро разряжалась АКБ, если бы генератор не давал ей "отдохнуть".

 

Насколько я понимаю АКБ подзаряжается от реле зарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Насколько я понимаю АКБ подзаряжается от реле зарядки

 

НЕТ :ab: АКБ заряжаеться от генератора между геной и акумом стоит регулятор напряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...